Город За день в ДТП под Переславлем погибли трое человек

За день в ДТП под Переславлем погибли трое человек

В субботу, 22 ноября, в Переславском районе произошло сразу два серьезных ДТП. Каждое из них закончилось гибелью людей.

Около 13:40 на втором километре окружной дороги в Переславле столкнулись два автомобиля – «Рено» и «Мицубиси». По предварительной информации, водитель «Рено», житель Вологодской области 1987 года рождения, увидел, что на его полосу выехал автомобиль «Мицубиси», двигавшийся во встречном направлении. Водитель «Рено», чтобы уйти от столкновения, выехал на соседнюю – встречную полосу. Однако в этот момент «Мицубиси» тоже вернулась на свою полосу, и автомобили столкнулись. В результате водитель «Мицубиси», житель Владикавказа 1976 года рождения, получил смертельную травму.

Второе ДТП, случившееся в этот же день в 17:10, унесло жизни двух человек. На шестом километре автодороги Переславль – Рязанцево – Юрьев Польский водитель автомобиля «Рено-Логан» выехал на встречку и столкнулся лоб в лоб с другим автомобилем «Рено-Логан». В столкновении погиб водитель первого «Рено», мужчина 1957 года рождения, а также пассажирка второго автомобиля – женщина 1979 года рождения.

Травмы получили водитель второго автомобиля, мужчина 1972 года рождения, и два пассажира первого автомобиля, 31-летний мужчина и 19-летний молодой человек.

На место происшествия выезжали наряд ДПС, оперативно-следственная группа. По данным фактам проводится проверка. Выясняются обстоятельства произошедшего.

Фото: Фото пресс-службы ГУ МЧС России по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем