СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Гость
5 авг 2014 в 14:23

Так ТГК-2 уже давно отдельные квитанции присылает за горячую воду и отопление. В какой цепочке у них что теряется? Может лучше Газпрому скушать эту компанию за долги - и цепочка сократится, и тепло с газом по одной квитанции можно оплатить будет.

Гость
5 авг 2014 в 16:40

Кстати о "птичках"
Все дороже ярославским автомобилистам обходится содержание их «железных коней». В июне Ярославская область оказалась лидером среди всех регионов России по росту цен на бензин. По данным Росстата, в июне автомобильное топливо в Ярославском регионе подорожало на 2,9%. При этом в среднем по России подорожание составило всего 0,6%. С начала же года розничные цены на бензин в России в среднем выросли на 3,7%. (Оригинал материала: http://76.ru/text/news/826385.html)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2014 в 20:48

Все правильно ГАЗПРОМ сделал. Хватит стране терпеть этот коммунизм. Мы тем самым выведем всех негодяев из ТГК-2 на чистую воду и увидем какие они там мягкие и пушистые!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2014 в 16:42

Деньги уходят в управдомы, как в ччерную дыру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2014 в 15:54

Однако 315 УК РФ?

Гость
5 авг 2014 в 16:07

Примерно 22,5 млн $. Вон Украина должна 4 млрд$ и ничего страшного - не отключают, а тут у своих отбирают в смысле перекрывают. Бензин дорожает постоянно... Тем более, что люди-то платят. Совсем обнаглели. Тоже мне НАРОДНОЕ ДОСТОЯНИЕ!!!!

Гость
5 авг 2014 в 16:09

Ищут простые пути. Отключить и все. Зачем самим разбираться. Сомневаюсь, что у Газпрома административного ресурса на это не хватит.

5 авг 2014 в 20:12

я в шоке! нефть и газ имеем в таком количестве, что своим гражданам можно чуть ли не за копейки продавать, а правительство и тут душит, как может... что у нас за страна такая?!

Мэри
6 авг 2014 в 17:12

Беспредел!!!!

Гость
6 авг 2014 в 18:54

Надо выходить на улицы!

6 авг 2014 в 22:06

Ну вот и Брагино отключили. Что то там льётся тонкой-тонкой струйкой, но не горячая вода это точно. Сегодня ценники новые на продукты печатали, завтра удивитесь. Затокрымнаш!!!