RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

745мм 62%
Подробнее
2 Пробки
USD 80,22
EUR 90,38
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Прокуратура обвиняет «Росгосстрах» в нарушении закона при продаже ОСАГО

8 мая 2014, 08:48
Гость
10 мая 2014, 09:52
страховался в ргс по осаго с самого начала сперва сделали дсаго что на500 р дороже , хотя ставки повышались скаждым годом , потом навязали страховку жизни, хотя имелся тех .осмотр пришлось уйти в другую страховую компанию.сами себе палки в колеса вставляют.
Гость
11 мая 2014, 11:47
ДСАГО, если нет КАСКО, очень даже полезная и не дорогая штука. Так что вы зря....
Гость
12 мая 2014, 06:15
Гость
11 мая 2014, 11:47
ДСАГО, если нет КАСКО, очень даже полезная и не дорогая штука. Так что вы зря....
не в дсаго дело, а в навязывание услуг, они могут дойти до того что пока не поклееш дома обои тебе не выдадут страховку на авто.
Гость
10 мая 2014, 22:59
Таким образом и живут все эти страховые компании. Правильно, пока люди соглашаются и платят, так и будет!
Гость
11 мая 2014, 11:45
Совершенно верно. И ничего не изменить.
Гость
12 мая 2014, 06:18
Гость
11 мая 2014, 11:45
Совершенно верно. И ничего не изменить.
а куда денешся от этих доярок ? ведь обязаловка.
Гость
8 мая 2014, 22:13
Взнос за страхование жизни подразумевает освобождение от прохождения технического осмотра это всем давно известно ( по крайне мере в Ярославле в этой же конторке именно так) Заплатил плюсом 1200р и получил страховку на руки! Отняли кормушку у ГИБДД и подарили ее страховым компаниям, реформы...
Гость
11 мая 2014, 11:50
Вы лично платили ? Ай я я ..... Коррупцию плодите ?
Гость
9 мая 2014, 06:39
Мой муж страховал новую машину в Росгосстрахе и также навязали дополнительную страховку жизни.
Гость
11 мая 2014, 11:48
Молодец! Зато не дай бог травма, и на лечение денежка будет.
Гость
9 мая 2014, 09:45
Моя машина прошла техосмотр, после чего я обратился в Росгосстрах на Комсомольской за ОСАГО. Мне сказали, что ОСАГО будет, если дополнительно оформите страховку жизни. Вынужден был согласиться.
Гость
11 мая 2014, 11:46
И много ли переплатили?
Гость
10 мая 2014, 21:22
Рекомендую СК "Ресо" и "СК Электроэнергетики", там не навязывают страхование жизни к ОСАГО.