Город Рустам Халатян: «Среди нападавших были братья Эдуарда Авдаляна»

Рустам Халатян: «Среди нападавших были братья Эдуарда Авдаляна»

Адвокат избитого депутата Миши Халтяна – Рустам Халатян – заявил, что среди напавших на Мишу Халтяна мужчин были братья другого депутата – Эдуарда Авдаляна.

«Около семи часов Михаил Агмадович созванивался с Авдаляном Эдуардом Львовичем о встрече. Авдалян ехал из Москвы, а Михаил Агдамович проживает в Гаврилов-Ямском районе. Было принято решение встретиться у кафе «Генацвале». Встреча была с целью, чтобы Эдуард Авдалян вернул долг за выполненные работы. Где-то в районе 21 часа 10 минут подъехали пять иномарок с номерами Ивановской области, из автомобиля вышли от 20 до 25 человек. Напали на Мишу Халтяна и на его племянника. Стали жестоко избивать их. Были крики «Убейте Мишу»! Его, лежавшего на земле уже практически без сознания, пытались засунуть в багажник «Мерседеса» белого цвета. Обнаружив, что Михаил Агмадович не передвигается, не шевелится, его бросили и уехали с места происшествия. Среди нападавших были братья Эдуарда Авдаляна, родные, двоюродные и племянники – все были родственники Эдуарда Авдаляна», – цитирует Рустама Халатяна «Городской телеканал».

Напомним, что вечером 16 апреля был избит депутат муниципалитета Ярославля Миша Халтян. Сейчас он находится в больнице. Инцидент произошел в придорожном кафе на трассе М-8 в Ростовском районе. После случившегося Миша Халтян обратился в следственный комитет. По его словам, напали на него не случайно. Халтян уверен, что это было покушение. Следственный комитет начал проверку по факту случившегося.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем