RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

750мм 48%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Из-за аварии на сетях поезд Москва–Ярославль 5 часов простоял на путях

Из-за аварии на сетях поезд Москва–Ярославль 5 часов простоял на путях

Пассажирский поезд дальнего следования № 102 Москва–Ярославль, который вышел из столицы в воскресенье в 7:35 утра, остановился в районе города Александрова сегодня в 9 часов утра. Причиной остановки стали технические причины: излом токоприемника и провисание контактной сети, сообщила пресс-служба Северной железной дороги.

В связи с неисправностью было закрыто движение по двум путям. Велись ремонтные работы. Все это время пассажиры находились в вагонах. Для их удобства и комфорта были предприняты необходимые меры: вагоны отапливались, все пассажиры были обеспечены питанием.

По состоянию на 13 часов был открыт второй путь. В 14 часов дня было восстановлено движение по первому пути, поезд продолжил движение по маршруту. Общая задержка поезда в пути составила 5 часов. Отметим, что по расписанию он должен был прибыть в Ярославль в районе 11 часов.

В результате произошедшего с опозданием, но уже гораздо меньшим по времени, следовали еще пять составов: № 309 Воркута-Адлер, № 375 Воркута-Москва, № 15 Архангельск-Москва, № 67 Абакан-Москва и № 16 Москва-Архангельск.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем