СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Сергей Терех: меню во всех детсадах города должно быть одинаковым
Сергей Терех: меню во всех детсадах города должно быть одинаковым

Гость
20 нояб 2013 в 18:00

3 млн на ремонт пищеблока? Евроремонт что ли? Или дядя хочет очень хорошо кушать? Считаю, что депутатам надо проверить расчет с привлечением счетной палаты и общественности.

Гость
20 нояб 2013 в 19:54

во первых хочу ответить тому кто говорит , что 3 мл это много, а вы были хоть в одном саду на кухне, а знаете сколько стоит оборудование на пищеблок.... теперь по поводу меню полная ерунда нельзя этого делать однозначно. Надо сделать примерное меню, которое можно было бы в силу различных обстоятельств иногда менять. Ведь можно сделать меню исходя из норм но дети это есть не будут.

Ирина
20 нояб 2013 в 16:52

в нашем нормально кормят, повара выеживаются, а если всех уровняют.....страшно... тогда буду приходить и кормить домашним.

житель
20 нояб 2013 в 17:31

Если это окончательное решение-отличные были консультанты.Куда делась предыдущая "дурь" с централизованным приготовлением пищи?Тем более,что иногда приходится готовить персонально для одного ребенка.

Гость
20 нояб 2013 в 20:09

Это Сергей Владимирович, как новоявленный папа ( с чем мы его и ПОЗДРАВЛЯЕМ) готовится ребятенка своего года через два в садик отправить.

надежда
20 нояб 2013 в 22:19

Во всех детсадах есть десятидневное меню,утвержденное РОСПОТРЕБНАДЗОРОМ!В меню просчитана калорийность ,бжу.Для чего эта новая инициатива? Что она даст?

Гость
21 нояб 2013 в 00:29

Им больше делать нечего. Лучше бы денег на ремонт выделили и не копейки, как выделяют, а как себе на евроремонт кабинетов.А с меню повара да диет сестры разберуться. А то придумали прокуратура детские сады проверяет! Делать ей тоже больше нечего. Больше у них работы нет. Да детские сады задыхаются от бумажной волокиты и бюрократией. Погрязли в бумагомарании. Воспитательным процессом руководить некогда. Отстаньте от них. Дайте им работать спокойно, а то совещания в департаменте, то собрания, то учеба, а работать то когда? Питание... Диетсестра ... У всех есть примерное меню и не трогайте вы их со своими новшествами. Работают люди за копейки и пусть работают. Лучше найдите деньги остальным работникам на зарплату, а то скоро све няньки разбегутся и не только. 6000тыс это не деньги.

Гость
21 нояб 2013 в 08:49

Очень даже согласна с предыдущим гостем. В нашем садике тоже все в порядке с питанием (детям очень нравится).