RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

738мм 93%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Двое ярославских спасателей отправились в Хабаровский край

Двое ярославских спасателей отправились в Хабаровский край

Сегодня ночью инспектора Ярославского отделения ГИМС МЧС России по Ярославской области отправились в служебную командировку для оказания помощи населению на территории Хабаровского края и Еврейской автономной области.

Старший госинспектор патрульной службы Алексей Евтихеев Алексей и госинспектор патрульной службы Дмитрий Дейнекин войдут в состав группировки сил и средств, направленных на предупреждение и ликвидацию последствий паводка на территории Хабаровского края и Еврейской автономной области.

Напомним, что на территории отдельных субъектов Дальневосточного федерального округа решением Правительственной комиссии введён режим чрезвычайной ситуации. ЧС вызвана продолжительными обильными осадками, что привело к возникновению паводков. По последним данным, наиболее сложная гидрологическая обстановка- в Амурской области в бассейне реки Зея, где в 15 районах области подтоплено 62 населенных пункта.

В Хабаровском крае в результате подъема воды в реке Амур произошло подтопление островной части города Хабаровск. В Еврейской автономной области в семи населенных пунктах подтоплено 35 жилых домов с населением 105 человек и 730 приусадебных участков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем