RU76
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ярославле

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

вос.

754мм 70%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Совершено нападение на кандидата на пост главы Тутаевского района

Совершено нападение на кандидата на пост главы Тутаевского района

В Тутаеве совершено нападение на заместителя главы районной администрации, кандидата на пост главы администрации Тутаевского района от партии «Патриоты России» поддержанного КПРФ и эсерами Андрея Минина.

Нападение произошло вчера около десяти часов вечера. Неизвестный позвонил в домофон квартиры, где расположен предвыборный штаб кандидата, и попросил отогнать машину, припаркованную во дворе. Андрей Минин вышел в подъезд, где его поджидал злоумышленник. Неизвестный трижды выстрелил в Минина из травматического пистолета, две пули попали в спину, зимняя куртка смягчила силу от удара пуль, на спине остались только синяки.

Сразу же после случившегося Андрей Минин приехал в отделение полиции и написал заявление. На месте происшествия следственная группа обнаружила три резиновые пули. Уголовное дело не возбуждено, проводится проверка.

Это уже не первый акт агрессии в отношении оппозиционного кандидата. 4 марта в день проведения первого тура голосования неизвестные разбили лобовое стекло его автомобиля.

В штабе кандидата не делают никаких версий по поводу случившегося и не связывают произошедшее с участием Минина в выборах, однако рядовые сторонники оппозиционера склонны винить во всем сторонников его соперника, кандидата от «Единой России» Сергея Левашова.

Второй тур голосования в Тутаевском районе состоится в ближайшее воскресенье.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем