СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)
den
28 окт 2021 в 10:29

Привился и бургером отравился)) Те, кто о здоровье заботятся, туда не ходят

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 10:36

У шаурмячных будет хороший профит.

Гость
28 окт 2021 в 10:43

Да завалитесь вы со своими бургерами и бигмаками. Макдональдсу пора на пенсию. Без него проживём!!! Сами себе в убыток работать будут. А мы будем дома сосиски в тесте печь и с аджикой и хреном, есть будем.

ОТВЕТИТЬ
den
28 окт 2021 в 12:25

Бойкот куриным кодам

ОТВЕТИТЬ
гость
28 окт 2021 в 12:33

Двумя руками за - хоть кому то желудки сберегут, а привитые пусть жрут эту хрень - им уже ничто не поможет...

Гость
28 окт 2021 в 12:33

Да нафиг эту забигаловку

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 13:54

Как начали прессовать с этими прививками , так и рост заболеваемости попёр!!!!

Гость
28 окт 2021 в 10:59

Какие тут защитники этих рыгаловок. Кодированный товар пошел за бургером в Мак😁😁😁.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 12:29

есть служба доставки, сидя дома можно потреблять эти же бургеры))))) напугали ежа голым задом

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 10:39

Макавто наше всё 😂😂😂

Гость
28 окт 2021 в 11:08

Ешьте сами, свою химию!))

Дальнобой на "ИВЕКО" 76 рус.
28 окт 2021 в 10:29

Да по мне хоть прививайтесь хоть нет! Каждый сам в ответе за свое здоровье. Я сделал 2 мес назад, полет нормальный. Только температура была два дня 37 и все. У меня не мало знакомых умерло от Ковида которые были не привиты. Не давно коллега с Тутаева тоже Дальнобойщик 44года. Заболел в рейсе Ковидом, не привитый! Стало плохо, отвезли в реанимацию а Красноярске.Через 10 дней умер. Жена брала кредит чтобы тело и фуру привезти домой. В любом случае всем УДАЧИ!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 10:20

Да закройте вы их эти рестораны быстрого питания и не мучайте людей с какими-то там непонятными кодами.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 окт 2021 в 16:10

Да и хрен с ним с этим макдаком -туда всё равно ходят одни недоделаные, ну и ещё голубые и лесбиянки.

ОТВЕТИТЬ
Новый губ
28 окт 2021 в 10:59

Раньше просили сигарет и выпивки купить , а сейчас бутерброд 🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 10:31

Итак, как будут проверять, светило журналистики? Что-то там будет считываться при входе в ресторан, окей. Проверять как будут?

Гость
28 окт 2021 в 18:39

Кар-коды не поддерживаю, это ограничение права на свободу передвижения, прописанное в конституции. Фастфуд относится к общественному месту, значит я имею полное право туда зайти. Требование кар-кода - это личное мнение директора ресторана/сети, фактически рекомендация, вроде "с животными не заходить". Можно вызвать полицию, судиться, но это будет долго. Далее. Путин в новостях сказал, когда прошлый раз в Москве закрывались рестораны, что их выручка упала на 10%. Фиг. На 90%. Падение выручки на 90% за неделю значит, что ресторану придется год восстанавливать убытки. Далее, касаемо фаст-фуда. Они сами прекрасно понимают, что введение кар-кодов на зарплате очень хорошо скажется. Объясняю. Есть условные 30 работников - одни готовят, вторые убирают, третьи на кассе, остальные заняты мелкими делами. Сколько останется работников с введением кар-кодов? 10. А почему? Не для кого готовить.

С уважением.

Гость
28 окт 2021 в 18:42

Еще забыл добавить... Вот вакцины. О них говорят из каждого утюга, все знают названия минимум четырех. То что Джонсон/Джонсон делает вакцины - это вообще смешно, их уровень - детские шампуни. Лирическое отступление. Сколько вакцин от гриппа вы знаете? А от кори? А может быть от туберкулеза? Или от чумы? Ни одной. Почему? Невыгодно. Пришли, укололись, защитились, ушли. А чем - это не так важно, главное что они работают. Хорошие вакцины в рекламе не нуждаются. А как с короной? Тут и Спутник, и не спутник. Работают? Работают. Но так, что человек после вакцины заболевает. Читайте новости, таких случаев полно. О чем это говорит? О том что это не вакцина... Не надо говорить про принцип работы вакцины, я прекрасно знаю как она работает...

Виктор
29 окт 2021 в 07:23

Никогда в эту тошниловку не ходил, разве что в туалет.

Гость
28 окт 2021 в 12:24

Антиваксеры такие гордые, правильные и справедливые. Никто к вам не пристает. Живите с миром.
Я просто не понимаю, почему вы обижаетесь на то, что вас государство держит за людей второго сорта?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 11:07

Закрыть все Макдональдсы, жены вкуснее готовят, наши умницы…. Сжечь западную культуру!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
28 окт 2021 в 10:12

молодцы, всё правильно делают.
полумеры ни к чему не приведут.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 окт 2021 в 11:24

Доставка есть ) ничего страшного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 12:42

Так там же одни дети,у них то откуда коды возьмутся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 13:43

Сколько ещё будет продолжаться этот дебилизм??? Пусть колется кто хочет и кого это устраивает. Отстаньте от людей. Каждый в праве сам решать что делать!! Тыкают тысячами заболевших....у нас от сердечных болезней больше народу умирает каждый день. !!!!!Посчитайте сами 30 000 заболевших на всю Россию это 0,025% от численности населения России. Просто в данной конкретной ситуации замешаны финансовые интересы кучки людей из выше стоящих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 10:20

А с улицы в машину тоже по коду?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 10:25

Что с торговыми центрами и продуктовыми магазинам?Они то надеюсь всех пускают,потолкаться у витрин?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 11:16

Компания заботится о Здоровье населения. Образец

Гость
28 окт 2021 в 12:22

Мы там ни разу не были... Жизнь прошла зря? 😳

Гость
28 окт 2021 в 15:24

Народ понял в чем дело, и теперь у макдональса который находится на мск. пр. в районе ул Кривова на нефтяге очередь из машин начинается с моск. пр-та,, похоже эти коды там не спрашивают

Гость
28 окт 2021 в 15:26

Дам им на входе сканировать QR-код скидочный на БигМак

Фото пользователя
28 окт 2021 в 16:36

Аминь!

Гость
28 окт 2021 в 18:37

Вход только для "элиты"

Гость
28 окт 2021 в 22:44

Закройте вы свой макдак американский, и так жирных много!

Сергей
29 окт 2021 в 22:20

Хватит травить наших детей. Закрыть эти помойки вообще.