RU76
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ярославле
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

штиль.

766мм 82%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Считайте красные флажки: как понять, что вы в отношениях с абьюзером

Гость
18 августа 2024, 11:30
Я, как понимаю, что женщина, которая любит все контролировать, манипулировать, вызывать чувство вины и т.д., тоже абьюзер ? Почему в статье говорится только про мужчин-абьюзеров?
Гость
18 августа 2024, 14:42
Потому что автор женщина.
Гость
18 августа 2024, 13:42
Настоящий абьюз - приподъездные тётки и бабки, каждый раз, когда проходишь мимо, они распространяют твои персональные данные и грязную клевету, то есть гнобят и осуществляют психическое насилие, а противопоставить им кроме надписей про них на стенах - нечего!
Гость
18 августа 2024, 21:13
Это другое
Гость
18 августа 2024, 08:16
Ну не угодишь, то им главу семьи, мужика со стержнем подавай, чтобы всё держал в своих руках, то независимости хотят и свободы. Такого не бывает. Живите тогда одни и придумывайте себе идеал по ночам
Гость
18 августа 2024, 16:58
Авторитарная власть в стране, это абьюз, или психическое отклонение?
Гость
19 августа 2024, 10:15
хороший психолог, не станет конкретизировать не им придуманные признаки тех или иных отклонений в гендерном понимании. т.е. при объяснении их открытой публике не станет делать акценты на мужчина/женщина. исходя из прочитанной декларации написанного сто лет назад и переведенного в тему сексизма, делаем вывод: и психолог так себе, и центр, его представляющий тоже не вариант для решения проблем...
Гость
19 августа 2024, 11:01
А эта психологиня сама такое выдумала? или кто-то подсказал?..
Гость
19 августа 2024, 11:00
Нормальные патриархальные отношения. Мужчина - глава семьи и глава рода. это нормально, что он все контролирует
Гость
19 августа 2024, 16:15
Ей мужа надо нормального. С плеткой
Гость
19 августа 2024, 22:34
Мужик и должен быть главой семьи, обычно мать с рождения это вкладывает в сына, готовит его к главе, объясняет ему, что у него будет семья, за которую он будет нести ответственность, принимать важные решения!