перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Певец Сергей Лазарев дал два аншлаговых концерта в Ярославле

28 октября 2025, 19:23
Гость
Гость
21 декабря 2025, 01:42
Шоу концерты Лазарева самые яркие и качественные, душевные в российском шоу-бизнесе ! Сергей профессионал с большой буквы и поет только живьём и танцы и костюмы все на высшем уровне. Сходите и убедитесь.
Гость
29 октября 2025, 04:41
Просто ужас, страшно смотреть на всю эту плачущую толпу. С жиру чтоли бесятся?
Гость
29 октября 2025, 07:58
Богатые тоже плачут.
Гость
29 октября 2025, 04:37
Ужас, прям не Лазарев а Лазарица какая то!
Гость
28 октября 2025, 23:37
Кирюша опять на халяву на концерт сходил
Гость
28 октября 2025, 22:02
Кто-то плачет от того, что у него сын или брат сейчас в окопах на СВО, может, голодный, может, раненый, а кто-то - на концерте какого-то петрушки. Простите нас, солдатики, что мы так и остаёмся беспечными и беззаботными, а вы каждую минуту рискуете своей жизнью, защищая нас.
Гость
29 октября 2025, 10:37
согласна пир во время чумы, где то запрещают развлекалово а тут один бизнес лишь бы денег срубить и наплевать на солдат и СВО ехал бы лучше в Луганск с концертом
Гость
29 октября 2025, 14:37
Мы про солдат на СВО помним, ценим, гордимся и восхищается их мужеством. В ВОВ тоже и песни и музыку слушали. Жизнь должна продолжаться, за это и сражаются.
Гость
29 октября 2025, 15:38
Гость
29 октября 2025, 14:37
Мы про солдат на СВО помним, ценим, гордимся и восхищается их мужеством. В ВОВ тоже и песни и музыку слушали. Жизнь должна продолжаться, за это и сражаются.
Отправь своих на сво и гордись себе на здоровье!
Гость
28 октября 2025, 20:07
Какой прекрасный концерт! Если можно было бы отдаться любимому артисту на сцене, я бы отдалась!
Гость
28 октября 2025, 20:38
А вам не стыдно ? Какая пошлятина!
Гость
28 октября 2025, 19:53
скучно
Гость
28 октября 2025, 19:28
Слёзы за людей,а больше даже за ситуацию в стране
Гость
28 октября 2025, 20:39
Вот именно, что этот артист неоднократно выступал против СВО и Крыма!
Гость
29 октября 2025, 02:48
Гость
28 октября 2025, 20:39
Вот именно, что этот артист неоднократно выступал против СВО и Крыма!
Ложь
Гость
28 октября 2025, 19:26
Хотелось бы узнать больше о впечатлениях зрителей.
Гость
28 октября 2025, 23:04
Это было великолепно!!! Лазарев выкладывается на концертах на 1000%. И он гораздо лучше, чем на экране (и даже чем здесь на видео). Даже не хотелось отвлекаться от шоу на съемку видосов.
Гость
21 декабря 2025, 01:40
Лучше 1 раз увидеть , чем 100 раз прочитать на сколько блестящие и шикарные у Сергея Лазарева шоу концерты .Рекомендую, Вы никогда не пожалеете и будете только с уважением отзывается о нем.
Гость
28 октября 2025, 19:25
🤮
Гость
28 октября 2025, 19:24
Интересно, как организаторы продумали акустику в КЗЦ?
Гость
28 октября 2025, 20:39
Акустики там как не было, так и нет
Гость
28 октября 2025, 19:23
Здорово, что в Ярославле такие концерты собирают полный зал!
Гость
28 октября 2025, 20:37
Ничего здорового здесь не вижу, это не музыка и певец не мужчина, чисто мужская компания на сцене, что и понятно, е у женщины не нужны! Профанация! А что женщины его слушают и смотрят, так это отсутствия мозгов! Нормальный человек такое не понимает и не слушает
Гость
28 октября 2025, 20:48
Гость
28 октября 2025, 20:37
Ничего здорового здесь не вижу, это не музыка и певец не мужчина, чисто мужская компания на сцене, что и понятно, е у женщины не нужны! Профанация! А что женщины его слушают и смотрят, так это отсутствия мозгов! Нормальный человек такое не понимает и не слушает
А кто ты такой, чтобы судить о людях? Ты просто ему завидуешь! Ты никому не интересен, в том числе и женщинам! Сиди в своей хрущевке!
Гость
28 октября 2025, 21:12
Тут здоровей не будешь.
Гость