RU76
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ярославле
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,50
EUR 92,43
перейти к публикации
131 комментарий к публикации

«Азиза устроила очередной скандал»: кто победил в шоу «Суперстар»

29 марта 2025, 21:25
Гость
30 марта, 15:26
Хочу тоже поставить оценку о проведении шоу,, Суперстар''. Такого безобразия я еще не видела. Осталось плохое впечатление от передачи. Кто дал право Лере К. унижать людей?. Как безобразно вела себя по отношению к Сергею С., к Азизе. Почему Вадим Т. не прекратил эти разборки,почему не вырезали это безобразие? Вадим, вы потеряли свой авторитет в глазах своих зрителей. Какая бы не была Азиза, но пела она с душей, красиво. А судьи кто? Бездарная Лера и ее подпевалы. Хотели протолкнуть Челобанова? Не получилось? В этом суть скандала. Надо было сделать два победителя Ксению и Азизу. Так было бы справедливо. А Кудрявцевой нет места в этой Программе. Если Кудрявцеву оставят в жюри, то думаю, что будет коллективное письмо директору НТВ от зрителей. Мы будем добиваться решения этого вопроса:убрать Кудрявцеву из Программы,, Суперстар''. Надеюсь, что вопрос был решен. Кто за увольнение Кудрявцевой? С уважением к вам Валентина.
Гость
30 марта, 15:32
👍👍👏👏👏
Гость
18 часов
Полностью согласна,убрать Кудрявцеву из программы
Гость
17 часов
Очень верно всё написано. Поддерживаю во всём. Надеюсь, что Кудрявцеву уберут наконец-то из этого шоу вообще. Кто она такая и чем заслужила место сидеть в жюри и судить профессионалов своег дела. Пропадает желание смотреть эту передачу в дальнейшем. Я не поклонница Азизы, но она совершенно достойна была занять 1 место. Её просто-напросто слили, причём очень не безобразным методом, благодаря Кудрявцевой. Но надо сказать, что Азиза вела себя при этом очень достойно, в отличие от Кудрявцевой, которая вынесла «грязное белье» на обозрение всей страны. Просто- безобразие какое-то! Кудрявцеву- вон из жюри, там должны занимать место профессионалы с музыкальным образованием, а не девочки, которые когда-то подрабатывали на бек-вокале и ничего на этом поприще не добились.
Гость
30 марта, 13:46
Возмутииельное поведение Кудрявцевой. Все были в шоке. Соседов сидел с круглыми от ужаса глазами, Королева тоже стояла в шоке. Я, как зритель, просто возмущена ее поведением. Это центральный канал телевидения, а не рынок. Она специально занижала оценки Азизе. Да , может у Азизы не оучший характер, но всем ясно, что ОНА БЫЛА ЛУЧШЕЙ! УБЕРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КУДРЯВЦЕВУ С ЭТОЙ ПЕРЕДАЧИ. ЕЕ ПОВЕДЕНИЕ НЕ ВЫДЕРЖИВАЕТ НИКАКИХ ГРАНИЦ. ЭТО ПРОСТО НАГЛОСТЬ, ТАК ИСПОРТИТЬ ФИНАЛ И В ЦЕЛОМ РЕЙТИНГ ПЕРЕДАЧИНАДО ОЧЕНЬ ПОСТАРАТЬСЯ.
Гость
30 марта, 11:03
жюри собрали , чтобы судить конкурс. Пение вокал постановка..... А не вытаскивать на миллионную публику разборки...я сказала он сказал....испоганили такую классную передачу. Кудрявцевой выговор и отстранение . Недостойна этой передачи
Гость
30 марта, 17:04
Я совершенно согласна с тем, что Лера повела себя отвратительно, она уже надоела, сколько можно совать её во все передачи, она абсолютно не объективна к конкурсантам, она мало понимает в музыке, а ориентируется на собственные ощущения
Гость
30 марта, 12:16
Правы те, кто говорит, что виноват Такменев. Он должен был поставить Леру на место. Сказать, что на этом шоу негоже устраивать разборки, и оценивать нужно по профессиональным качествам, а не заниматься кровной местью. И вообще, кто мешал Лере раньше выступить, сразу после инцидента, а не на финале? Она специально что ли это сделала, чтобы уязвить побольнее?
Гость
30 марта, 13:23
Так это сего разрешения и произошло. Все договорились заранее
Гость
30 марта, 13:12
Позор! Договорняк трех судей! Стыдно было смотреть, особенно на Леру, низко и подло с её стороны, ей там вообще не место. А судьи Кто....????
Гость
30 марта, 10:04
Настроение праздничного финала испорчено Такменев молчал и все это слушал сложилось впечатление что все спланировано заранее. Канал сильно подпортил свою репутацию очень жаль.
Гость
30 марта, 15:14
👏👏👍
Гость
30 марта, 19:07
Когда они показывают Лохтерейный развод на всю страну это не подрывает репутацию канала???
Гость
30 марта, 23:07
Очень разочаровалась в Такменеве после шоу за его недоброе отношение к профи Сергею Б.
Гость
30 марта, 13:19
Да, Азиза лучшая!!! но увы ее засудили. Один Беседов повел себя достойно А Стас и Шура прогнулись. Противно.
Гость
30 марта, 17:05
Совершенно согласна
Гость
18 часов
АЗИЗА ЛУЧШАЯ!!!
Гость
30 марта, 12:43
Кудрявцева ,конечно ждала другой реакции ,что будут ругать Азизу ,типо за прошлое,но нет Кудрявцева,с очень большими деньнами,полагает,что она может,любого поставить на место,кто что то ей против скажет Мания величия. у нее, плохо кончится
Гость
30 марта, 14:13
Да, конечно нельзя было устраивать скандал на всю Россию. Если Азиза после первой программы повела себя не очень хорошо, надо было сразу пресекать её действия. Видно было, что Лера всячески топила Азиза. В одной из программ ей не понравилась песня, которую исполняла Азиза. Для чего Лера сидит в жюри, если она не умеет судить исполнение артиста. Это получается, надо было спрашивать сначала Леру, какую песню исполнять. Надо уметь оценивать мастерство исполнения, а не мастерство поэтов и композиторов. На этом проекте один только музыкальный критик Сергей Соседка, мог грамотно оценить исполнителя. Жалко, что Стас Пьеха, ведущий Текменев и Королева не остановили Леру. Она ведущая других программ, пусть там и остаётся не надо лезть в музыкальные проекты. Нам простым людям видно было, что Азиза просто на этом проекте вне конкурса она профессионал. Вот по мне, Лера спровоцировала скандал в начале первой передачи. Она обмолвилась, что её очень трудно будет оценивать. Это она свои догадки пусть обсуждает на своей кухне, а не выносит на широкую публику . Почему она свою жизнь не выносит на широкий экран.
Гость
30 марта, 15:39
Как говорят, девушку из деревни можно вывезти , а деревню из девушки -нет. Так и Кудрявцева продемонстрировала своё содержание, за внешним лоском-чистое хабальство
Гость
30 марта, 10:02
Просто у Леры,мания аеличия,и кто не те оценки ставит,по ее мнению,она в проект не приглашает.Корона на голове не дави?т,видимо большие деньги,мания величия и гнутые "пальцы - ,"ты кто и кто я" Ей конечно паралельно на наше мнение,т к ответ один Вы кто ? и кто Я
Гость
30 марта, 08:55
Несомненно в том, что произошло, есть вина организатора проекта! Такое судилище нельзя было допускать ! Люди ждали праздника, шоу, красивых песен, а в финале окунулись в мерзость и грязь. Нехорошо, ребята!
Гость
30 марта, 15:07
Кудрявцева на шоу вела себя непорядочно. Постоянно навязывала свое мнение жюри.Смотреть это шоу невозможно из-за ее поведения.
Гость
30 марта, 15:15
Азиза лучшая!!!Кудрявцеву убрать с экранов.Устроила грязные разборки в финале.Пускай по чаще в церковь ходит,избавляется от гордыни и тщеславия.
Гость
30 марта, 09:03
Это как в школе- оценку поставили не за ответ, а за поведение. А Кудрявцева вела себя как кухарка на кухне в коммуналке. Просто стыдно, украла победу у Азизы. С каждым её новым появлением на экране становится все неприятное смотреть, ведёт себя как вша на гребешке. УЖЕ не говорит, а вещает, как оракул, пророк, гуру. С чего бы это? Капризничает, пытается все время притянуть внимание к себе, а не творчеству артистов. Её стало слишком ом много. У нас что, нет адекватных экспертов?
Гость
30 марта, 14:43
Устроила Кудрявцева "балаган".Как базарная бабка.Стыдно.Могла бы наедине все выяснить.А все молчали.....
Гость
30 марта, 18:40
Азиза с первого выпуска была выше других на голову!Каждый ее номер-целый спектакль,не оставивший равнодушными никого(в т.ч.и Кудрявцеву,которая в слезах сидела). Не это ли цель искусства-пробуждать в людях настоящие эмоции?Вот это и нужно было оценивать,а не характер участников и их прошлое(мы же не говорим о "наркоманском" прошлом возведённого в ранг идола Челобанова).А шабаш,устроенный Кудрявцевой в финале,вообще не выдерживает никакой критики!Радует профессиональная позиция Соседова-настоящий музыкальный критик. Без всякого сомнения,Азиза была лучшей,если мы говорим всё-таки о музыкальном конкурсе.
Гость
30 марта, 12:51
Лерку на мыло
Гость
30 марта, 18:30
Азиза супер! Кудрявцеву гнать с НТВ!
Гость
30 марта, 11:51
Я на НТВ смотрела только супер стар, больше и это делать не буду. На проекте оценивают творчество , а не устраивают товарищеский суд. К Лере никогда не относилась серьезно, сидит на всех проектах без музыкального образования, а с Челобановым- за уши заставляла ставить хорошие оценки... Соседову респект!!!- такое ощущение что все заранее было спланировано Леркой, и это грязь, противно разочаровалась в Стасе окончательно( какой милый малый). Такменеву большая жирный минус. Больше на НТВ смотреть нечего!!! Суханкиной большое спасибо, так держать!!! А куклу пора убрать из сетки...
Гость
30 марта, 15:10
Кудрявцеву отстранить,с ее участием программы смотреть больше не хочется,на эту ,,,, женщину!
Гость
30 марта, 08:11
Нельзя превращать музыкальное шоу в грязь, а это именно так и выглядело. Уважаемый ведущий, Вы сделали следующее-Вы уничтожили уважение большей части Вашей аудитории, это не мое мнение, это мнение моих друзей и близких.
Гость
17 часов
Совершенно верно!
Гость
30 марта, 22:23
Кудрявцева в финале сделала прическу Атаманши из Брем.муз. и стала возглавлять банду разбойников - Стас.Шура.Осталось только песню в финале спеть Говорят мы Бяки Буки как выносит нас земля.Дайте что-ли карты в руки погадать на Чалобанова.....Позорище. Раньше Соседова не воспринимала как мужчину,из за его манер,жеманства.Оказался мужиком.Молодец ,уважаю.
Гость
31 марта, 02:37
А я всегда относилась и отношусь к Соседову хорошо, только из-за него и смотрела первые передачи, потом втянулась, так как считаю, что в основном только он справедливо судит, и не молчит Кудрявцевой, которая возомнила себя "правдолюбкой" всея Руси, которая в каждой передаче бъёт себя в грудь, что она за "правду", хотя на деле во всех сезонах у неё были любимчики, которым завышала оценки.
Гость
30 марта, 01:41
Эта Лера,ведёт себя,как базарная баба на всех программах! Великий музыкант..... ничего в музыке не понимает!куда смотрит руководство? Из за неё смотреть не хочется такое прекрасное шоу! Одним словом...хабалка
Гость
30 марта, 11:39
Лере выговор и отстранение. Нельзя превращать шоу в балаган
Гость
30 марта, 19:14
Почему у Кудрявцевой всегда мурашки бегут? Пора к дерматологу сходить.
Гость
30 марта, 08:27
Это настоящий скандал который устроила Кудрявцева.Надеюсь что Кудрявцевой больше не будет в жюри.
Гость
30 марта, 20:38
я обеими руками. чтобы кудрявцеву убрали из жюри. а Такменеву должно быть стыдно. что он допустил такой базар. видимо Лера всех запугалв
Гость
30 марта, 22:21
Явный победитель Азиза.Она профессионал.На всем протяжении шоу она это подтвердила.Кудрявцева нагло вытягивала рычащего,а не поющего Челобанова,склонила помочь ей в этой цели Стаса и Шура,которые в угоду ей засудить несправедливо Азизу,поставили последней по 1.Лера должна покинуть судейство,её должен заменить профессиональный певец и имеющий опыт работы певческой карьеры.Рейтинг программы из-за Леры падает.Спасибо Сергею Вас.Соседову,его интересно слушать,честно скажу,многие из-за него и смотрят это шоу.Он интересно все обосновывает и сразу видишь,что профессионально это делает.У Леры же только -зашло,мурашки и т.д.это не судья ,а бабушка на завалинке.Вадим,спасай шоу супер стар,чтобы мы смотрели,Леры в ней не место.
Гость
30 марта, 13:42
Уберите Кудрявцева с проекта, надоела она уже
Гость
30 марта, 19:04
Победитель ток шоу супер стар, конечно Азиза браво! С уважением Любовь,
Гость
30 марта, 22:33
Кто такая Кудрявцева - правильно: никто. Исчезнет с экранов - сразу забудут!!! Азизу не забудут никогда! Благодаря её таланту, красоте, уникальности, харизмотичности.... Я была уверена в её победе! Для меня Азиза - победитель!
Гость
30 марта, 01:26
Из за Кудрявцевой не буду смотреть больше это шоу. Противно , Аиза с характером но она была лучшей на протяжении всего проекта. Это даже не обсуждается а Лера повела себя недостойно, обсуждать поведение надо за кулисами а не за судейским столом. Позор каналу НТВ
Гость
30 марта, 13:39
Хочется объяснений от руководства НТВ по поводу поведения жюри и ведущих на финале суперстар.Или им наплевать на мнения телезрителей.
Гость
30 марта, 00:13
Так ждала финал,как праздника,а в результате такой мерзкий осадок.
Гость
30 марта, 00:53
Судить то надо по таланту, а не по неприязни к человеку, как это сделала эта Лерка, слишком высокомерна, характером сама не блещет. Она сказала, что они одна семья, так зачем же ты выносишь сор из этой семьи всему миру на обозрение. Нехорошо повела себя Лерка. Азиза талант и голос сохранился в таком возрасте. Да, друзья, шоубиз это вам не лапти шить, извините за такое выражение. Лера, тебе стыд и позор за такое поведение.
Гость
30 марта, 21:22
Кудрявцева не далёкая, совсем...
Гость
31 марта, 07:38
Кудрявцева большая бездарность в музыке. По какому блату она оказалась в жюри непонятно.
Гость
29 марта, 23:47
Может не Азиза устроила,а Лера К устроила свои личные разборки прилюдно,не достойно
Гость
30 марта, 08:42
Немедленно уберите Кудрявцеау из жюри! Она ничего не понимает в музыке!!!! Судьи должны оценивать НОМЕР , а не характер артиста! В противном случае , на первых местах должны быть бездарные и бессловесные конкурсанты. Известно , что чем талантливее артист, тем сложнее его характер .
Гость
30 марта, 00:33
Так ждала финал. Очень разочарована. Кудрявцевой не место на НТВ. Базарная баба. Кто ей позволил унижать человека перед всеми в эфире. Уберите Кудрявцеву с экрана.
Гость
30 марта, 06:14
Сплошное разочарование! Кудрявцева показала свою ограниченность и спесивость. Засиделась на НТВ. Для нее везде посиделки «звезды сошлись». Азиза вне конкуренции. Хотя как человека оценивать не хочу. И никто во время шоу этого не должен делать. Смотреть это шоу с Кудрявцевой многие перестанут. Если такого результата ожидало руководство НТВ, то это успех.
Гость
21 час
После просмотра передачи остался большой осадок. Хамство Кудрявцевой,которая из себя ничего не представляет.Прочитала комментарии, все просят убрать Кудрявцеву из этой передачи. Судить должны профессионалы.Соседов С.В. тактичный,профессиональный,грамотный. Его комментарии слушаю с удовольствием. Азиза-достойнейшая, профессионал с большой буквы,огромный талант! Она лучшая среди всех участников.
Гость
14 часов
Азиза супер!Кудрявцева хамка,все испортила
Гость
30 марта, 08:33
Как Лера может судить если она не музыкант и в этом ничего не понимает. А участники все были прекрасны!!!
Гость
30 марта, 17:13
Алиса устроила? Нет, она приняла ушат помоев от зазнавшейся Кудрявцевой. Что было за кулисами, там должно и оставаться. Лера вынесла всё на суд людской. Боже, сколь пафоса, сколько наигранного праведного гнева было в её речи. А по факту просто она и Шура просто слили настоящую и заслуженную победу Азизы. Противный сладок от финала шоу. И точно не из-за. Она выложилась на все сто.
Гость
30 марта, 18:18
Пусть Лера споёт как Азиза. Лера от жиру бесится. управы на нее нет. захотела затопить Азизу затопила. Зато она очень любит Челобанова, за что только?
Гость
31 марта, 02:04
Азиза лучшая! Она очень талантливая ! Она победитель! Достойна вела себя на сцене! А судьи кто? Соседову респект! Такменев , не ожидала от Вас. Испорчено все впечатления от шоу.
Гость
30 марта, 13:12
Единственный Справедливый из жюри Василий Сергеевич Соседов.
Гость
30 марта, 19:22
Сергей Следов сидел бледный,чуть не плакал от всего этого.Потгм сказал,что он с ней стал спорить,но это вырезали из эфира.
Гость
30 марта, 08:55
Позор хабалке Кудрявцевой, как она может оценивать номера, у нее нет вкуса, воспитания и образования, все знают где её подобрали. Азиза так удивила и раскрылась, это Божественный дар, это выше искусства!
Гость
30 марта, 00:08
Следующий сезон Супер стар смотреть не буду и думаю, что я не одна такая после результата финала!!
Гость
29 марта, 23:06
Люди смотрят красивое шоу. А шоу Суперстар действительно красивое. Так зачем выносить грязь на публику? Раньше такое не допустили бы, точно как на базаре...Здесь Кудрявцева повела себя недостойно, некрасиво прилюдно очернять человека,пусть и вроде бы справедливо. Это шоу, а не товарищеский суд. Победителем должна быть Азиза - яркие номера, сильный голос, она в каждом номере вся растворялась. Обидно, что любимая передача превратилась в склоку. Остался неприятный осадок.
Гость
30 марта, 00:27
Настоящий победитель Ксения, а Азиза вспомнила 90годы
Гость
30 марта, 06:14
Гость
30 марта, 00:27
Настоящий победитель Ксения, а Азиза вспомнила 90годы
Согласна! 💯 Георгиади-пушка!
Гость
30 марта, 16:56
Гость
30 марта, 00:27
Настоящий победитель Ксения, а Азиза вспомнила 90годы
Так это Лера устроила скандал!!!