Мизулина пообещала посмотреть сериал «Слово пацана» о казанских бандитах
28 ноября 2023, 22:12
Гость
4 декабря 2023, 16:54
Я то думала, что это мамаша, а тут дочь, вот уж точно яблоко от яблони не далеко падает
Гость
4 декабря 2023, 16:52
Я думала она уже на пенсии, на заваленуе сидит, там уже думала все..а она ещё и выступает,...... О боже.... Сколько у нас ещё таких чиновников в стране? Скажи мне. О боже😯
Гость
3 декабря 2023, 15:44
В Иркутске дети посмотрели нашумевший сериал «Слово пацана» и решили реализовать его идеи на практике. В результате чего банда зарезала своего сверстника потому что тот случайно оказался не в своем районе. Убийца уже задержан, в кармане найдено окровавленное оружие убийства.
Вот она сила маргинального искусства❗
Гость
4 декабря 2023, 07:55
При чем здесь. Фильм. Они не могли его посмотреть. Он всё ещё идёт. Теперь каждую драку, убийства, грабежи будут назывался последствием фильма, у нас большинство не особо думающих. И сразу забудут, что это уже было, всегда
Гость
3 декабря 2023, 14:03
Опять во всём виновата власть !!!!!!!!!! Как удобно прятать свою никчемность .Кто хотел жить нормально , тот всего добивался сам и далеко не криминалом . Блин как уже достали , все эти ждущие что за них кто то что сделает . Каждый выбирает свой путь САМ !!!!!!
Гость
1 декабря 2023, 10:01
Проблема России сегодня, в контексте данной статьи, конкретно Мизулиной ( не знаю дочь ли это , той самой Мизулиной-курилки в думе России) в том, что сегодня практически все посты занимают профессионалы- любители. Всё построено на получении должностей по блату, знакомству, родству, кумовству и тд. Возьму только один пример, сын Патрушева...??? Он профи в сельском хозяйстве ? Дальше нет смысла в философии, демагогии, лирике.
Конкретно по теме, не нужно сегодня лезть в личное пространство молодёжи, насаждать свою психологию...
Да чё там эта лига вообще делает? Я уверен, они там читают описание фильма/сериала в википедии и бегут верещать что продукт плохой по тем крупицам информации, что они узнали
Гость
30 ноября 2023, 16:57
Все инноагенты в России должны в СМИ писаться с маленькой буквы. пугачова-галкин-невзоров-макаревич-смолянинов. Как то так.😜
Гость
30 ноября 2023, 20:30
И с ошибками, как вы?
Гость
30 ноября 2023, 14:02
Её мнение никого не интересует
Гость
30 ноября 2023, 06:01
почему Мизулина решает за всех нас, что нам смотреть, а что нет?
Гость
29 ноября 2023, 22:31
Реклама этого сериала со всех щелей,эта статья тоже реклама,хорошая вещь в рекламе не нуждается......
Гость
4 декабря 2023, 17:34
"ИЗ" всех щелей, а не "С".
Гость
29 ноября 2023, 22:29
Это кино чей-то заказ сверху. Нормальный здравомыслящий режиссёр не будет снимать такую мерзость. Видео образы поселившись в неокрепших умах приведут к росту организованной преступности.
Хочется пожелать режиссёру снять кино про мигрантов, про взятки чиновников разных уровней. Пусть покажет все насущные проблемы общества.
Гость
30 ноября 2023, 16:35
Это уже будет дискредитация власти, за это и присесть можно в нынешнем ГУЛАГе "РФ"
Гость
1 декабря 2023, 04:05
Можно подробнее,где вы в этом сериале увидели мерзость?а почему вы решили ,что жизнь этого периода не должна показываться?это история,это все было реально.может потому ,что вы были чушпаном?)))))))
Гость
3 декабря 2023, 13:38
В чем мерзость? Это один из многочисленных этапов нашей общей истории. Это не только в Казани так было. Почему должны об этом забывать? Тот кто дурачок и воспримет все это в настоящей жизни он и без этого сериала что-то вытворит. Нормальный человек посмотрит, что-то повспоминать и будет жить дальше. Нынешняя молодежь например стала забывать что за свой язык надо отвечать….
Гость
29 ноября 2023, 22:09
Как же вы все , любите жить прошлым.
Гость
29 ноября 2023, 21:51
Я хз конечно хз. но такое кино как Чикатило и тд . популяризация насили на реальных событиях , там вижу там не вижу , вообще фильм 18+ если что
Гость
29 ноября 2023, 20:42
Кто это такая? Что она сделала?
Гость
29 ноября 2023, 20:32
"Лига бозопасного интернета" - что это такое? Е. Мизулина - кто это? Почему у неё про что-то спрашивают?
Гость
30 ноября 2023, 07:47
Сообщество фриков, которые выходят в интернет надев призерватив, свинцовые трусы и шапочку из фольги.
Гость
29 ноября 2023, 20:12
меч 3 сезон лучше бы запустили, а то отснятый фильм властям видители не по душе..
Я из 90 х. И могу сказать что было очень хорошо поставлено воспитание! До какого-то времени были фильмы приключенческие и патриотичные! Но как начали курить и выпивать и драться в киношных фильмах то тут же молодёжь решила что это круто . Мужчины на заводах стали пить как в кино.. И это и расслабило СССР и пошла волна ужассного.. Поэтому нельзя показывать плохое нашим и показывать только доброе и хорошее.. А те кто показывают плохое то те изначально поощряются из вне за такие пропаганды.
Гость
29 ноября 2023, 19:00
Оболденный сериал, у меня даже дети сравнили что тогда у них ни чего не было а теперь дети живут как в сказке, мне как я ражденная в 80х очень запал фильм супер
Гость
29 ноября 2023, 18:41
Вся статья одно враньё Впрочем как и все что транслируют каналы
Нормальный сериал,такой же как и «Бригада» но более развернутый,так как показана действительность глубинки и она действительно такова.Мы в Смоленске,400 км от Москвы ходили биться район на район.Не понимаю,что тут можно запрещать?Это истинная правда.Поэтому всем критикам-недоросткам совет сходить к Гудвину или в район нижних органов
Гость
29 ноября 2023, 15:28
Мне этот сериал очень понравился, актёры классные, и музыка из моей молодости, которая и сейчас очень популярна. Я не помню, чтобы у нас такое творилось, как в этом фильме, но в 90-е было тяжело, и детям, и взрослым. И сейчас не меньше жестокости у детей, и подростков, и взрослых, и это уже с улицей не связано. Госпожа Мизулина не имеет права рассуждать о том, какие плохие сейчас дети. Прежде чем говорить, как рассказывать мне, как воспитывать моего ребенка- сначала покажи мне своего. А у этой госпожи не только своих детей нет, но и у самой детство было трудное, и у её брата, несмотря на высокопоставленных родителей. Такие люди, как она, не могут рассуждать о нравственности, и рецензировать произведения на предмет культуры и духовности, потому что сами об этом не имеют представления. Кто дал ей право судить и закрывать проекты, неугодные ей?
Господи, помоги нам всем и избавь от таких деятелей.
Всего доброго🥰
Гость
1 декабря 2023, 04:09
Вы не помните ,что такое творилось? Вы с какой планеты? Это было во всех городах и поселках.везде!!!!!!! Даже песня есть у сектора Газа про это.во всех городах дети дрались район на район.очнитесь.поговорите с людьми,они вам расскажут
Гость
1 декабря 2023, 21:29
Госпожа, надо было в "кавычки" взять 🙂
Гость
29 ноября 2023, 14:33
Обычный фильм как приключения электроника или чучело
Гость
29 ноября 2023, 14:03
Ещё один бесполезный человек на госслужбе. И сколько их таких "мизулиных" в правительстве сидит? Просто бестолково тратятся на них деньги, которых и так нет в государстве, а они только и могут что решать проблемы с курящими героями мультфильмов и кружевными трусами
Гость
1 декабря 2023, 19:08
Ты что ТУПОЙ, она не на госслужбе, а общественный деятель.
Гость
29 ноября 2023, 14:03
Как у нас популярна преемственность во власти. Кто-нибудь эту статистику отцы и дети во власти посчитал? Было бы интересно посмотреть. А фильм мне понравился.
Гость
29 ноября 2023, 12:54
В итоге: жоре - деньги, нам - подростковая преступность.
Гость
29 ноября 2023, 12:34
Глава Лиги говорит, что она видит интеллектуальных, заряженных молодых людей. Но это откуда смотреть. Если из Москвы, то да. Если смотреть из периферии, то жалкое зрелище. Далее, такой сериал не снимут без указа сверху. Взять хотя бы тот момент, что владельцев гаражей не пускали в собственные гаражи, при чем без предупреждения. Третий момент, г-же Мизулиной неплохо было бы знать и упомянуть, что фильм снят по одноименной книге. Четвертый момент, пластиковые окна и застекленные пластиком балконы в 80-х это жестко, конечно, но Брагинэ рулит. Ну и в пятых, сериал мне понравился, смотрится на одном дыхании, хотя сериалы не люблю и не смотрю в принципе. Хорошая игра актеров, нет ни капли сомнения, что это все происходит не по настоящему. Обустройство квартир тоже подобрано соответствующе. Породит ли это подростковую преступность? А когда вы видели последний раз вечером группы подростков на улице? Подростки нынче не те.
Гость
29 ноября 2023, 12:26
Гопота в законе о гопоте без закона. Забавно.
А когда будут снимать нормальные сериалы?
Стругацких можно до конца жизни снимать.
Гость
29 ноября 2023, 11:46
Ну ну
Гость
29 ноября 2023, 11:17
Ммммммуихта...
Гость
29 ноября 2023, 10:41
«Очень переживали»: телеведущая Елена Летучая похвасталась получением долгосрочной визы США
Теперь она будет публиковать контент еще и оттуда😶
Самое интересное в этом кине, что Казань 70гг снималась в Брагино 2023. Только здесь время остановилось и антураж городских окраин прошлого века, заботливо сохраняется
Гость
29 ноября 2023, 16:29
Не 70 е конец 80
Гость
29 ноября 2023, 16:42
Гость
29 ноября 2023, 16:29
Не 70 е конец 80
Да разница большая
Гость
29 ноября 2023, 08:51
Когда будут снимать телесериал Слова Депутата?😉
Гость
29 ноября 2023, 08:48
Самое смешное, когда фильмы про бандитов 80-90-х снимают типы 90-го года рождения)))
Гость
29 ноября 2023, 12:30
Дык, пора все переврать.
Гость
1 декабря 2023, 21:38
👍 В Точку!
Гость
4 декабря 2023, 11:47
Вообще-то режиссёр этого фильма родился в 79 году и вполне мог наблюдать подобное фильму воочию, даже не обязательно в этом участвовать. Ты для начала хотя бы в Википедию загляни, прежде чем бред писать
Гость
29 ноября 2023, 08:30
У кого- то настальгия? Зачем снимать про отстойное время?
Гость
29 ноября 2023, 12:39
А потому что вот оно опять на улице.
Гость
29 ноября 2023, 08:04
Главу Лиги безопасного интернета попросили пойти добровольцем!
Гость
29 ноября 2023, 08:44
🔥Я чётко — патриотка!
Я чётко, очень чётко — патриотка!
Да, да! Я чётко — патриотка!
Я чётко, очень чётко — патриотка!
Гость
29 ноября 2023, 07:54
Продолжая Ильфа и Петрова: "Молодая была не молода"
Гость
29 ноября 2023, 08:01
В Ярославле депутат муниципалитета Любовь Сурова от партии «Единая Россия» выступила :«Я сама ошарашена😳😳»
Гость
29 ноября 2023, 07:52
Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример патриотизма и любви к родине и отправиться на СВО. Народный мем .
Гость
29 ноября 2023, 08:53
«Седина бобра не портит» – знакома многим. Что же она означает и какие значения несет в себе?
Гость
30 ноября 2023, 16:39
Как связана Родина и СВО развязанная властью ради своих личных интересов ?
Гость
29 ноября 2023, 07:43
Современная "Алита" РФ на 90% состоит из комсомольской номенклатуры и её потомков.😞
Гость
29 ноября 2023, 07:57
«Он уже не Анатолий Борисович, а Мойша Израильевич.. Я не понимаю, чего он удрал. «Я сам ошарашен»: 😂😂😫😂
Гость
29 ноября 2023, 09:41
Вранье
Гость
29 ноября 2023, 07:28
Перестала есть я сало
И футбол сама смотрела
Я чётко — патриотка!
Я чётко, очень чётко — патриотка!
Да, да! Я чётко — патриотка!
Я чётко, очень чётко — патриотка!
Гость
29 ноября 2023, 07:18
Фильм не смотрела, но мне напел Рабинович. И получилась отличная статься про молодежь.
Гость
29 ноября 2023, 06:56
Узнайте значение фразеологизма: «Из грязи - в князи» . Откуда пошло это выражение.
Гость
30 ноября 2023, 16:41
из стразы в князи
Гость
29 ноября 2023, 06:50
«Почему не мобилизуют детей чиновников и депутатов?»
Гость
29 ноября 2023, 07:20
Боюсь, как дьявольской напасти,
Освободительных забот:
Когда рабы приходят к власти,
Они куда страшней господ.
Гость
29 ноября 2023, 06:45
На женщин сквозь покровы их нарядов
мы смотрим, как на свет из темноты;
увяли бы цветы от наших взглядов,
а бабы расцветают, как цветы.
Гость
29 ноября 2023, 06:35
Когда Лизнулина стала кинокритиком?😳😳😳
Гость
29 ноября 2023, 17:29
Стелиться видали как?Аж смешно
Гость
29 ноября 2023, 06:31
Софа, послушайте, сколько Вам лет?
- Ох, Абрам, я совсем недавно подошла к сорока
- Интересно, и шо таки вас так задержало в пути?
Гость
29 ноября 2023, 07:58
5👍
Гость
29 ноября 2023, 06:21
Ямайским ромом пахнут сумерки
Синие, длинные,
А город каменный по-прежнему
Пьёт и ждёт новостей.
Закат опять окрасил улицу
Красками дивными.
Но грозовые тучи кружатся
Над вулканом страстей.
Помоги мне,
Помоги мне —
В желтоглазую ночь позови.
Видишь, гибнет,
Сердце гибнет
В огнедышащей лаве любви.😢
Гость
29 ноября 2023, 07:29
👏👏
Гость
29 ноября 2023, 04:33
"Лига безопасного интернета". Я тоже в студенчестве был во всяких кружках, а потом устроился на работу. Желаю Кате того же.
Гость
29 ноября 2023, 07:46
Что за контора "Рога и копыта" и чем она занималась?
Гость
29 ноября 2023, 16:31
Гость
29 ноября 2023, 07:46
Что за контора "Рога и копыта" и чем она занималась?
Сейчас полно таких, деньги то государственные.
Гость
29 ноября 2023, 16:53
Гость
29 ноября 2023, 07:46
Что за контора "Рога и копыта" и чем она занималась?
Достижения
Свой среди своих