Причём здесь дожди летом, если ремонт начали 25 марта? И если в перечень работ включена ремонт либо замена кровли, то в первую очередь делается она. Таких подрядчиков - юридических лиц и ФИО руководителей нужно включать в чёрный список с постоянным запретом участвовать в каких-либо муниципальных контрактах
Гость
4 часа
абсолютно согласна. да еще и в суд на них подать на возмещение ущерба
Гость
5 часов
Очень тяжело быстро съесть и переварить 100 миллионов.
Гость
5 часов
это ж как надо воровать Это нечто. Вот у меня пенсия 18 тыщ. И вот думаю-нафига я здесь вообще живу.
и да из этих 18-ти-около 10 ти я отдал за жкх За октябрь И если это чучело называет себя Родиной-то оно мне никуда не упало. Я служил в СА. Умею обращаться с с пулемётом.Танк не знаю
Летом! Дожди! Неслыханное чудо!!! И вот еще какое-то чудо, которое оставило незакрытые дыры после снятия кровли, не знало, что ЛЕТОМ! бывают ДОЖДИ!!!
Из-за такого чудака (на другую букву) пострадали недавно отремонтированные помещения мастерских, спортзал, коридоры, была уничтожена вся новая техника на кухне, где проводились уроки технологии для девочек... Всё было затоплено. Тут на эти 100 миллионов только ущерба было нанесено. Я бы на месте заказчика вообще ничего не выплачивала исполнителю, еще бы и в суд подала.
Гость
3 часа
Коммунистам в СССР надо было дать возможность народу покупать свободно еду, иметь квартиру, машину, дачу, нормальную одежду и обувь, и сидели бы в своем кремле, а мы бы и дальше за них голосовали без всяких альтернатив.
С выбранных спрос был, чуть что не так, партбилет на стол и свободен от льгот.
Конечно, многое они сделали для людей, но не смогли элементарщины: накормить, одеть и обуть.
Гость
1 час
Да признайтесь, не задалось с коммунизмом.
Гость
3 часа
Не должно быть никаких государственных лицеев, гимназий и т.д., тем более в зданиях, принадлежащих государству и построенных на его (наши) деньги.
За свои деньги хоть смольный, хоть кембридж и подобное стройте и учите своих отпрысков.
Гость
5 часов
С Праздником Великой Октябрьской социалистической революции!
Гость
5 часов
и я скажу страшное=я люблю свою страну
Гость
4 часа
Гость
5 часов
и я скажу страшное=я люблю свою страну
другой и не будет. .Но мне не довелось-пожить в нормальной стране. Кроме Советского Союза. Там я был счастлив. Но не понимал Дурак был Сейчас поумнел
Гость
3 часа
Гость
4 часа
другой и не будет. .Но мне не довелось-пожить в нормальной стране. Кроме Советского Союза. Там я был счастлив. Но не понимал Дурак был Сейчас поумнел
Сами голосовали за капитализм, не понимая по-настоящему, что это такое. Мало коммунисты разоблачали его. Надо было ярче показывать все его прелести и наши выгоды. Зато грабли хорошо изучили.
Гость
3 часа
Ну вот на соседнем доме у нас тоже летом был ремонт кровли. Там все сделали, несмотря на дожди. Крышу пленкой укрывали.
Гость
2 часа
Кто не хочет делать - ищет отговорки, а кто хочет - пути решения.
Гость
1 час
Знаю, в 5 классе этой школы дети решают такие задачи на проценты:
На ремонт школы выделили 86 миллионов, откат составил 20%. Вопрос: на какую сумму будет произведен ремонт ?
Гость
20 минут
Уважаемая редакция!! Дворец пионеров закрыт! Мэр обещал ,что все устранят на соседнем доме,который сгорел (опасность обрушения, непонятно причем тут сам дворец), за два месяца, но на объекте соседнем не ведется никаких работ!!!! Детей раскидали по разным адресам, с кружка на кружок несколько тысяч родителей возят детей в разные места, потом сидим в машине ждём часами, а у кого нет машины....вообще-то холодно уже! Похоже кто-то решил прикарманить дворец пионеров. Больно уж здание привлекательное! Отобрали у детей!!!!! Безобразие!!
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
3 м/c,
с-з.
755мм 87%В ярославском лицее № 86 задерживается ремонт за 100 миллионов. Причина