Образование Как сдать ОГЭ-2020 и ЕГЭ-2020, ярославским родителям расскажут на общеобластном собрании

Как сдать ОГЭ-2020 и ЕГЭ-2020, ярославским родителям расскажут на общеобластном собрании

Свои вопросы можно отправить уже сейчас

Родителям расскажут об экзаменах для выпускников 

В Ярославской области 12 ноября устроят собрание для родителей школьников 9-х и 11-х классов. Темой станет государственная итоговая аттестация. Собрание пройдет в режиме видеоконференции, чтобы все родители и законные представители детей смогли поучаствовать.

— Родителям выпускников расскажут об особенностях проведения государственной итоговой аттестации, в том числе для лиц с ограниченными возможностями здоровья, для детей-инвалидов, о правилах, изменениях и нововведениях этого учебного года, апелляционных процедурах и многом другом, — сообщили в департаменте образования Ярославской области.

Помимо основной информации, которую расскажут представители департамента образования, родители смогут задать свои вопросы.

Чтобы все смогли получить ответы, собрание для родителей выпускников планируют провести в разное время. В 17:00 состоится встреча для родителей учеников, которые заканчивают 9-е классы, а в 18:00 для тех, чьи дети будут сдавать ЕГЭ, то есть выпускников 11-х классов. Родителей соберут в нескольких помещениях с видеосвязью. Адреса мест станут известны после 8 ноября. Мы их опубликуем.

Вопросы можно задавать уже сейчас. Для этого можно написать на электронную почту info@coikko.ru или на странице департамента образования Ярославской области, а также в социальных сетях департамента. Вопросы можно направлять в письменной форме или в формате видеообращения. Ответы на наиболее популярные и интересные из них будут даны во время собрания.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем