перейти к публикации
22 комментария к публикации

Иномарка въехала в остановку в Ярославле

5 сентября 2026, 10:02
Гость
Гость
3 часа
Куда смотрит полиция? Получается права в России ненужны, пока не попадешь в аварию об том что нет прав даже никто знать не будет
Гость
3 часа
Почему у парня? Называйте вещи своими именами - у Скота небыло прав!
Гость
8 часов
"У парня не было прав". Исправьте на - "Гаденыш (и полное ФИО) убил человека".
Гость
9 часов
25 лет-и таких,,поездок''больше не будет.
Гость
9 часов
По полной ему,человека загубил
Гость
7 часов
Да пусть отвечает теперь . Причинно-следственная связь. За свои поступки надо нести ответственность. Надеюсь родители не будут его отмазывать пытаться. Тем более сейчас это бесполезно
Гость
3 часа
Гость
7 часов
Да пусть отвечает теперь . Причинно-следственная связь. За свои поступки надо нести ответственность. Надеюсь родители не будут его отмазывать пытаться. Тем более сейчас это бесполезно
Ничего ему не будет
Гость
9 часов
Сейчас будет год разбирательство, потом год уйдет на суды, до зоны и доехать не успеет, по УДО выйдет. Мы же знаем, где живем.
Гость
6 часов
Не выйдет. Сильно резонансно. Да и сейчас взяток уже нет
Гость
9 часов
Вот и новоиспеченный контрактник на сво
Гость
9 часов
Мажерам права ненужны
Гость
9 часов
Странно транслировать аварию! Тут ужасно, что человек погиб!
Гость
10 часов
мой шок в шоке
Гость
10 часов
Зачем трансляция? Это что шоу? Редакция ?
Гость
10 часов
Зачем закрыли номер машины? 351 29 регион
Гость
11 часов
Номер почему замыслили? Можно было сразу понять, чей отпрыск нагадил!
Гость
10 часов
Новости Ярославля в телеге, номер виден
Гость
7 часов
Вот испортил себе жизнь….
Гость
3 часа
Гость
7 часов
Вот испортил себе жизнь….
Да ему плевать. Много не дадут.
Гость
11 часов
а где видео погони и аварии?
Гость
11 часов
Этот кто на иномарке уходил от гайцов сначала в сторону Тутаева потом развернулся и полетел в город , неадекват какой-то
Гость
11 часов
Если был в состоянии опьянения за рулем и намеренно совершил ДТП убегая от ГАИ, наверно пора возвращать смертную казнь иначе это сумашествие не победить, одни калеками на всю жизнь, кого-то насмерть и дадут 5 лет исправработ и через 3 по УДО выйдет. А пострадавшим как жить, близки погибших что делать. Ефремов весь срок отсиделся в библиотеке, кайло в руки не брал, что он изменился что-ли, нет конечно в монастырь точно не ушол.
Гость