перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Определены кандидаты в депутаты Госдумы от Ярославской области

31 августа 2026, 08:05
Гость
Гость
9 минут
оппозиционеры, которые выступают за то чтобы приклеить табличку, против того чтобы ее прибить)
Гость
11 минут
Работает без зп,но доход 1800000 в год Я
Гость
13 минут
Личное и совершенно субъективное, оторванное от реальности мнение: НИ ОДИН из тех, кто сейчас является депутатом, не имеет права быть избранным на новый срок... если этот срок не в местах заключения.
Гость
28 минут
лдпр и ср партии доносчики
Гость
33 минуты
А на этих "выборах" повестки выдавать будут? Или это будет после?
Гость
33 минуты
партия пенсионеров 🤣🤣🤣🤣
Гость
40 минут
Соверши подвиг для России не голосуй за первый номер! Любой другой номер.
Гость
19 минут
Вообще не надо участвовать в этом опросе.
Гость
41 минута
В этом фарсе участвовать не буду.
Гость
37 минут
Не факт, что не окажитесь участвующим, сами не зная того
Гость
42 минуты
Только не едросы и Лисицин, который к ним вступил.
Гость
44 минуты
Раньше дебаты были. Можно было получше разглядеть. А теперь "коты в мешках".
Гость
47 минут
Уживляюсь тому, как много у нас тех кто разбирается в политике! Ну все просто с дипломами политологов! 🤣🤣🤣
Гость
29 минут
В политике разбираются все, не боги горшки обжигают. А вот мудрых, деятельных и ответственных людей очень мало.
Гость
51 минута
Всех посмотрел, ни кто не понравился
Гость
20 минут
И что будешь делать?
Гость
55 минут
Их так и называют - рвачи, потому что они рвуться.
Гость
58 минут
Мужики почти все ранние пенсионеры, быашие силовики.
Гость
1 час
А у Дмитрия Трусова одну цифру в доходах забыли дописать? Или Вы людей совсем за идиотов держите?
Гость
1 час
Думаю, Лисицын достойно представит регион, всё-таки политик уже с большим опытом и именем
Гость
52 минуты
старый, ленивый.
Гость
28 минут
Он как Терешкова...
Гость
25 минут
Потерял уважение
Гость
1 час
ЕР все же надежнее всех этих остальных, у них есть ресурс и выстроенный механизм, поэтому я доверяю им
Гость
1 час
Про партию зеленых даже ничего не слышал
Гость
31 минута
Это исламисты или махновцы?
Гость
1 час
Хватит химичить. Сайт и так работает на СБУ. А сейчас прямо на глазах не пропускает комментарии.
Гость
1 час
Твой же пропустил, хотя ты как патриот живёшь в Берлине.
Гость
1 час
"Кандидат родом из Ставропольского края, сейчас живет в Долгопрудном Московской области. " А зачем ярославсцам выдвигать и выбирать жителя Московской обл? Да и сытый голодному не товарищ. Где Москва и где мы?
Гость
48 минут
А ещё он выдвинут ноунеймной партией «Родина». Что вы знаете о деятельности этой партии?
Гость
48 минут
Единичный случай, остальные имеют наипрямейшее отношение к нашей области
Гость
44 минуты
Гость
48 минут
А ещё он выдвинут ноунеймной партией «Родина». Что вы знаете о деятельности этой партии?
Не знаю что за партия, но главное не за едро голосовать. Наелись досыта.
Гость
1 час
Из всех кандидатов только Елена Кузнецова более менее соответствует требования к депутату от ярославцев. Остальные перекати поле, карьеристы. Для них ГД место получить блага для себя а не представление и защита интересов ярославцев.
Гость
1 час
Согласен про то, что кандидат она хороший, но и другие кандидатуры я бы не сводил к 0
Гость
18 минут
Елена Кузнецова - кандидат, который действует в интересах людей. Побольше бы таких людей, как в Ярославской областной думе, так и в Государственной думе Российской Федерации. Давайте дадим шанс Елене Кузнецовой проявить себя с самой лучшей стороны и своими голосами поможем ей стать депутатом ГД РФ. Она не разочарует своих избирателей.
Гость
1 час
"В новых документах избиркома указано, что сейчас места жительства в пределах Российской Федерации Юлия Овчинникова не имеет." Это как? Проживает в другом государстве?
Гость
1 час
Нигде не прописана. А проживает в Ярославле.
Гость
50 минут
Гость
1 час
Нигде не прописана. А проживает в Ярославле.
Не имеющий регистрации кандидат балотируется от Яробласти? Сейчас здесь , а завтра там.
Гость
40 минут
В 59 лет от партии пенсионеров?
Гость
1 час
Едро технично лису слило, типа самовыжвиженец.
Гость
1 час
Всех против.
Гость
1 час
Твое право, выборы это про выбор
Гость
1 час
Гость
1 час
Твое право, выборы это про выбор
Единственный верный выбор это против всех!
Гость
1 час
Гость
1 час
Твое право, выборы это про выбор
Отменили давно такое право - нет графы "против всех". Дистанционно вообще не проголосуешь никого не выбрав. Очно хотя бы можно испортить бюллетень, чтобы исключить заполнение его недобросовестными членами УИК и вброса (показательный случай в школе в Питере, а сколько случаев осталось за кадром никто не знает)
Гость
1 час
Вы чьё старичьё?
Гость