Хорошо, что еще давно магниты поставил на счетчики.
Гость
55 минут
Спасибо партии родной!
Гость
1 час
А, что же не подняли тарифы до выборов ? И, после ТАКИХ увеличений тарифов, кто-нибудь поверит в официально объявленную инфляцию в 6,33 % на конец августа. А, по прогнозу властей, годовая ожидается 6-7 %. Тогда, если эти (официальные) цифры верны, почему же тарифы подняли не на 6 % ? Почему людям говорят одни цифры, а на деле государство манипулирует другими цифрами ?
Гость
1 час
Это всегда происходит, каждый год повышение, что увидительго
Гость
1 час
Действительно. Ничего удивительного. Чудес ждать не приходится. Это при Сталине, цены каждый год понижали на социально значимые товары и услуги, а люди труда имели почет и уважение.
Гость
51 минута
Гость
1 час
Действительно. Ничего удивительного. Чудес ждать не приходится. Это при Сталине, цены каждый год понижали на социально значимые товары и услуги, а люди труда имели почет и уважение.
Были люди, было время. Страна развивалась. Горжусь тем временем и своими предками, Сколько они всего успели!
Гость
29 минут
Гость
51 минута
Были люди, было время. Страна развивалась. Горжусь тем временем и своими предками, Сколько они всего успели!
Только повзрослев, можно понять, что общего у мифов древней греции и этим.
Гость
1 час
Щас боты начнут оправдывать и писать про улучшение качества услуг. 😀
Гость
55 минут
И кричать, что никто не работает, кроме властей
Гость
1 час
Само взяло и произошло
Гость
1 час
Золотое руно стало обдирающим дном России, ободрать каждого пенсионера г Ярославля и Ярославской области, ободрать и содрать последнее, с инвалидов и пенсионеров, и других обычных граждан, это позор живя в этом городе много лет , при этом пенсии у пенсионеров и инвалидов самые низкие , тарифы самые высокие, это дно которое власть не способна регулировать и управлять городом и областью,
Гость
1 час
страна в которой полно нефти и газа. но только с каждого еще и обдирают жкх
Гость
1 час
Это просто ужасно , за что такие поборы??! За что такие суммы, за что платить??! Мусор по всему городу не убирается, за что платить, отсутствие воды, за что так е тарифы??!! За что??!
Гость
1 час
Обдираловка, населения, везде это составило лишь 9%, в Ярославле это все 14%на все , а пенсии на сколько вырастут, опять на сто рублей ноль ноль копеек, власть зажралась нахлебники Ярославля и ярославской области думы и мэрии города Ярославля, зажрались, не обоснованными ценами на тарифы
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев