перейти к публикации
53 комментария к публикации

Владельцы садовой техники ищут лазейки из‐за проблем с топливом

2 июля 2026, 07:00
Гость
Гость
2 июля, 12:13
А мамкины гонщики на пукалках продолжают гонять! Где они только бензин для своих пукалок берут?
Гость
2 июля, 13:00
поди воруют, сливают во дворах
Гость
2 июля, 15:10
С корыт яжмамок яжепапок
Гость
3 июля, 09:26
Но диточки корзиночки должны же как то по городу пропукиваться
Гость
2 июля, 11:20
в опросе нет пункта - у меня газонокосилка от 220. и не только газонокосилка, и триммер и пила и вообще весь инструмент держу только электро. от бензина шум, дым, вонь...а теперь еще и не купить, зачем это надо?
Гость
2 июля, 09:23
Вёсла. Простые весла. Как у его превосходительства.
Гость
2 июля, 13:42
на Галере раз два раз два раз два
Гость
2 июля, 09:15
Есть коса беспроводная безаккумуляторная безбензиновая
Гость
2 июля, 09:20
Вперёд в прошлое!
Гость
2 июля, 09:11
В прошлом году купил электрическую газонокосилку
Гость
2 июля, 09:11
В чем задача счастливого россиянина? Правильно! Стойко переносить тяготы и лишения, а заодно и унижения от любимой родины!
Гость
2 июля, 14:58
и платить за это всё больше и больше налогов
Гость
2 июля, 09:09
У меня всё электрическое.
Гость
2 июля, 09:13
А ты уверен, что провода очередным порывом ветра не оборвет или для нужд родины тебе его поставки ограничат? Что делать будешь? Педальный привод присоединишь или судорогами от истерик генератор крутить будешь?
Гость
2 июля, 09:18
Ситуация складывается так, что электричество тоже в стране не на долго.
Гость
2 июля, 19:08
он в поле косит, электрическую вилку себе в нозри вставлять будет?!
Гость
2 июля, 09:06
Для поджога можно и в магазине купить.
Гость
2 июля, 09:19
Для поджога нужны спички или зажигалка. Их тоже запретить?
Гость
2 июля, 09:21
Гость
2 июля, 09:19
Для поджога нужны спички или зажигалка. Их тоже запретить?
Меньше будет окурков накидано
Гость
2 июля, 09:30
Гость
2 июля, 09:21
Меньше будет окурков накидано
А чем валежник в буржуйках растапливать когда электричества/газа/отопления не будет?
Гость
2 июля, 08:35
Всё идёт по плану, вам же сказали.
Гость
2 июля, 11:22
о и плановик тут, вся орава в одной теме собралась.
Гость
2 июля, 08:28
Шёл пятый год. Газонокосилку не заправить.
Гость
2 июля, 11:44
Настоящие патриоты косят траву ручными косами по заветам дедов.
Гость
2 июля, 08:27
Как там на счёт не выкошенных садовых участков? Изымать будут?
Гость
2 июля, 10:04
Да, по закону должны изымать.
Гость
2 июля, 10:22
Слава богу, косы и вилы все еще из продажи не изъяли, и ажиотажного спроса на них не наблюдается... Но если вы не справитесь с сорняками орудиями ваших предков, то необрабатываемый участок обязательно изымут... Но ведь орудия труда у вас останутся, и вы сможете ими воспользоваться для улучшения своей жизни...
Гость
2 июля, 10:25
Гость
2 июля, 10:22
Слава богу, косы и вилы все еще из продажи не изъяли, и ажиотажного спроса на них не наблюдается... Но если вы не справитесь с сорняками орудиями ваших предков, то необрабатываемый участок обязательно изымут... Но ведь орудия труда у вас останутся, и вы сможете ими воспользоваться для улучшения своей жизни...
280
Гость
2 июля, 08:22
Довели страну. Что дальше?
Гость
2 июля, 08:31
В стране начнутся перебои с едой.
Гость
2 июля, 14:32
дальше будут лагеря НКВД?
Гость
2 июля, 08:10
Призывы отнестись к этому с пониманием с экранов Тв уже были?
Гость
2 июля, 08:13
а по ТВ показывают круглосуточно как всё хорошо а будет ещё лучше
Гость
2 июля, 11:21
да, твой 100500й пост про понимание уже опубликован и не забанен. хотя ты тут всех уже достал. и мысленный понос льется на твою черепушку от всех нормальных посетителей сайта.
Гость
2 июля, 11:55
Сходи свой сфинктер поправь, а то он у тебя на колено съехал от твоей диареи.
Гость
2 июля, 08:08
Как говорят избранные народом классики, надо затянуть пояса и немножко потерпеть... или множко
Гость
2 июля, 11:22
и ты опять тут? терпильник. не надоело писать одно и тоже?
Гость
2 июля, 12:04
Гость
2 июля, 11:22
и ты опять тут? терпильник. не надоело писать одно и тоже?
Ну так актуально же! Вы терпите и пояса на тонкой талии затягиваете, он пишет об этом... Что тебя смущает?
Гость
2 июля, 14:57
Избранные?! Народом?!
Гость
2 июля, 07:42
Нужно ввести уголовную ответственность за наполнение канистр - люди простые люди просили умоляли об этом
Гость
2 июля, 17:24
Водой песком сухарями не важно канистра должна быть полная
Гость
2 июля, 07:18
это нам ещё пока можно по государевым рекам без оплаты плавать, а нужно брать оплату за каждую милю по Платону и обязать установить ГЛОНАСС - надо наполнять казну Его Превосходительства
Гость
2 июля, 07:33
Снова ты свой понос не можешь удержать. Твой сфинктер ослаб от инородных предметов))
Гость