RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-з.

752мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Банки снизили доходность краткосрочных вкладов

13 февраля 2026, 06:30
Гость
Гость
28 февраля, 11:45
Скоро себя станет не прокормить и речь еще о какойто рождаемости
Гость
14 февраля, 00:31
Рано или поздно это все равно бы случилось.
Гость
13 февраля, 10:40
Что-то стали 90-е годы вспоминаться.
Гость
13 февраля, 10:58
90-е были лайт версией 30-х. В смысле 2030-х.
Гость
13 февраля, 08:30
Как бы вообще не заблокировали.Выдадут насильно облигации как после ВОВ и будут лет 50 возвращать ....
Гость
13 февраля, 08:50
Ну уж нет! Сначала проведут народный референдум на пеньках и госуслугах. А уж потом, по единогласной просьбе граждан, выдадут вместо денег облигации. Схема отработана ещё в СССР и доработана в РФ.
Гость
13 февраля, 08:58
Гость
13 февраля, 08:50
Ну уж нет! Сначала проведут народный референдум на пеньках и госуслугах. А уж потом, по единогласной просьбе граждан, выдадут вместо денег облигации. Схема отработана ещё в СССР и доработана в РФ.
Чайка уже выходит из комы?
Гость
13 февраля, 15:51
Никто нечего не вернул, отдали копейки пустые
Гость
13 февраля, 08:27
Ради построения многополярного мира и помощи братским народам нужно затянуть пояса потуже и сплотиться вокруг любимого Его Превосходительства так победим же
Гость
13 февраля, 08:23
В России бесплатный сыр только в мышеловке
Гость
13 февраля, 08:26
нет сыра, есть пальмовый продукты
Гость
13 февраля, 07:48
Тож самое уже было ,вклады СССР, грабеж называеться населения это
Гость
13 февраля, 07:18
Если вклады начали замораживать, то почему бы по ним ещё не снизить процент? В принципе вообще проценты можно отменить! 🤩 Заморозил деньги на счету клиента и пользуешься ими как заблагорассудится не платя ни каких процентов. Это же мечта любого банкира!!! 😁😁😁
Гость
13 февраля, 07:45
Логично. Похоже к этому всё и идёт. Уже сейчас счета блокируют. Проценты снижают. Похоже что настает последняя возможность спасти свои деньги путём обналичивания. Кто не успел, тот опоздал. Остался без денег. Такое уже было.
Гость
13 февраля, 07:56
Гость
13 февраля, 07:45
Логично. Похоже к этому всё и идёт. Уже сейчас счета блокируют. Проценты снижают. Похоже что настает последняя возможность спасти свои деньги путём обналичивания. Кто не успел, тот опоздал. Остался без денег. Такое уже было.
Лет через 20 - 30 можно будет разморозить. Можно даже как ни будь компенсировать. Этак 14% от замороженной суммы.
Гость
15 февраля, 02:57
ты где прочитал что вклады начали замораживать , гусь ...
Гость
13 февраля, 06:49
Жирные коты, разбогатевшие на СВО, как никогда, советуют россиянам ужаться.
Гость