RU76
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ярославле
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,50
EUR 92,43
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Мало не покажется никому»: вклады россиян предложили инвестировать в «большую приватизацию» — как это работает

29 марта 2025, 11:00
Гость
29 марта, 12:12
Когда хоть распустят, за ненадобностью, эту депутатскую Госдуму ?! Нет на них Столыпина.
30 марта, 10:39
Да, всё больше и больше убеждаюсь - в стране идёт глобальная дебилизация! Даже у уважаемых экспертов! Если человек держит деньги на вкладе, значит там неплохой процент. Если этот процент банки будут снижать, человек, естественно, будет считать свою прибыль по этому вкладу. Если подсчёт окажется не удовлетворительным, то он будет думать куда вложить деньги, чтобы получить прибыль. Вложение в фондовый рынок - это долгосрок, намного выгоднее и прибыльнее сформировать финансовый портфель и разместить на валютном рынке.
Гость
29 марта, 11:50
Шохин вместе с Чубайсом рука об руку проводили первую приватизацию, тоже большую. И с этой приватизацией то же справится.
Гость
29 марта, 13:39
Согласен. Вариант с паевыми инвестиционными фондами свое отработал. Народ понял что это узаконеный грабеж лохов и подневольных работников. Сейчас замахнулись на все. Схема простая все приватизировать под себя потом сдать страну американцам в расчете что личную собственность им оставят. Пример Чубайс не попавший под суд за грабеж Роснано которым управлял через свою личную фирму.
Гость
29 марта, 11:40
Все ребята,хана нашим вкладам.В кого вкладывать???Газпром сдулся.:акция резко упала,дивиденды не платят второй год.Оборонка?В Ярославской области не тот масштаб,чтоб акции нам всем предоставили.Да и на долго ли их развитие???Ну и куда бежать??Как бы ни принудили к облигациям.Все к этому идёт,а мы помним что это такое за надувательство.Пожалуй ,сниму свои 400 тыс на похороны и .,.в банку .
Гость
29 марта, 18:52
А,когда выдадут наследникам вклады их родителей,сбербанк обаготился на этом,почему только рожленным до 45 года положено три компенсации,а их детям только две дали.Ждут ,когда все примрут и никому получать и выдавать не надо.Как то это не по честному,с уже лкти тоде глубокие пенсионеры Вот выборы прошли и опять все осталось по старому.Отец умер в 2005году,до сих пор не выдали третью компенсацию,как положено ,был бы жив он бы получил ее,но дети тоже имеют право на третью компенсацию. по вкладам
Гость
29 марта, 18:55
Пусть депутанские накопления вкладывают
Гость
30 марта, 12:44
А когда вернут вклады СССР? Родители умерли 15-18 лет назад, ничего не получили. Я уж 14 лет на пенсии, и ничего. А как бы пригодилось, жить на пенсию невозможно, обесценилась она за год. Зато прибыль в банке прет со страшной силой Хоть бы лекарствами компенсировали
Гость
29 марта, 12:57
Всё правильно. Дорогие россияне так радовались "головокружению от геополитических успехов", пусть теперь тоже сбрасываются на развлекалово и движуху вождя.
Гость
29 марта, 18:23
..инициатива персонажа по фамилие Шохин (вождь профсоюза олигархов), темная лошадка поднявшаяся на чубайсовской приватизации - обманки и воровских залоговых аукционах середины 90...хочешь мы тебя обманем во второй раз?...иди к нам...дружок .
Гость
30 марта, 13:59
Заявление Александра Шохина вызвало множество вопросов, главный из которых — «У меня просто заберут деньги с вклада или всё-таки будет выбор?»🤩🤩🤩🤔
Гость
30 марта, 15:30
Сбербанк до сих пор не выплатил компенсацию по отнятым в 91-98г. деньгах. Знала бы тогда - в жизни бы ни копейки не положила.... на деньги, что вложила "Детям на свадьбу в будущем" - они оба по две машины новые могли бы купить(в пересчете на деньги нынешних лет). Верить - себя не уважать.... как пошло с "хлебных займов", так и идет.... у деда до сих пор облигациями туалет на даче оклеен - качество бумаги хорошее...а были живые деньги...
Гость
29 марта, 14:51
Пора валюту покупать. Долларов в банках нет, а вот евро имеются.
Гость
29 марта, 16:17
Золотые Слова ♥️👍💯 Бегите от фантиков банка приколов а ещё лучше бежать из этого Ада
Гость
29 марта, 11:43
Пользуясь случаем хочу передать привет Чубайсу! А денег от МММ так и не нашли?