Почему сразу назад. В тех же великих демократических США, на которые тут некоторые ну просто драч…, существуют талоны на еду. В Европе такая же практика. Вот только вдруг в России по мнению недоделанных либералов талонов быть не может.
Гость
16 декабря 2024, 14:26
Не знают уже ,что принимать, надо отрабатывать свою немаленькую зарплату,в магазинах все есть,какие таллоны...
Гость
16 декабря 2024, 13:57
Европа нам завидует
Гость
16 декабря 2024, 09:34
Может лучше перестать разбазаривать деньги для бизноса,под льготные проценты на ремонт зданий,может лучше теплотрассами занятся и обязать бизнос их ремоенировать не на бумаге
Гость
16 декабря 2024, 08:58
Давно пора.
А то граждане на почве процветания страны обожрутся деликатесами.
Милитаризм коррупция царизм мания вяличия стоят очень дорого
Гость
15 декабря 2024, 21:22
Мечтали о цифровом рубле, а получили талончик на еду.
Гость
15 декабря 2024, 22:25
я не мечтал, власть не выбирал , не доверяю и всем не советую
Гость
15 декабря 2024, 21:21
Вот поэтому некоторые так сопротивляются против многополярного мира?
Гость
15 декабря 2024, 22:27
чем лучше они знают нас - прибалты, поляки итд тем сильнее
Гость
15 декабря 2024, 21:19
Дохозяйствовались! Государство признало , что на пенсию нельзя прожить, но повышать пенсию даже на размер официальной инфляции, которая намного ниже фаетической, не желает.
Гость
15 декабря 2024, 21:12
А государство не хочет пенсии индексировать на величину инфляции, а не на 3 копейки?
И зарплаты повышать?
Раз с бешеной иныюфляцией не способно справиться?
Гость
15 декабря 2024, 22:24
Государство это Мы, Вы
а если Хосударя то всё идёт по плану
Гость
15 декабря 2024, 20:59
Эту думу давно пора распустить нак ненужный орган.
В бандитских Штатах, грабящих весь мир, такая мера поддержки нищих сограждан введена давно. У нас нищих нет, но малообеспеченные люди есть. Им надо помочь. А вот тунеядцев, наркоманов, воров надо отсортировать. Дабы им не потворствовать.
Гость
15 декабря 2024, 21:03
Гость, эвано как заговорил , этак всю Госдуму надо по твоему отсортировать !
Гость
15 декабря 2024, 21:38
Да вы просто святой.
Гость
15 декабря 2024, 23:08
...у кого это "у нас??? нищих нет???"
Гость
15 декабря 2024, 20:54
Страна полностью обеспечена продовольствием. Мы питаемся очень хорошо, так хорошо, как никогда в истории России. Поэтому можем и должны помочь людям с невысоким достатком. Чтобы они чувствовали себя уверенно. Правильное предложение. Одобряем и поддерживаем! Нормально, Григорий!
Гость
15 декабря 2024, 21:17
Почему в нашей стране пенсионеры - люди с небольшим достатком? Почему мизерные пенсии даже у тех , кто работал более 30 лет на белой зарплате? Пенсии достойные только у чиновников и депутатов.
Почему медсестры, учителя, воспитатели, водители общественоого транспорта и т.д - все люди этих профессий с невысоким достатком. Они менее впжны, чем депутаты?
Гость
15 декабря 2024, 21:35
Гость
15 декабря 2024, 21:17
Почему в нашей стране пенсионеры - люди с небольшим достатком? Почему мизерные пенсии даже у тех , кто работал более 30 лет на белой зарплате? Пенсии достойные только у чиновников и депутатов.
Почему медсестры, учителя, воспитатели, водители общественоого транспорта и т.д - все люди этих профессий с невысоким достатком. Они менее впжны, чем депутаты?
Слишком много сложных вопросов.
Гость
15 декабря 2024, 21:40
Тобе хоть сцы в глаза, все божья роса.
Гость
15 декабря 2024, 20:50
Надо баб выдавать по талонам, а то у одного несколько штук, а некоторые сидят без секса.
Гость
15 декабря 2024, 20:48
все . прорыв дна прошел успешно...
Гость
15 декабря 2024, 21:23
Во где откатов будет море!
Гость
15 декабря 2024, 22:08
Главный Дон сказал что гарантирует поставки пшеницы братьям в Сирию
можете догадаться за чей счёт и кто её вырастил?
Гость
16 декабря 2024, 18:51
Гость
15 декабря 2024, 22:08
Главный Дон сказал что гарантирует поставки пшеницы братьям в Сирию
можете догадаться за чей счёт и кто её вырастил?
Да не переживай не ты растил и не из твоего кармана деньги. Откуда у малахольных имущество, одни дотации.
Гость
15 декабря 2024, 20:34
Ну как тебе Григорий такой поворот )
Гость
15 декабря 2024, 22:37
буду требовать увеличение за пост на тридцать копеек больше!
Гость
15 декабря 2024, 20:32
Талоны надо вводить на всё, не только на еду, вот это и будет новый дивный мир. Наконец-то будущее стало осязаемым.
Гость
15 декабря 2024, 21:21
Раньше эти талоны назывались - деньги.
Гость
15 декабря 2024, 21:33
Гость
15 декабря 2024, 21:21
Раньше эти талоны назывались - деньги.
Денег на всех теперь не хватает.
Гость
15 декабря 2024, 22:22
Гость
15 декабря 2024, 21:33
Денег на всех теперь не хватает.
Поэтому духовная пища пропагандируется, традиционное голодание, затягивание поясов потуже, грамоты и путёвки в рай рпц
Гость
15 декабря 2024, 20:30
Засиделись товарищи!
Гость
15 декабря 2024, 20:28
Иноагенты, НАТО , Байден совсем обнаглели, хотят чтобы мы голодали и жили ещё хуже следующие двадцать лет?
Гость
15 декабря 2024, 20:57
Главное что не Таврический и его команда 😁
Гость
15 декабря 2024, 20:25
Вручение талонов на хлеб проводить в торжественной обстановке под песню ПОТОМУ ЧТО Я РУССКИЙ!
Гость
15 декабря 2024, 22:15
на талонах напечатать план 2020 Таврического 👑🌟🌙
Гость
15 декабря 2024, 22:33
Гость
15 декабря 2024, 22:15
на талонах напечатать план 2020 Таврического 👑🌟🌙
Лучше новый План 2030 😡
Гость
15 декабря 2024, 20:24
сон разума и молчание терпил привели нас к оглушительному прорыву!!!
Гость
15 декабря 2024, 21:31
Веди Будёный нас смелее..
Гость
15 декабря 2024, 21:45
Ваше жизненное кредо обвинять других во всём к чему они не причастны?
Гость
15 декабря 2024, 22:18
Гость
15 декабря 2024, 21:45
Ваше жизненное кредо обвинять других во всём к чему они не причастны?
Все злодеяния делаются с молчаливого согласия большинства
Одобряем и люди простые люди просили умоляли об этом, звоним на горячую линию пересидента, смотрим выступления и поздравления итд итп
Гость
15 декабря 2024, 20:22
Готовимся к лечебному голоданию по плану! а на рытьё канав когда погонят?
Гость
15 декабря 2024, 20:17
Хорошо-то как , лучше и быть не может. Вот она настоящая забота о народе.
Гость
15 декабря 2024, 22:16
о своем народе и единоверцах он атлично заботиться дон
Гость
15 декабря 2024, 20:17
Ждём девальвацию и заморозку счетов по Плану 👹
Гость
15 декабря 2024, 20:16
Смогли повторить 🤮
26 лет к этому ползли на коленях 👎
Гость
15 декабря 2024, 20:52
Нет ничего невозможного для людей одарённых и увлечённых одной идеей. Знать бы ещё что там за идея.
Достижения
Свой среди своих