
Самовар с автографом Шамана продадут на торгах в Ярославле
В Ярославле продадут самовар с автографом певца Шамана. Об этом сообщили в региональном отделении Всероссийского Народного фронта.
Синий с узорами самовар, на котором красуется надпись «Я русский», нанесенная рукой Ярослава Дронова (он же SHAMAN), и автограф артиста, выставят на торги на благотворительном аукционе «Открывая сердца» 30 января. Мероприятие пройдет в Ярославле. Средства, вырученные во время акции, направят в помощь многодетным семьям погибших бойцов СВО из разных округов региона.
В Народном фронте добавили, что также среди лотов аукциона будет картина, созданная легендарным хоккеистом Андреем Коваленко, гитары с автографами актеров Романа Курцына и Дмитрия Певцова, певца Дениса Майданова.
Напомним, 16 января в Ярославле прошел сольный концерт Шамана. Вместе с ним в Ярославль приехала его супруга — глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина. Она высказала свое мнение по ситуацию с комиком Александром Гудковым, которого оштрафовали за пародию на песню Шамана «Я русский».
Шаман исполнил для зрителей свои хиты и новые песни, поделился фактами о своей жизни и закружил Екатерину Мизулину в танце на глазах у фанатов.




Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев