перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Ярославский ТЮЗ откроется после ремонта

3 ноября 2025, 11:12
Гость
Гость
4 ноября 2025, 05:46
Не успеют.
Гость
3 ноября 2025, 23:34
Срыв сроков строе и ремонтов по контрактам- фирменная карточка ярославских чинуш из мэрии Ярославля и правительства Ярославской области.
Гость
3 ноября 2025, 19:51
А кто будет там работать персонал сократили сократили электрика слесаря по вентиляции слесаря-сантехника сократили помощника механика по сцене короче сделали объединение театров кукольного и ТЮЗа в результате этого некому работать поэтому под вопросом что будет обслуживать ремонтировать новое оборудование непонятно но оборудование хуже старого постоянно ломается называется сделали оптимизацию сократили обслуживающие персонал зато начальников оставили пруди и кем они будут командовать никого нету работяг не будет чем виноваты простые работяги скажите
Гость
5 ноября 2025, 18:40
вопрос - когда сократят госдуму и прочих чинух... ИИ гораздо лучше со всем справится и забесплатно просто потому, что у него хоть какой-то интеллект имеется
Гость
3 ноября 2025, 16:54
Зато подсветку сделали. Это главное!!!! А всеомьальноетвторично.
Гость
3 ноября 2025, 16:25
Все ясно. Бабки попилили. А на результат по барабану. И в прошлом годутоткрывали. И что? Не открыли. И в этом не откроют. Специалисты такие.
Гость
3 ноября 2025, 16:13
Здесь никогда и ничего не делают в срок. Исходят из принципа: чем дольше делаешь, тем больше зарабатываешь. Ссылка на причины всегда найдется. О пожарных дверях не знали, о жестких противопожарных требованиях к креслам в зрительном зале не знали, об изменившихся строительных нормах и дополнениях в нормативную базу не знали, и т.д.
Гость
3 ноября 2025, 13:19
Можно ещё три года не открывать,никто и не вспомнит. Ещё дополнительная нагрузка на бюджет города.
Гость
3 ноября 2025, 14:36
Гость, согласен
Гость
3 ноября 2025, 21:41
Мы такие нищие, что ремонт театра для нас нагрузка
Гость
3 ноября 2025, 11:59
за эти деньги можно было новый построить
Гость
3 ноября 2025, 11:46
В прошлом году открыли и закрыли. В этом так же ?
Гость
3 ноября 2025, 17:00
Каждое открытие - это банкет!!!
Гость
3 ноября 2025, 11:13
Надеюсь, что репертуар будет достойный после ремонта.
Гость
3 ноября 2025, 17:02
У Вас есть свежая пьеса ? Или комедия ?
Гость
3 ноября 2025, 21:45
Гость
3 ноября 2025, 17:02
У Вас есть свежая пьеса ? Или комедия ?
Чем плохи те произведения, которые есть?
Гость
4 ноября 2025, 17:01
А как связан ремонт с репертуаром? Никак. Театры объединяют в одно юрлицо. Один худрук , один завмуз , ни одного главного режиссера ни в ТЮЗе , ни в театре кукол. Правительство придумало штатное расписание, которое предполагает уничтожение даже того уровня, что был до ремонта!
Гость
3 ноября 2025, 11:13
Интересно, как долго будут ещё ремонтировать другие учреждения культуры?
Гость
3 ноября 2025, 16:24
Так ведь надо же сделать все культурно, а не абы как. А это требует новых решений и множества дополнительных работ и финансовых вливаний. И не только финансовых. Прорабам очень тяжело.
Гость
3 ноября 2025, 21:43
Гость
3 ноября 2025, 16:24
Так ведь надо же сделать все культурно, а не абы как. А это требует новых решений и множества дополнительных работ и финансовых вливаний. И не только финансовых. Прорабам очень тяжело.
Уж как сейчас все делают "культурно", так лучше бы не делали вообще
Гость
3 ноября 2025, 11:12
У нас в Ярославской области что ни театр, то новость, а я и не знал про затянувшийся ремонт.
Гость