Юрист объяснил, должен ли Минюст признать иноагентом Аллу Пугачеву
18 сентября 2022, 18:31
Гость
20 сентября 2022, 07:25
Молодец Алла!!!!!! УВАЖАЮ!!!!
Гость
19 сентября 2022, 12:17
Все правильно, всех кто тащит из России имеет вид на жительство, гражданство других стран нужно признать иноагентами. Таким не место у власти и элите страны.
всех депутатов с гражданствами других стран, чиновников у власти с шенгенами, блатных военных у которых жены имеют там недвижимость!!! все верно их нужно признать иноагентами.
Гость
20 сентября 2022, 00:46
Гость, Пескова тогда в первую очередь, во вторую - депутатов госдумы, министров и генералов, почему-то их непреодолимое тянет приобретать недвижимость за бугром
Гость
19 сентября 2022, 11:37
А писать о возрасте кого-либо, тем более певицы, которую любят и уважают миллионы россиян - это гнусность!!!!! Возраст - это не сифилис, его стесняться незачем, им надо гордиться!
Гость
19 сентября 2022, 11:34
Опять "охоту на ведьм" устроили! Максим Галкин ничего оскорбительного для россиян не говорил. Высказал свое отношение к спецоперации. Более оскорбительно то, что такие ведущие как Соловьев, заполонили эфир. Соловьеву до Галкина как до Китая. Это просто разные уровни. Максим - один из очень немногих ведущих, которых интересно слушать, образованный, интеллигентный, умный человек. А Соловьев лишний раз показал себя недалеким, непрофессиональным, любящим дешевые сенсации... человеком. Такие люди - позор стране. Алла Борисовна, Вы достойны уважения, как настоящий патриот, умный человек и надежный друг!
Это абсолютно китайская философия: надо дождаться времени, сидя на горе, и увидеть, как по реке внизу проплывает труп твоего врага. Здесь ему не нужен труп, ему нужен просто довольно слабый пловец, которому неизбежно придется помогать, а значит, им каким-то образом управлять или сделать его зависимым от себя. Собственно, что сегодня уже и происходит, между прочим, и в экономике – уж точно.
Гость
18 сентября 2022, 21:00
Как точно ты описал свою Украину.
Гость
18 сентября 2022, 19:14
Таки мы с соседом давно её признали. Догадываетесь кем.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте