RU76
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ярославле

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

вос.

746мм 93%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Криминал В Ярославле из-за коронавируса отложили рассмотрение коррупционного дела в отношении экс-чиновника

В Ярославле из-за коронавируса отложили рассмотрение коррупционного дела в отношении экс-чиновника

Стало известно, где в это время будет находиться подозреваемый

Следователи уверены, что Игорь Соколовский брал взятки мелкими суммами, но часто

В Ярославле суд продлил срок ареста бывшему заместителю главы Фрунзенского и Красноперекопского районов Игорю Соколовскому, которого подозревают в получении взятки. В следственном изоляторе экс-чиновник проведёт как минимум до 27 августа. А вот рассмотрение уголовного дела было приостановлено из-за пандемии коронавируса.

— В связи с угрозой распространения на территории Российской Федерации новой коронавирусной инфекции в соответствии с постановлением президиума Верховного суда Российской Федерации, президиума Совета судей Российской Федерации в период с 19 марта 2020 года по 10 апреля 2020 года доступ в суды лиц, не являющихся участниками судебных процессов, ограничен, — сообщили в пресс-службе Ярославского областного суда. — Судами рассматриваются только категории дел безотлагательного характера (об избрании, отмене или изменении меры пресечения, о защите интересов несовершеннолетнего или лица, признанного в установленном порядке недееспособным, в случае отказа законного представителя от медицинского вмешательства, необходимого для спасения жизни, и другие), а также в порядке упрощенного производства. Рассмотрение дел иных категорий откладывается.

Игоря Соколовского задержали сотрудники регионального управления ФСБ в начале прошлого года. Ранее суд уже вынес приговор одному бизнесмену, который давал взятки бывшему чиновнику.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем