Бывший мэр Ярославля Евгений Урлашов вышел на свободу
30 декабря 2025, 10:39
Гость
4 января, 11:09
Вы еще страничку заведите на 76.ru и поминутно рассказывайте о "великом мэре" . Больше писать не о чем?! Нашли героя.
Гость
3 января, 14:47
Кого ни спросишь о причинах почитания г-на Урлашова, все сводится к тезису "он - народный мэр, его выбирали". Ок, а что конкретно он сделал для Ярославля? "ну... логотип города у Лебедева заказал..." И никто ничего больше не может вспомнить. Зато "народный мэр", лол.
Гость
1 января, 23:06
Урлашов - сбитый летчик, он никому не интересен кроме своей дочери и небольшого количества близких, время ушло вперед, про него забыли, во власть его уже никогда не пустят, этот человек с меткой, в обществе он не рукопожатен, зачем вы он нем пишите
Гость
1 января, 19:46
Вот не надо его идеализировать. Пусть расскажет как выпил всю коллекцию подарочного спиртного в мэрии, как девок водил в мэрию, будто других мест не было.
Гость
31 декабря 2025, 08:37
На какие средства в Москве собирается проживать этот "самый честный мэр в мире"? 🤣
Гость
31 декабря 2025, 03:14
А других взяточников не хотят проверить? Дорожников каких-нибудь?)
Гость
31 декабря 2025, 00:32
У нас фасады тоже пришли в негодность...
Гость
30 декабря 2025, 23:53
Последний герой , остался в живых !!
Гость
30 декабря 2025, 23:06
Интересно кто спонсирует освещение в СМИ выход из тюрьмы этого человека? Отсидел за дело и свободен.Многие за него не голосовали. Пусть отдыхает...
Гость
31 декабря 2025, 00:02
Так опасен власти. Боятся его.
Гость
30 декабря 2025, 22:20
Плохо, когда человек совершает ошибки, но совсем плохо, когда он не делает выводов!Увы..!
Гость
30 декабря 2025, 20:54
ФСБ наверное читает ща комменты и прикидывает,чего делать)
Гость
30 декабря 2025, 20:37
Вор вышел после отсидки. Какие то планы развития России разработал. Крупные задачи ему подавай. Опыт управления городом у него. Ярославль - политический центр. 🤣🤣🤣 А толпа верит.
Гость
30 декабря 2025, 21:39
Единорос чтоли?)) Ну-ну) И Ваше время настанет платить по счетам)
Гость
31 декабря 2025, 08:35
Гость
30 декабря 2025, 21:39
Единорос чтоли?)) Ну-ну) И Ваше время настанет платить по счетам)
Гость, слюной не подавись.
Гость
30 декабря 2025, 20:35
Евгения в Мэры ! Кто за ?
Гость
30 декабря 2025, 21:54
нет здесь выборов
Гость
2 января, 21:38
Всём фиолетово на него
Гость
30 декабря 2025, 20:34
Это самая хорошая новость. Почти все Ярославцы переживали за тебя
Гость
30 декабря 2025, 20:43
Гость, я не переживаю. И никто из моих друзей и знакомых.
Гость
31 декабря 2025, 00:53
Гость
30 декабря 2025, 20:43
Гость, я не переживаю. И никто из моих друзей и знакомых.
А ты сгинь.
Гость
30 декабря 2025, 19:40
Таких друзей посылают сразу в Музей ! Он и <до > и <после > ничего из себя не представляет и никому не интересен. Сначала пусть себя пристроит в этом круговороте., чтобы вновь не попасть за забор.
Гость
30 декабря 2025, 18:21
А что Урлашов сделал для города то? А взятку естественно ему предложили подставные. Реальные съёмки. Был бы честный, сто пудов отказался бы.
Гость
30 декабря 2025, 20:30
Тебя бы туда) Надо-подсунут чего хочешь)
Гость
30 декабря 2025, 18:16
Хватит и этого,зачем воровал тогда
Гость
30 декабря 2025, 18:09
Евгений, вы легенда!!! Вы последний мэр Ярославля избранный народом!!!
Гость
30 декабря 2025, 23:02
именно так и будут голосить все чиновники когда сменится президент, мол время было такое, нас заставили
Гость
2 января, 21:36
Три раза ку и жёлтые штаны
Гость
30 декабря 2025, 17:46
Власть заплатит за свои грехи на том Свете! Всё вернётся! Бабло не спасёт!
Гость
30 декабря 2025, 17:52
Якушев в Израиль уехал .
Гость
30 декабря 2025, 20:28
Может и на этом Свете! Деньги грязные никому ещё не приносили кайф от жизни,так что не подавитесь там продажные чинуши под НГ )
Гость
31 декабря 2025, 08:24
Мойша, дайте мне немного денег, а свои грехи на том свете, я оплачу сам!
Гость
30 декабря 2025, 17:43
Проктолог Алексей Аксютенко уверен. Вспомни историю СССР.
Гость
31 декабря 2025, 08:10
Рабинович давно прекратил переписку со своими родственниками за границей. Его вызывают в НКВД и требуют написать родственникам "бодрое" письмо. "Дорогие, приезжайте к нам, — пишет Рабинович. — Мы строим социализм. Если приедете, скоро увидите дедушку Бораха, бабушку Лею, прабабушку Сару. У нас тут рай!"🤫
Гость
30 декабря 2025, 17:26
Женя помнишь??,,, ))) молчи,,,(((
Гость
30 декабря 2025, 17:26
В открытую откаты брал
Гость
30 декабря 2025, 16:40
Народный мэр никогда не сравниться с этими пришлыми туристами которые сами себя выбирают и назначают.Я за прямые выборы народом.
Гость
30 декабря 2025, 17:25
Хорошо воровал
Гость
30 декабря 2025, 17:49
Гость
30 декабря 2025, 17:25
Хорошо воровал
Не суди и сам не загремишь
Гость
30 декабря 2025, 21:09
Гость
30 декабря 2025, 17:25
Хорошо воровал
Воруешь ты, просрочку в супермаркетах
Гость
30 декабря 2025, 16:35
Вот бы его вместо Молчанова!
Хуже, уж точно бы не стало, хуже, просто не бывает...
Гость
30 декабря 2025, 21:16
Согласен, здорово бы было вместо Молчанова, я думаю Евгений Робертович справился на все 💯 Народ его любит 👍 а это надо заслужить!!!
Гость
30 декабря 2025, 16:00
эти монеты наверно как раз та взятка которую он получил
Гость
30 декабря 2025, 15:36
Теперь надо почитать новости и отдохнуть от телевизора.
Гость
30 декабря 2025, 15:23
Скажите когда в Ярославль приедет, думаю пол города его выйдет встречать с цветами
Гость
31 декабря 2025, 09:17
Потому что с Авдаляном дружил
Гость
30 декабря 2025, 14:26
Молодец! Удачи тебе! Держись!
Гость
31 декабря 2025, 08:21
Легенда ИТК-2?
В точку!
Гость
30 декабря 2025, 14:25
Когда жениться то успел?
Гость
30 декабря 2025, 13:55
Хорошенький какой.Евгений,бросай эту политику нафик.Женись, и живи спокойно.Ну их всех ...
Гость
30 декабря 2025, 13:20
Тогда надо было сажать Шмелева с Авдоляном
Гость
30 декабря 2025, 18:24
Шмелёва и Авдоляна Илон Макс на Луну пригласил . Дорогами заниматься под наблюдением инопланетян 🤝
Гость
31 декабря 2025, 08:57
Гость
30 декабря 2025, 18:24
Шмелёва и Авдоляна Илон Макс на Луну пригласил . Дорогами заниматься под наблюдением инопланетян 🤝
Обегорят чудо дорожники Илона Маска 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤔
Гость
30 декабря 2025, 12:56
С возвращением, Народный мэр! Те выборф были незабываемы. Настоящие, с накалом, какоы только в фильмах др этого был. Ярославль в те годы прославился как Демократическая столица. Я благодарна тем годам и Вам, Евгений Урлашов.
Гость
30 декабря 2025, 15:43
Голосовал за Урлашова и не жалею об этом!
Гость
31 декабря 2025, 09:17
Гость
30 декабря 2025, 15:43
Голосовал за Урлашова и не жалею об этом!
Чего хорошего сделал он для Ярославля????
Гость
31 декабря 2025, 09:53
Гость
31 декабря 2025, 09:17
Чего хорошего сделал он для Ярославля????
Что может успеть сделать человек на таком посту за такой срок ,да ещё и с палкой в колесе,он же не дворником работал,чтобы его работу через пол часа было видно
Гость
30 декабря 2025, 12:44
Красава! Боец!
Гость
31 декабря 2025, 08:18
Боец ММА?
Гость
30 декабря 2025, 12:35
Ну, ему надо было рассчитаться с Прохоровым за финансирование предвыборной кампании. Себе он ничего не брал, на сколько мне известно.
Гость
30 декабря 2025, 12:36
Он тебе сам сказал?
Гость
30 декабря 2025, 11:58
Обратите внимание, что губернатор сразу (даже немного заранее до его выхода) присвоил себе привилегию назначать мэра Ярославля! Что ж они все его боятся-то так?!
Гость
30 декабря 2025, 17:46
У пришлого губернатора интеллект работает.
Гость
30 декабря 2025, 20:40
Гость, так законодательства, тво изменилось во всей стране и давно. Очнись!
Гость
30 декабря 2025, 23:56
Не только губернатор забеспокоился. Даже федеральные каналы много времени посвятили для утверждения официальной версии. Как это используется мы хорошо помним как другого под уголовщину подвели, лиш бы только не выбралиего.
Гость
30 декабря 2025, 11:39
ну вышел и вышел. кому он нужен сейчас
Гость
30 декабря 2025, 12:47
Интересно. У кого состояние больше - у взяточника или у честного мера
Гость
30 декабря 2025, 18:35
Адвокаты бывшего заместителя министра обороны Тимура Иванова принесли на заседание в Мосгорсуде четыре пакета с его наградами.
Гость
30 декабря 2025, 11:36
Народный мэр города Ярославля, который был избран людьми г Ярославля ему доверяли управлением города Ярославля, он был избран народом Ярославля он не боялся ходить по одним и этим же улицам с жителями города, и он многое делал
Яша понаделал дел в Ярославле, даже работники его структур в 2012 активно призывали голосовать против. По сути это было голосование назло, не было бы Урлашова, проголосовали за любой другой спойлер, кошку Мурку или жука навозника какого ни будь. Это насколько надо было не разбираться в том, что происходит в городе, что бы попытаться сделать мэром Якушева, любого другого, с такой колоссальной поддержкой избрали со свистом, но не его. Правда потом метрополия жёстко отомстила горожанам, срезала финансирование, заменив Ярославль, Саранском в ЧМ по футболу, а потом вообще превратила во всероссийскую помойку, став возить мусор на необорудованную площадку в Скоково, и построив мусоросжигательный завод РЖД рядом с Зоопарком ...
Яша понаделал дел в Ярославле, даже работники его структур в 2012 активно призывали голосовать против. По сути это было голосование назло, не было бы Урлашова, проголосовали за любой другой спойлер, кошку Мурку или жука навозника какого ни будь. Это насколько надо было не разбираться в том, что происходит в городе, что бы попытаться сделать мэром Якушева, любого другого, с такой колоссальной поддержкой избрали со свистом, но не его. Правда потом метрополия жёстко отомстила горожанам, срезала финансирование, заменив Ярославль, Саранском в ЧМ по футболу, а потом вообще превратила во всероссийскую помойку, став возить мусор на необорудованную площадку в Скоково, и построив мусоросжигательный завод РЖД рядом с Зоопарком ...
А еще Евраева губернатором назначила.
Гость
30 декабря 2025, 11:28
Сегодня все местные телеканалы будут жужжать про это.
Гость
30 декабря 2025, 17:51
А где барабанщик Шмелёв? 🤔
Гость
30 декабря 2025, 18:17
Гость
30 декабря 2025, 17:51
А где барабанщик Шмелёв? 🤔
Шмелёв как Чубайс поменял фамилию и стал Рабиновичем😆😆😆
Гость
30 декабря 2025, 11:23
Ну здесь собрались почитатели таланта Урлашова по опустошению алкогольного запаса мэрии и девочек в мэрии. Очки снимите, влюбленные.
Гость
30 декабря 2025, 11:45
Гость, откуда ты это знаешь?
Гость
30 декабря 2025, 12:35
В точку!!!
Гость
30 декабря 2025, 16:38
Чу, ты свечку держал, и всё измерял декалитрами?
Гость
30 декабря 2025, 11:15
Опять за взятками пойдёт?
Гость
30 декабря 2025, 11:35
за собой следи ;) в такое время и за тобой придут
Гость
30 декабря 2025, 11:43
Гость
30 декабря 2025, 11:35
за собой следи ;) в такое время и за тобой придут
Нам не дают взяток
Гость
30 декабря 2025, 12:35
Гость
30 декабря 2025, 11:35
за собой следи ;) в такое время и за тобой придут
Кто дворнику даёт взятки?!
Гость
30 декабря 2025, 11:15
Внешне изменился.
Теперь похож на рысь.
Гость
30 декабря 2025, 11:43
Ага,, забегает сейчас
Гость
30 декабря 2025, 18:32
Ты что куришь эксперт 😲
Гость
30 декабря 2025, 11:14
ну все, неделю обсуждений и стопицот статей
Гость
30 декабря 2025, 11:04
Почему Евгений оказался за решеткой. Ответ кроется в этой фразе - "Он стал последним мэром в Ярославле, которого выбирали сами горожане."
Гость
30 декабря 2025, 11:01
А когда у нас следующие выборы губернатора?
Гость
30 декабря 2025, 21:24
Таблетки прими! О каких ты выборах? )))
Гость
30 декабря 2025, 10:47
С возвращением!
Гость
30 декабря 2025, 10:43
Здоровья! Сил побольше!
Гость
30 декабря 2025, 17:44
Женя ! Шмелёв и Авдавян под колпаком у Мюллера ☝️
Гость
30 декабря 2025, 18:19
Гость
30 декабря 2025, 17:44
Женя ! Шмелёв и Авдавян под колпаком у Мюллера ☝️
Авдавян в Самоли уехал с Погосяном благоустройство парков занимаются ☝️☝️
Гость
30 декабря 2025, 10:41
Народный мэр , которого подставили как и Фургала , всех неугодных сажают
Гость
30 декабря 2025, 11:05
Именно так и правда когда нибудь всплывёт. Всегда такие вещи вылезали как показывает история. Ещё и улицу его именем назовут
Гость
30 декабря 2025, 23:25
Гость
30 декабря 2025, 11:05
Именно так и правда когда нибудь всплывёт. Всегда такие вещи вылезали как показывает история. Ещё и улицу его именем назовут
Емеля Пугачев? Хотя власть что дышло, тут правды нет, кто у корыта тот и прав пока не свергли.
Достижения
Твой первый