перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Бывший тренер сборной России по фристайлу Понгильский осужден в Ярославле

26 июня 2025, 18:00
Гость
Гость
29 июня 2025, 17:06
Собирал на расходы как и все, помнится,командира группы "Стрижей" осудили за сборы с летчиков на керосин . Зато Васильева с господином Сердюковым растратили весомую сумму, но потом отделались испугом ...Васильева стала художницей и певицей, Сердюков продолжал трудиться в вертолетной корпорации... !
Гость
27 июня 2025, 15:06
Взятка - это получение денег чиновником. Он - не чиновник. Поэтому взятки брать не может по определению. Отсюда и 7 УСЛОВНО. Потому что оправдывать надо было. Но нельзя в совке 2.0. А вы дальше вспоминайте про советский спорт, потому что своими руками задушили всех профессионалов.
Гость
27 июня 2025, 11:50
Сгнило всё. Будущего нет.
Гость
27 июня 2025, 09:32
Так 7 лет и 3 мес. или условное наказание?
Гость
27 июня 2025, 05:37
Ученики предали Учителя, за что получили свои тридцать серебреников. Вряд ли эти деньги принесут им счастье.
Гость
27 июня 2025, 07:43
Столько лет лепил из них спортсменов высоких достижений, столько времени и сил отдать, чтобы в сборную попасть и по заграницам на сборы, на соревнования кататься, и вот она благодарность! Позорище таким ученикам и их родителям! Ещё неизвестно, стали бы они хоть кем-то без него!
Гость
27 июня 2025, 07:44
Гость
27 июня 2025, 07:43
Столько лет лепил из них спортсменов высоких достижений, столько времени и сил отдать, чтобы в сборную попасть и по заграницам на сборы, на соревнования кататься, и вот она благодарность! Позорище таким ученикам и их родителям! Ещё неизвестно, стали бы они хоть кем-то без него!
Просто детки выросли и показали кто они на самом деле
Гость
27 июня 2025, 02:18
..Орден, квартиру, Грамоту Президента, награды Области и Города, Лауреат всего и вся, Громкая известность в СМИ и ТВ - разве этого мало, ??!! Головка закружилась, не выдержал испытания Медными Трубами .. Поставил поборы на поток и вот результат !
Гость
26 июня 2025, 21:53
Взял взяток на 1,5 ляма. А с кого брал, за что? Еще и связанное с вымогательством. Вы бы хоть, уважаемые авторы, приговорчик почитали, а не «в суде спрашивали». А то непонятно: или много дали невиновному, или что? Виновный отделался легким испугом?
Гость
26 июня 2025, 20:50
Не нужно из него делать злодея! Никто не знает, как было на самом деле.
Гость
26 июня 2025, 20:48
Не надо из него делать злодея! Никто не знает как было на самом деле.
Гость
26 июня 2025, 19:44
Сам виноват. Нужно было дослужиться до высокой должности и брать не полтора миллиона, а полтора миллиарда. Тогда бы не посадили
Гость
26 июня 2025, 18:11
Профессиональный спорт, однако. Никакой господдержки профессионалам быть не должно.
Гость
26 июня 2025, 18:10
все тренеры так делают и всегда так было. он выкладывается для спортсменов. почему ему нет отдельных выплат, так не будет и тренеров нормальных
Гость
26 июня 2025, 19:45
Тут согласен. Если обижают с зарплатой, имеешь право на уголовное преступление
Гость
26 июня 2025, 18:05
Тотальная коррупция и воровство таковы итоги безмолвия масс
Гость
26 июня 2025, 18:13
Допроситесь. Массы с аплодисментами отправят вас на курорты Заполярья.
Гость