RU76
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ярославле

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

749мм 72%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Криминал «Зарезал охотничьим ножом»: в Ярославле поймали предполагаемого убийцу многодетного таксиста

«Зарезал охотничьим ножом»: в Ярославле поймали предполагаемого убийцу многодетного таксиста

Следователи назвали причину нападения на мужчину на улице Труфанова

Задержали предполагаемого убийцу таксиста Дениса Бараничева

В Ярославле поймали мужчину, подозреваемого в убийстве 31-летнего таксиста Дениса Бараничева на улице Труфанова в Дзержинском районе. Им оказался 33-летний житель Брагина.

— По данным следствия, у дома на улице Труфанова между подозреваемым и ранее ему незнакомым потерпевшим произошел конфликт на почве личных неприязненных отношений. В результате злоумышленник, вооружившись охотничьим ножом, нанес мужчине удары в грудь. После этого скрылся с места преступления. От полученных повреждений потерпевший скончался, — сообщили в следственном управлении Следственного комитета России по Ярославской области.

Дениса Бараничева убили 2 марта. Около 21 часа он подъехал на машине к своему дому, припарковался. И по дороге к подъезду на него напали. Нанесли 11 ножевых ранений. Мужчина скончался прямо на месте преступления. У него остались жена и трое детей (двое своих и один от первого брака супруги).

— Изначально было выдвинуто несколько следственных версий совершения преступления. Сотрудниками территориального следственного отдела и следователями-криминалистами регионального следственного управления совместно с сотрудниками УУР УМВД России по Ярославской области отрабатывалась каждая из них. В поле зрения следователей, криминалистов и оперативных сотрудников попал 33-летний мужчина. Применив современную криминалистическую технику, сотрудники управления подтвердили причастность злоумышленника к совершению преступления, — добавили в Следственном комитете.

По факту гибели мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Сейчас следователи и криминалисты продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего. Подозреваемый изолирован от общества. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение.

Напомним, мы ездили на место преступления и поговорили с женой и соседями погибшего мужчины. Супруга Дениса Ксения рассказала, что позвонила мужу, когда тот подъехал к дому. Он сказал, что сейчас придет ужинать. Но до подъезда мужчина так и не дошел. Соседи рассказали, что якобы видели над лежащим на земле телом мужчину, который быстро убежал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем