Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Брал еще в Люберцах: в Ярославле начался суд над бывшим советником мэра, обвиняемым во взятках»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
Гость
25 янв 2022 в 14:32

— Владимир Михайлович, на протяжении последних двух лет Вы ежедневно решаете десятки или даже сотни задач. Какие из них Вы бы назвали самыми сложными?

— Самая главная и в то же время трудная задача — формирование единой команды, настроенной на результат — улучшение качества жизни ярославцев. Мои коллеги — профессионалы, люди, ответственные за свою работу, и это очень ценно для любого руководителя....

Гость
25 янв 2022 в 14:48

😂😂😂брал ещё в Люберецах, тут же слепому и глухому следователю ясно, куда он заносил😂😂😂

Гость
25 янв 2022 в 16:17

Я конечно далёк от политики, но все же, как может человек который всю жизнь жил в другом регионе, может приехать в незнакомый город и начать в нем работать? Нужно будет всем чиновниками из мэрии устроить простой тест на знание города, уверен , что они не знают ни города, ни соответственно, проблем города!
По мне руководитель города должен быть местный !

Пророк
25 янв 2022 в 14:46

какой мер, такие и советники. как этот жулик сухим из воды выходит?

гость
25 янв 2022 в 15:28

Тюрьма дом обоих /и хозяину и помощнику/

гость
25 янв 2022 в 15:43

Если такие чиновники, как Бакшин и Бадаев работали в команде мэра Волкова, то это говорит о том, что работа в подборе кадров велась очень плохо.Отвечать должен и сам мэр,потому что он утверждал данных людей на занимаемые должности и он несет полную ответственность за такой результат.Какую оценку поставит Евраев в том году Волкову?

Гость
25 янв 2022 в 16:54

Аха все ищут выгоду, кроме некоторых категорий канечно, Волончунас делал сво дела тоже самое былл главное он молчал и делал свои дела по тихому, Еще тот Волк в овечей шкуре, теперь приехали другие пока весь город не рапродададут не успокоються

Гость
25 янв 2022 в 14:40

Может какое нибудь ярославское СМИ уже сподобится и заинтересуется уже темой советников мэра Ярославля.
Кто они? Какие у них функции, полномочия, ответственность?
Почему не указаны на сайте мэрии?
Какое вознаграждение получают?Кем определяется размер выплат?
Могут ли совмещать это с другой оплачиваемой деятельностью?- (они же вроде как, муниципальные служащие ?или как?)

Гость
25 янв 2022 в 15:38

Очень по московски, помочь значит продать, а деньги....????

Гость
25 янв 2022 в 17:16

Наверно выпустят.
Слуги народа не подсудны.

Гость
25 янв 2022 в 14:15

Россия погрязла в коррупции

Гость
25 янв 2022 в 14:15

Страна погрязла в коррупции

Деолигия
25 янв 2022 в 18:45

сейчас наверное уверенно строчит на бывшего хозяина, аж не успевают бумагу подносить)))

Гость
25 янв 2022 в 21:13

Когда нажрутся?

Мыкола
25 янв 2022 в 21:22

У меня есть всего один вопрос - какого растения семейства капустных тут вообще происходит?

Рабатяга
26 янв 2022 в 06:57

Рука руку моет! Бадаев, Бакшин, Волков.... А сверху кто? Кто их сюда сунул?

Ярославна
26 янв 2022 в 09:37

Когда же власть увидит, кто Ярославлем управляет? Это же Волкова надо к ответу. А потом мы удивляемся, что происходит. Все продается, земля, люди, здания, достали уже эти Люберецкие, как бандиты из 90х. Пора с этим заканчивать.

Гость
26 янв 2022 в 13:31

Эту песню не задушишь, не убьешь

серый
26 янв 2022 в 18:25

партия един россия не может не воровать

Ярославна
26 янв 2022 в 20:00

☺дерните посильнее эту ниточку - пэр и посыпется со всеми потрохами. Ждемс).