28 мая четверг
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

гость
20 фев 2020 в 12:19

наверное депутат выдвигался от оппозиционной партии...
или, еще хуже, выдвигался г-ом Навальным!
ведь, члены, великой, парти воровать не могут!
они же все праведники... сам патриарх так сказал!!

Гость
20 фев 2020 в 12:58

Для чего люди рвутся в депутаты - конечно, мосты, дороги строить, нам жизнь улучшать. Направлений для такой прибыльной деятельности очень много - производство, сельское хозяйство, наука, здравоохранение, культура.... Дороги каждый год строят и ремонтируют и не устают этим заниматься. Без депутатства и ЕР тут никуда и итог всегда предсказуем!!!!

Гость
20 фев 2020 в 13:00

Был бы ‘’едросовцем’’ , был бы на свободе ..

Сергей С
20 фев 2020 в 16:19

А бывшего депутата Павла Дыбина уже осудили, или замяли дело ?

Серега
20 фев 2020 в 17:02

Встречаются как-то американский и русский политик в Америке. Американский политик привозит русского на свою виллу. А там вилла так вилла. Все во высшему разряду - трехэтажная, красивый интерьер, бассейн на улице, в общем, все как надо. Русский спрашивает:
- Вот, смотри, у тебя вроде зарплата официальная невысокая, а откуда у тебя бабки на такую виллу?
- Очень просто - отвечает американец и отводит русского к окну - вот видишь мост?
- Ну
- На его строительство выделили 2 миллиона долларов, а я 500 тысяч себе забрал, а на полтора миллиона построили мост. Похуже, конечно, но все равно функционирует.
- Понятно, сказал русский и пригласил американца к себе на родину в гости.
Приехал американский политик в Россию, и повел его русский политик к себе на виллу. А там... Не вилла, а просто дворец. 6 этажный особняк, везде хрусталь, золото, старая древесина. Ну, американец охренел и спрашивает:
- Блин, русский, ну вот я своровал, виллу трехэтажную построил, но на какие шиши ты смог себе такой дворец забабахать?
- Очень просто - отвечает русский и подводит американца к окну - видишь мост?
- Какой мост?

Гость
20 фев 2020 в 18:57

А что с Серёгой Шмелевым? Закрыли? Надо подогреть бы.

Олег
20 фев 2020 в 20:13

Дело намного проще,его конторуУМПРЭО пытаются таким методом отжать москвичи .Как отжали ДСУ-2 через уголовное дело у т.Никитина компашка ЕСК.Всю область продали Москалям клятым.Включая Миронова.Ох тюрьма по ним плачет.Придет момент за Все ответят вместе с Путиным!