RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Лишили пенсии? Счет мамы Елены Блиновской из Ярославля арестовали из-за долгов дочери

28 января 2024, 20:16
😜😜😜 Скрепный мир жуликов.
29 января 2024, 06:35
Скрепный мир инженера номер 1!
Гость
29 января 2024, 09:25
У тебя есть другие слова кроме.. скрепный ??
29 января 2024, 12:33
Гость
29 января 2024, 12:33
У тебя есть другие слова кроме.. скрепный ??
А ты бы какое словечко предложил?
Гость
28 января 2024, 17:14
Пускай маманя загадывает желание , должно сбыться, дочка научит!!!
Гость
28 января 2024, 16:10
а детей Лены ещё не арестовали? или их просто отберут и отдадут правильным патриотам, лучше дотационным и горячим?
Гость
28 января 2024, 16:14
Всех жуликов надо к ответу.
Гость
28 января 2024, 17:42
торговля детьми в этой стране запрещена.
Гость
28 января 2024, 18:12
Гость
28 января 2024, 18:12
Всех жуликов надо к ответу.
пока они не подсудны....20 лет уже сидят в Кремле..
Гость
28 января 2024, 21:57
А разве так можно было?
Гость
28 января 2024, 22:39
а почему нет, если мманя не смогла объяснить НА КАКИЕ ШИШИ!!!!!!! она жила, если пенсиен в кубышку скалдывала.
Гость
2 февраля 2024, 20:17
Гость
2 февраля 2024, 20:17
а почему нет, если мманя не смогла объяснить НА КАКИЕ ШИШИ!!!!!!! она жила, если пенсиен в кубышку скалдывала.
Если замужем муж работает следовательно ,, пенсия матери могла не сниматься значит там не чисто
Гость
28 января 2024, 16:33
Перед законом все равны.Но в каждом случае надо разбираться а не гребсти всех под конфискацию.Лучше бы разбирались с госчиновниками у которых особняки под миллиард при зарплате в миллион рублей.я
Гость
28 января 2024, 21:52
👍👍👍
Гость
28 января 2024, 21:52
волосы дыбом..не кто нибудь а судья с юридическим образованием арестовывает счета не обвиняемого а посторонних людей...это уже "Слово и дело" Ивана Грозного...воистину не спрашивай по ком звонит колокол. Всем кто и дальше собрался обменивать спокойствие на неучастие - однажды за вами придут по чужим долгам если государству будут нужны деньги. Вот такое мы построили в эпоху молчаливого "одобрямса". Думайте , март близко
Гость
28 января 2024, 16:41
Ну это конечно лишнее! Видимо кто то хочет, что бы Блиновская поделилась! Давят через самых родных!
Гость
28 января 2024, 16:08
Как там летучая поживает? Что то зачастила на острова! По сути можно каждого кто имеет собственность или вид на жительство за границей начинать проверять. Там 100% одни мошенники.
Гость
28 января 2024, 17:43
ну что же вы так о сотрудниках государственной думы.
Гость
29 января 2024, 12:53
Она деньги вывозит, вот и гоняется как челнок.
Гость
28 января 2024, 17:05
А Мамка то, об этом счёте знает?😂😂😂
Гость
29 января 2024, 02:59
мамка в теме, подельники они
Гость
29 января 2024, 15:32
Гость
29 января 2024, 15:32
мамка в теме, подельники они
Свечку держал?
Гость
28 января 2024, 21:26
Насколько я понимаю, арестовали счета родственников только потому, что сама мошенница не захотела добровольно отдавать миллиарды, которые, очевидно, притырены у неё по самым разным укромным местам, в том числе и за границей! Теперь, скорее всего, она быстрее вернёт долги, и тогда мама получит назад свои накопления! Тем более, что, как следует из статьи, мама жила на совсем другие доходы, несопоставимые с этими арестованными копейками.
Гость
28 января 2024, 22:01
Вы сами себе противоречите: отдать миллионы за то чтобы вернули копейки?
Гость
29 января 2024, 11:09
Гость
29 января 2024, 11:09
Вы сами себе противоречите: отдать миллионы за то чтобы вернули копейки?
👍
Гость
28 января 2024, 16:50
Пусть идёт полы в магазине моет из-за дочки . Надо было воспитывать дочуру .
Гость
28 января 2024, 17:09
Дурень, она её и воспитала как положено, иначе откуда такое бабло? Просто нужно было вовремя ручник дёрнуть!😂
Гость
28 января 2024, 20:12
Карательное правосудие..
Гость
29 января 2024, 03:00
что вернуть награбленные миллиарды?
Гость
29 января 2024, 09:31
От нас-то вы чего хотите:..чтобы посочувствовали Матери-пенсионерке , или заклеймили позором и презрением их обеих ?! По большому счету мало кого, кроме них, это интересует.
Гость
29 января 2024, 16:02
завтра они и за тобой придут
Гость
29 января 2024, 12:19
Ну с их лярдами она с голоду не умрёт это не последние тысячи.
Гость
29 января 2024, 15:33
Ты считал?
Гость
28 января 2024, 16:18
.. жалко семью миллиардеров.. Очень жалко.. Но ведь это они воспитали аферистку?
Гость
28 января 2024, 19:51
Заигрыаание с властью ,вот к чему приводит.
Гость
28 января 2024, 23:51
Мне реально было бы жалко даже очень богатых людей, если бы у них забрали ВСЁ. ВСЁ - тут ключевое слово. То есть если бы она стала просить милостыню. Но 99,999999% ставлю на то, что у таких людей по всему миру, по всем родственникам, везде на чёрный день припрятаны многомиллионные (и не в рублях!) заначки, куча запасных аэродромов в виде недвиги, драгоценностей и т.п. Поэтому сколько бы с неё и с её родственников не взяли за мошенничество - ну не обеднеет она, не смешите мои тапки, товарищи сочувствующие. Лучше себя пожалейте - именно на таких как вы она и ей подобные нажили свои миллиарды. И у неё при наихудшем раскладе останется в десять тысяч раз больше бабла, чем у вас когда-либо было и будет! Другое дело, что за подобные преступления не надо сажать, надо лишь забрать в доход бюджета максимально большую сумму, какую только возможно, включая всех родственников!
Гость
29 января 2024, 08:15
Спрятала баблишко у мамки под матрасом, и говорит что больше денег нет🤣
Гость