RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

На рекламу кредитов наложат запрет

Гость
10 июня 2015, 08:19
Особенно достают рекламой "быстрые деньги". На каждом шагу десятки объявлений о даче взаймы. Взрослые еще подумают сто раз, а вот молодым голову морочат. Придешь в банк, только заикнись, сразу готовы рассмотреть возможность выдачи кредита. А ведь нужно рассказать о всех проблемах кредита, о последствиях.
Гость
10 июня 2015, 09:45
Ерунду какую-то написали. Сотрудник, которому необходимо продать кредит, чтобы его из центрального офиса не долбили, будет объяснять что кредит для вас будет обузой? Вы когда в суши-бар идете Вам там шеф-повар тоже говорит что от сырой рыбы глисты могут завестись? Или в автосалоне когда машину покупаете, вам менеджер тоже объясняет что на дорогах каждый день гибнут люди?
Гость
9 июня 2015, 20:06
давно пора , а то уже достали своей рекламой , каждый день смс от банков с непристойным предложением (для пенсионеров)типа кредита, почемуто решили что обязательно нужно в салон красоты и кредит , и еще домашние, быстрые деньги п, когда перестанут кошмарить, меня пенсионера это наводит на нехорошие слова
Гость
10 июня 2015, 13:43
Очень надоели звонки от различных банков с рекламой кредитов. Это очень отвлекает от работы и личных дел. Причем ладно бы они выходили на связь не чаще раза в месяц, а то звонят каждые два-три дня. Просишь их исключить из списка обзона - бесполезно. Неужели не понятно, что при отсутствии потребности в заемных средствах грамотный человек не будет брать кредит после звонка некоего специалиста. Те люди, кому реально нужны деньги, сами изучают условия на рынке и при необходимости выбирают оптимальный для себя вариант.
Гость
9 июня 2015, 19:11
вот всегда так что не можем регулировать нужно запретить. По моему так лучше обязать в рекламе указывать максимальный процент кредита а минимально возможный указывать запретить. Если я услышу что процент по кредиту 50 но может быть меньше я даже не пойду узнавать насколько.
Гость
9 июня 2015, 21:28
Страна дураков, а теперь еще и должников...Богатые богатеют, а бедняки беднеют...
Гость
10 июня 2015, 00:59
Мы все дураки, повелись на Запад!(они все повязли в кредитах,в грехе) Забыли Все! Мы никому не нужны, у нас есть только МЫ! " В.Цой "Кукушка"
Гость
10 июня 2015, 14:59
там процент, если вы не в курсе, мягко говоря ИНОЙ
Гость
9 июня 2015, 21:44
Процент уменьшите, а то 25% на 5 лет это грабеж!
Гость
10 июня 2015, 08:19
Можно поинтересоваться кому было направлено это пожелание? Банк коммерческая организация, а не благотоврительный фонд. С этих 25% приходится оплатить еще проценты по привлеченным вкладам. Деньги банкам, которые они выдают в кредитах, достаются им не бесплатно, фондируются у Казначейства в зависимости от ключевой ставки. По этому вопрос этот адресовать надо Правительству и ЦБ. Ставки по кредитам зависят от общей экономической ситуации в стране. И вообще, в статье говориться о рекламе кредитов, а не о ставках. Да, реклама очень агрессивная, но без этого бизнес не построишь.
Гость
9 июня 2015, 22:59
реклама=наркотик
Гость
10 июня 2015, 14:27
Не пиши больше такую чушь!
Гость
10 июня 2015, 14:57
ахаха, давно пора
Гость
11 июня 2015, 11:44
Давно пора. Имя этому - наглая пропаганда,а не реклама. Купи айфон в кредит,купи сапоги в кредит,купи шубу в кредит... ни айфон,ни дорогие сапоги,ни шуба - не являются средствами первой необходимости до такой степени,чтобы брать в долг. Навязывание кредитов отучает людей жить по средствам. Искусственные "ценности",искусственно созданный ареол успешного чела в гуччи,с яблоком и на ягуаре портят неокрепший мозг молодежи. Да если бы только молодежи...
Гость
13 июня 2015, 16:23
Я за! И вообще оставить только кредиты на строительство и бизнес! Остальное убрать!
Гость
10 июня 2015, 05:08
А народ верит,идет,отдает бабло,а потом хлоп и лопнул банк.Пирамида с лицензией
Гость