RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

зап.

752мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

С 1 января 2025 года резко возрастут штрафы ГАИ

17 декабря 2024, 10:12
Гость
Гость
17 декабря 2024, 15:56
О каком патриотизме, толерантности, сострадании, братстве нам вещают СМИ. Обдираловка своих граждан штрафами, тарифами, принудительными взносами. Читаешь всё подобное и не хочется верить, что это в нашей стране.
Гость
17 декабря 2024, 11:16
Самое грустное, что это никак не отразится на безопасности на дорогах. Идиоты как гоняли, так и будут дальше. Пьяные как были, так и будут дальше ездить за рулем. Нет системы неотвратимости наказания. Кроме того, штраф надо привязывать к стоимости автомобиля. Для владельца Феррари или Мерседеса любой штраф просто семечки. Должна быть шкала по стоимости машины. Например, действующие штрафы для машин ценой до 1 млн. руб. А далее коэфф. к=2 для машин в 1-2 млн., к=3 в 1-3 млн. и т.д. Тогда Штраф в 1000 руб. превратится для владельца машины ценой 10 млн. в 10000 рублей, уже что-то. А так , ничего не изменится, гоняют в первую очередь на дорогих машинах. У той же Загитовой с начала года пости 300 штрафов, т.е. каждый день она попадала с нарушениями ПДД на камеру.
Гость
17 декабря 2024, 11:26
Не валите всех в одну кучу! Ей можно! Она звезда и может плевать на вас и законы с высоты своего положения!
Гость
17 декабря 2024, 11:07
Нарушать меньше будет,только почему то одни честно платят штрафы,а у других по 300 штрафов и с них никто не взыскивает
Гость
17 декабря 2024, 15:30
Джигиты ложат на все штрафы дотациями
Гость
17 декабря 2024, 11:01
Ездить можно по-всякому. Но это дорого! Не надо нарушать, если напрягают штрафы!
Гость
17 декабря 2024, 18:06
А как понимать если штрафы надуманные ?! :.. на "весовой" у Курбы я якобы нарушил 40 км/час., но там отродясь нет запрещающего знака ограничения.
Гость
17 декабря 2024, 10:52
Да всех все устраивает. На концерте шамана люди ликовали....
Гость
20 декабря 2024, 17:18
То не люди были, а патриоты.
Гость
17 декабря 2024, 10:33
Это просто объяснить- на СВО нужны деньги, в государстве их нет, и обеднение регионов (изъятие доходов) приведет к тому, что богачи станут богаче, а средний класс и бедные регионы- станут просто нищими, как церковные крысы. Дороги на что будут строить- все будет уходить в МСК. Один вопрос- НУЖНО ЛИ ТАКОЕ ГОСУДАРСТВО-ЛЮДОЕД ЛЮДЯМ?
Гость
17 декабря 2024, 14:23
Гость, мне-нет.
Гость
17 декабря 2024, 10:28
Вы не понимаете это духовные скрепы и культурные ценности. Ну как же без этого, своих надо обдирать до нитки, а то на что плитку каждый год перекладывать и яхты покупать
Гость
17 декабря 2024, 14:22
Гость, на выборы ходить надо было.
Гость
19 декабря 2024, 08:11
Гость
17 декабря 2024, 14:22
Гость, на выборы ходить надо было.
Не смешите. В России выборы это цирк для доверчивой публики, реальных соперников действующим "избранникам" до выборов даже не допускают, а результаты этих "выборов" известны заранее. Потому народ в большинстве на них и не ходит.
Гость
20 декабря 2024, 17:17
Гость
17 декабря 2024, 14:22
Гость, на выборы ходить надо было.
Ты еще в них веришь?
Гость
17 декабря 2024, 10:20
Не, ну а чего? Нарыть ям или наставить помех так, чтобы проехать без выезда на встречку стало невозможно, и можно стричь бабло на новые утехи и веселухи... Не регулировать движение на дороге с учетом нарушений и не устранять помехи, а именно стричь бабло... Что еще нужно знать об уровне заботы власти и поддерживать её, при этом не выглядеть глупцом и холопом?
Гость
17 декабря 2024, 10:18
Не нарушай, не будет штрафов
Гость
17 декабря 2024, 10:22
Содержи дорожную сеть в соответствии с ГОСТом, устраняй нарушения и несоответствия ГОСТам в положенные сроки... Или слабо что-то делать руками и работают только язык и седалище?
Гость
19 декабря 2024, 08:13
Написал человек, который, в лучшем случае, ездил в автомобиле пассажиром
Гость