СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Гость
29 окт 2021 в 11:40

На хитрую пятую точку всегда что-то найдётся.

Гость
29 окт 2021 в 11:44

Все в России делает власть чтоб максимально усложнить жизнь людям.

гость
29 окт 2021 в 12:11

Думали, что самые умные...
Данная схема изначально вызывала вопросы, хоть и выглядела очень правдоподобно.
Наш народ уже столько раз обманывали, а он все верит в сказку про бесплатный сыр...

Гость
29 окт 2021 в 11:25

Штрафов много лет не платяТ, ездят как заблогорассудится. Транспортный налог тоже скорее всего не платят.
Понарожают 3-5 детей и как амбразурой везде ими прикрываются. Получают кучу выплат и пособий на детей, и вышибают слезу - ай, живем на мамину пенсию. Может быть работать пойти? Хотя и работают не официально - "А после его покупки я подрабатывала на нём летом перевозками в Крыму " - ага не копейки не платя налогов. На фото веселые довольные люди, незаметно, что кто хочет повеситься.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 12:42

Надо же дурь такую нести : я спросила в таможне, мне сказали все нормально. Ну так кого спросила, к тому и обращайся теперь. Вообще в гос органы уж если и обращаться, так с официальным запросом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 13:55

Вопрос еще КАК они ездят по нашим дорогам. Никаких ПДД им не известно, хамство и наглость прут из всех выхлопных труб! 😠 Хозяевами здесь уже чувствовать захотели.
В Ереван! В Ереван!
А то как-то странно истолковывают дружбу народов: они у нас могут по своему делать все что хотят, а мы у них должны соблюдать их правила и обычаи. Иначе это неуважение к ним.
Других уважать научитесь!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 12:27

Для распускания соплей в комментариях надо обязательно добавить в текст многодетные семьи, мамочек,папочек,матерей одиночек,инвалидов и т.д.

Гость
29 окт 2021 в 11:18

Кроилово приводит к попадалову

ОТВЕТИТЬ
гость
29 окт 2021 в 11:28

сами хотели сэкономить - скупой платит дважды

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 12:15

Мне непонятно, как лет 20-30 назад семьи без машин детей растили. Современные хитро-родители считают, что сейчас это невозможно.

ОТВЕТИТЬ
Павел
29 окт 2021 в 11:48

Все машины, которые видел у себя в городе с армянскими номерами - дорогущие авто. Ни налогов, ни штрафов - ляпота. Зато теперь льют крокодиловы слезу. В первую очередь льют то я думаю те самые выходцы из Армении. Особенно в статье позабавил плач владелицы BMW.

Коррупция беспредел
31 окт 2021 в 10:08

Это называется вымогание денег.

ОТВЕТИТЬ
Шалтай болтай
29 окт 2021 в 11:12

Правильно делают. Штрафы не платят . Пусть по еревану ездят.

Гость
29 окт 2021 в 11:49

Всё уже сто раз пережёвано про армянские номера. Заплати таможню и езди спокойно. Люди хотели схитрить, но не вышло. Кто виноват? Они сами. А прикрываться тем, что многодетные могут только на Альфарде ездить это некрасиво. Я вот тоже могу только на Феррари ездить, а при этом кровавом режиме могу только на новом японском внедорожнике 🤣🤣🤣

Чудище поганое
29 окт 2021 в 12:33

Была такая ипотека в долларах.... так нас всех любят власти.

Андрей
29 окт 2021 в 13:07

Хотели скроить - скроили. С чем теперь и поздравляю.😎
А что касается призывов "пойти людям навстречу" - можно и пойти. Дать им три месяца срока на то, чтобы все эти машины покинули территорию России. Могут отогнать их обратно в Армению и там продать.. Ну или вообще жить там остаться.

Гость
29 окт 2021 в 13:08

Нормальный ход .

Гость
29 окт 2021 в 13:23

А что катастрофического? Машина зарегистрирована в другой стране, ты на ней ездишь несколько лет по территории России. По хорошему надо менять номера на российские. Никто не меняет и удивляется, почему же всё так.

Гость
29 окт 2021 в 14:10

Кроилово ведет к попадалову.

Гость
29 окт 2021 в 18:45

Так тоже самое и раньше было
в 00-е ,когда ставили автомобили на учёт из стран СнГ. Ведь прекрасно знали .

Гость
29 окт 2021 в 19:25

это машины армян, так и есть, у них большинство многодетных семей. устроились здесь хорошо. все правильно власти сделали. мозгов нет, понятно сразу было, лавочку прикроют.

Ржевский
29 окт 2021 в 21:42

Думали, что они умней одесского раввина. Но для объективности картины нужно добавить в эту "новость" многолетнюю статистику ГИБДД, по которой видно, что количество зафиксированных нарушений ПДД приходящихся на а/м с армянской регистрацией, в десятки раз больше нарушений ПДД ВСЕХ а/м с российской регистрацией, а так же , то что все штрафы по а/м рег. в Армении не оплачены, и сразу все станет логично и понятно. Вообщем, на что так долго нарывались - то и получили.

Гость
30 окт 2021 в 00:17

Халявщики.. все правильно

Гость
30 окт 2021 в 03:20

Время собирать камни и не …. тут ныть.

Гость
30 окт 2021 в 10:53

И ездят как короли дороги, умники, все, лавочка закрыта

Гость
1 ноя 2021 в 05:52

А мне пофиг ездию спокойно на армянских номерах . В тех. Паспорте Я собственник и никто не может забрать.

Рррр
4 ноя 2021 в 05:42

Домой в Армению 🤣