25 сентября пятница
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
4 фев 2020 в 08:14

Терпилоиды с Рабских Вымиратов все проглотят.

гость
4 фев 2020 в 08:40

Железнодорожный переезд на 268 км,постоянно горит красный из за стоящих в пробке поездов.Люди,едущие на дачные участки стоят по часу и более,чтоб не лишили прав.Виновата железная дорога,почему им штрафы не придумали???!!!😠

житель нашей необъятной
4 фев 2020 в 08:51

Вот бы так заплаты увеличивали нам,так же как наказать пытаются!

Профессор кислых щей
4 фев 2020 в 09:43

Власть уже давно яму вырыла только не себе. А нам....Но мы блеем по-тихоньку.

Гость
4 фев 2020 в 10:03

за пьянку срок лишения должен быть от 5 лет, если просто попался, а если ещё и в ДТП попал, то пожизненно сразу
а за вождение без прав - конфискация, продажа "с молотка" и возврат денег бывшему владельцу (просто конфискация честно купленного - это перебор)

den
4 фев 2020 в 10:48

штрафы должны быть такие, чтобы у человека навсегда отбило желание нарушать, чтобы ездили культурно.. сейчас штрафы мизерные - за 250 рублей можно гонять по городу 100 км/ч и убивать людей. И даже предлагаемое повышение - слишком мало, но хотя бы так. Вообще у половины российский водителей надо просто отобрать машину и не подпускать к ней.

Гость
4 фев 2020 в 11:15

Никто не против повышения штрафов, но справедливых штрафов!
Доказать невиновность невозможно, потому что суды ВСЕГДА на позиции обвинителей (государства), а не с позиции презумпции невиновности.
А получится так, платить за всякие косяки в знаках, организации дорожного движения и т.п. придется простому водителю, а мажоры по прежнему будут откупаться, иметь сотни неоплаченных штрафов и снова попадать в пьяные ДТП, унижать сотрудников ДПС, папы и папики все оплатят или замнут, пригрозив увольнением, например.
Почему не отнимают машины по неоплаченным штрафам? Коленки трясутся, потому что это в 99% мажоры?
Пока государство не станет для нас примером во всем - никто его уважать не будет!!!

Гость
4 фев 2020 в 15:38

Путин и компания снова хотят получить, а не заработать 😠😠😠😠

леон
4 фев 2020 в 17:20

Когда сделаете штрафы, пропорциональные доходам и стоимости авто водилы?!! Чтобы водилы на мерсах, бмв и прочих мазератях платили сотни тысяч и миллионы за свои выкрутасы? И неотвратимость чтоб таких наказаний была! А камеры в Москве вообще превратили в источник сверхдоходов. Не люблю гайцов, но пусть лучше гайцы, чем камеры, с ними можно поспорить (сам ни одной взятки не давал ни разу).

ваш господин
4 фев 2020 в 22:29

прошу отнестись к этому с пониманием . и хорошего вам настроения😁