31 октября суббота
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
15 мая 2015 в 11:02

Каждый день езжу по этой дороге, качество полотна явно не соответствует нормам. Даже на свежеуложенном асфальте чувствуется разноуровневость дороги.

Катя
15 мая 2015 в 15:06

Авдалян клянется, что все успеет... "ЭЭэээ... Мамой клянус, да!" :))))

евген
15 мая 2015 в 15:15

что авдалян что погосян-все равно все равно.....с очередными вас судами-пересудами,автомобилисты!дорог не ждите!бессмертный Н.В.Гоголь!!!!!!!!!!!!

Гость
15 мая 2015 в 15:31

Ворон ворону глаз не выклюет.

Гость
17 мая 2015 в 09:35

Вспомним как мэр им дороги мешал делать? НЕТ МЭРА два года,что изменилось? НЕТ БЕЗ МЭРА И ДОРОГ ! ПОКА один ...ЯН и другой ...ЯН ЛОЖАТ в ЛУЖИ АСВАЛЬТЯН так и будут направления,а ДЕНЬГИ за дороги пойдут на строительство дома на ТВЕРИЦКОЙ набережной.

Гость
17 мая 2015 в 09:38

ШМЕЛЕВ тоже говорил дороги будут МЭР мешает.Где теперь ШМЕЛЕВ, ГДЕ ЕГО КОНТРАКТЫ ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2015 в 00:10

"Если ты профессионал, специалист – как можно допускать подобное качество работ?» – возмутился член Общественного совета, заслуженный строитель РФ Егор Малеев." - где там профессионалов/специалистов увидели ???

Гость
18 мая 2015 в 06:00

Эдуард Авдалян ЧЛЕН партии. а вот ЕГО коллеги в муниципалитете что его не ругают за плохую работу? ПАВЕЛ МАРКОВИЧ ЗАРУБИН сладко может говорить,а вот ПЕРЕДВИГАТЬСЯ с трудом приходится. НА ФРАКЦИИ можно что то РЕШИТЬ?

Гость
18 мая 2015 в 23:19

А кто скажет сколько км дороги отремонтировали?от ярославля до самого Прусово или только до карьеров?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2015 в 01:48

Надоело вранье и сплошная коррупция во всем. Вернуть Сталина и все будет по честному в срок и качественно. а сегодняшних хозяев дорог с совковой лопатой асфальт пусть укладывают.

Евген76
20 мая 2015 в 07:52

Щас съ ездят на завод Э, посмотрят нужные пробы, ура все соответствует!!!
А что дальше, через год дорога снова в состоянии для торгов и подрядчик снова с работой и департамент при деньгах...
Пока не будет ужесточения к гарантии, не видеть России дорог....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2015 в 16:18

Чегой-то не пойму , дорогу делают до Прусова ? Ведь от дуда где они сейчас закончили работу до Прусова палкой не докинуть . И при подъезде к нему можешь без колёс остаться - такая дорога " хорошая ".