RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

750мм 48%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Животные «Нам придется расстаться»: в Ярославле на «Авито» выставили на продажу енота Боню

«Нам придется расстаться»: в Ярославле на «Авито» выставили на продажу енота Боню

Еще недавно с хозяевами животных выходило интервью про питомца

Боню выкупили

В Ярославле на «Авито» появилась информация о продаже енотихи Бони. Двухлетнего полоскуна готовы отдать в новую семью за 5 тысяч рублей.

— У енотихи нет хвостика, дает себя гладить, играет, идет на ручки, но по настроению, но до конца ручной не стала. Вскормлена на естественной пище. Не терпит агрессии. Живет в клетке, выпускаем гулять по квартире, любит плавать в ванне, на улицу не ходит. Готова отдать только тем, кто разводит енотов, или тем, у кого уже есть енот или был, — говорится в объявлении.

Мы связались с хозяйкой Бони. Именно она когда-то давала нам откровенное интервью о том, каково уживаться в одной квартире с енотом. Женщина рассказала, что причина продажи банальная — переезд.

— Переезжать планируем, и, к сожалению, придется расстаться с нашей Бонечкой, но мы уже нашли ей хороший дом, — объяснила Анна Старкова.

Новым хозяевам Бони придется запастись терпением. Ведь, по словам ее бывшей хозяйки, пушистая непоседа обожает воровать украшения и грызть бетон. В еде Боня тоже привередлива: за бананы она готова продать душу, а вот от яблок воротит нос.

Боня обожает плавать

Также на сайте бесплатных объявлений мы наткнулись на енота, который ищет себе подружку для вязки. Хозяева полоскуна уточнили, что за свидание со своим питомцем примут оплату в виде тортика.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем