RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-з.

752мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Старики рассказали, как живут на пенсию и на каких продуктах экономят

17 февраля 2026, 11:00
Гость
Гость
3 апреля, 06:35
дааа уж...
Гость
22 марта, 08:23
Я себе мясо вообще редко покупаю и ничего, не жалуюсь.
Гость
17 февраля, 17:33
"отказывается от некоторых продуктов, в том числе от дорогой говядины." Я и работая ее не покупаю.
Гость
22 февраля, 10:08
Смените работу
Гость
22 марта, 08:25
Гость
22 февраля, 10:08
Смените работу
Трудоустрой сам, раз такой умный.
Гость
17 февраля, 13:35
Богатейшая страна...
Гость
17 февраля, 14:21
Нам лучшая страна дана мы будем ей Гордиться
Гость
17 февраля, 17:10
Была бы , если бы революции в 17 не было.
Гость
17 февраля, 20:10
Гость
17 февраля, 17:10
Была бы , если бы революции в 17 не было.
это лучшее что здесь было, убрали царька с Эксплуататорами которые тысячу лет издевались и грабили народ
Гость
17 февраля, 12:48
«На всё у меня ушло 40 000 рублей»: туристка рассказала про путешествие в Заполярье
Гость
17 февраля, 12:47
радуйтесь кто пенсионер
Гость
17 февраля, 12:43
выбрали един россию вот вам
Гость
17 февраля, 12:12
Даже овощи могут себе позволить, вот это да! Как может быть столько миллионов рабов
Гость
17 февраля, 12:36
Легко, отрицательная селекция Кнут и Голод 1000 лет
Гость
17 февраля, 11:42
А пенсионеры, которых мошенники ежедневно разводят на миллионы, видимо, живут в какой-то другой стране.
Гость
17 февраля, 12:26
Это повидиму миллионы у бывших ,у тех кто сидел на теплых местах, с огромной зарплатой и их немного,не зря средняя пенсия 24тыс,Мошенники разводят и миллионеров,как Долина,все артисты бедные,только когда умирают,список огромный Баталов, и другие,так и Пугачева с Максимкой.Откуда!
Гость
17 февраля, 12:38
Гость
17 февраля, 12:26
Это повидиму миллионы у бывших ,у тех кто сидел на теплых местах, с огромной зарплатой и их немного,не зря средняя пенсия 24тыс,Мошенники разводят и миллионеров,как Долина,все артисты бедные,только когда умирают,список огромный Баталов, и другие,так и Пугачева с Максимкой.Откуда!
Пугачева и Максим, особенно Пугачева заработала сама и ничего у народа не украла!!!!!!!!!!!!
Гость
17 февраля, 12:45
Гость
17 февраля, 12:26
Это повидиму миллионы у бывших ,у тех кто сидел на теплых местах, с огромной зарплатой и их немного,не зря средняя пенсия 24тыс,Мошенники разводят и миллионеров,как Долина,все артисты бедные,только когда умирают,список огромный Баталов, и другие,так и Пугачева с Максимкой.Откуда!
Пугачева сама накопила,вот насмешили,а концерты по стране,с которых налоги не платились,и никто их не учитывал ,и получали деньги в карман. 👆
Гость
17 февраля, 11:34
Каждый день рассказывают как в Европе всё плохо
Гость
17 февраля, 11:54
у них нет Величия и Мании Преследования
Гость
17 февраля, 11:28
Скрытая реклама магазинов, понимаю.
Гость
17 февраля, 12:14
какого размера мозг - так и понимаешь. то есть никак
Гость
17 февраля, 11:26
Пенсионеры и инвалиды выживают, и живут за чертой бедности, приедьте в Ярославль, и пенсионеры и инвалиды не богачи, хотя и находимся рядом с Москвой, разница существенная, и пенсии совершенно разные и суммы разные, и жизнь в Москве другая, а в Ярославле нищита, инвалиды и пенсионеры по магазинам пятерочкам и магнитам побираются в поисках еды, это позор просто
Гость
17 февраля, 17:35
Ты постоянно ноешь, всю жизнь не работал и хочешь что бы у тебя пенсия хорошая была.
Гость
22 марта, 08:26
У них пенсия выше чем моя зарплата в мед.отрасли. Смешные вы.
Гость
17 февраля, 11:20
Почему вы только про тюменцев рассказываете , приедьте в Ярославль и я расскажу вам как живут инвалиды на 16тысяч рублей, это позорище, просто мою пенсию по инвалидности съедает все коммунальные платежи сжирают, и нечего не остается от пенсии позор такому государству и правительству, что люди не могут себе позволить купить, мясо , рыбу, и чтоб еще осталось, одной рукой дают другой рукой все забирают, ЖКХ не померно растет, на продукты цены выросли, правительство не способно контролировать цены образования, правительство нетна что не способно влиять, живу на 16тысяч рублей, от пенсии до пенсии, позор такому государству!!!!
Гость
17 февраля, 11:41
Капремонт поднял на 23% процента,но в то время,раздает деньги,на шлагбаумы,на покраску домов,мнимые благоустройства, мишки да подсветки экраны ,катки каждый год по 110 миллионов,, ,сокращение,обьединение,продажа исторических зданий Поставка новых зданий,как исторических , чтобы контору не разогнали.Они далеки от проблем простого народа,у них каждый день праздник и ," сказочные проекты" и огромная зарплата,которую они повышают,не так,как пенсии
Гость
17 февраля, 17:37
Что ты врешь, у тебя льгота на оплату коммунальных услуг. Балабол
Гость
22 марта, 08:27
Гость
17 февраля, 17:37
Что ты врешь, у тебя льгота на оплату коммунальных услуг. Балабол
льгота в 200 рублей? Смешные вы.
Гость
17 февраля, 11:09
Его Превосходительство очень переживает за вас Его Первосвященство молится за вас Олигархат вами гордиться
Гость
17 февраля, 11:26
а Силовики стоят на страже чтобы чужие не посягали на это
JayroslavMudryi

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 февраля, 11:09
о чем в этой статье? бодрые в 88 лет не в чем себе не отказывают--да вы посмотрите вокруг, народ в основной массе очень бедный --берут батон хлеба, картошку муку, пшено!! Я уже не вспоминаю про тех кто вообще не доживает к 56-60 лет-- они вообще ничего не получили от этих государственных реформ!!!
Гость
17 февраля, 11:46
Его Превосходительство нас не оставит, главное платить побольше налогов и не задавать вопросы получая квитанции ЖКХ с нами Его Первосвященство и мы попадём в рай!
Гость
17 февраля, 12:04
на кладбище полно 30-40 летних Наркота , нищета, отсутствие медицины, работа на износ, итд итп
Гость
28 февраля, 11:19
я кроме гречи картошки и яиц с хлебом уже давно ничего не покупаю
Гость