RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

зап.

754мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Пенсионеры рассказали, что ставили на стол в Новый год

1 января 2026, 13:30
Гость
Гость
2 января, 05:49
Дело не в количестве еды на новогоднем столе, а в моральном антипатриотическом настрое находящихся у руля государства. Это тотальное рыночное себевкарманное равнодушие удивляет. Откуда они такие?...
Гость
1 января, 20:34
У меня на столе был поразительно вкусный салат из редьки! Оливье и рядом не стоял.
Гость
1 января, 19:41
Какой-то вброс написали. Довольны? Где актёров набрали?! Вот деда видела в каком-то фильме.
Гость
1 января, 17:49
У возрастных пенсионеров пенсия хорошая а вот у тех кто выходит на пенсию 3 копейки, поэтому и приходится работать за минималку всякими вахтера и тд
Гость
1 января, 17:51
У тех, кто только выходит не пенсия, а какое то нищенское пособие.
Гость
1 января, 16:16
Ночью и есть то не хочется.Шампанское ,фрукты ,мороженое...Чего они все про еду,да про еду?
Гость
1 января, 16:50
Год не жрамши.Все откладывали, да откладывали денюжки на Новый год и вот решили ни в чем себе не отказывать. Большинство пенсионеров в России - нищие.
Гость
1 января, 17:45
Гость
1 января, 16:50
Год не жрамши.Все откладывали, да откладывали денюжки на Новый год и вот решили ни в чем себе не отказывать. Большинство пенсионеров в России - нищие.
А потом от переедания колики или камни пойдут из желчных ...Скорая спаси!
Гость
1 января, 17:48
полностью согласен 31 весь день готовить, а потом жрать всю ночь так себе удовольствие. Этим уже никого не удивишь
Гость
1 января, 15:31
Вы бы еще у Терешковой спросили как ей на пенсию живется, если виллу в Италии купила.
Гость
1 января, 15:21
Приедьте в г Ярославль, я вам дам личное интервью как живут инвалиды на 14тысяч , рублей а также как живут Пенсионеры, они просто выживают, и мы живём в нишите, ещё не могут сдать модульную поликлинику 🏥, а еще в Ярославле постоянно поднимают коммунальные услуги, при этом инфляция растёт атпенси пенсионеров остаются на том же уровне, 👍 это идиотизм инфляция обгоняет пенсии по инвалидности и старости как вообще такое возможно, чтоб инфляция бежала впереди того что выдают пенсионерам????
Гость
1 января, 15:14
Пенсионный фонд, а также Правительство РФ, Госдума и Администрация Президента от всей души благодарят редакцию 63РУ за хорошо выполненное задание!
Гость
1 января, 14:18
Хватит писать чушь Кому за 80 там пенсия нормальная т к прибавка идет страховой пенсии в 2 раза а вот большинству до 80 лет там разгон от13 до 20 поэтому больно не растанцуешься Зря не спросили у матери Володина
Гость
1 января, 13:57
Заказная...
Гость
1 января, 13:40
Не пенсионер, но стал замечать сам и друзья, что все эти тазики салатов начали надоедать. С возрастом начинаешь ценить общение, эмоции, личные встречи. Да и подарки тоже становятся символическими.
Гость
1 января, 13:44
Дачу купи, к земле привыкать пора и общение будет
Гость
1 января, 14:02
Мы ещё не все надули шарики, и не прочитали лучших книг. Только ты держи нас крепко за руки, только не гаси пока огни.
Гость
1 января, 15:37
Гость
1 января, 13:44
Дачу купи, к земле привыкать пора и общение будет
На земле работать очень крепкое здоровье надо. В области деревни все брошенные стоят и земли кругом сотни гектаров. В домах все вещи остались, посуда, телевизор, одежда. Хозява умерли а наследникам нафиг это не нужно.
Гость