Депутат Госдумы призвал Telegram включиться в правовую систему России
2 декабря 2025, 15:46
Гость
3 декабря 2025, 13:53
Что будет с МАКС после блокировки Telegram?
Гость
3 декабря 2025, 07:00
Потомок известного мушкетёра, не на шутку разбушевался. В голове пусто, но грозный...
Гость
2 декабря 2025, 22:27
Чтобы «было с кем общаться» в части противодействия мошенничеству, экстремизму и терроризму. можете общаться с собой хоть до посинения чинуши. Ведь эти три пункта это по вашей части.
Гость
2 декабря 2025, 20:27
Опять под плинтусом пошли страдания. Дорога дальняя, широтный ход ...
Гость
2 декабря 2025, 20:25
Вам же чётко объяснили - все ваши файлы в телеге вотсапе и т.д. хранятся на зарубежных серверах и нашим спецам чтобы до них добраться нужно или взламывать или запрашивать разрешение - в первом случае это рискованно - вдруг поймают, во-втором их просто пошлют, а в МАХе - всё под рукой сиди читай - никто даже не узнает
Гость
2 декабря 2025, 20:22
Тик-ток закройте - вот где рассадник запрещённого контента
Гость
2 декабря 2025, 20:20
Интересный вопрос -Вотсап блокируют т.к. он принадлежит экстремистской организации, а инстаграмм который тоже прнадлежит ей же - нет. Не потому ли что все наши бонзы, чиновники, миллиардеры и накачанные силиконом блохеры там по-прежнему имеют свои аккаунты и активно ими пользуются?. Кстати в телеграмме по-прежнему каналы всех министерств, новостных сайтов и департаментов и общаются они исключительно через низ них. Даже департамент образования указиловки в школы рассылает через телеграмм
Гость
2 декабря 2025, 22:38
Это чинуши принадлежат этой вашей организации)
Гость
2 декабря 2025, 23:19
Гость
2 декабря 2025, 22:38
Это чинуши принадлежат этой вашей организации)
Это к сожалению не моя организация, и у меня нет инстаграмма... только не говорите что у Вас нет телеги, и Вы общаетесь исключительно через МАХ :)
Гость
2 декабря 2025, 19:58
Госдума рассылает телеграммы. Что мол настал решительный момент, и заедает вредный элемент. Ну, Григорий! За упокой воцапской души!
Гость
2 декабря 2025, 19:09
Подумаешь. В пример Китай и сама Европа, где спецслужбы все читают.
Но недовольные хотят, видимо, еще один Крокус, Дубровку, метро...
Гость
2 декабря 2025, 21:48
Нет, мы хотим ещё один Непал.
Гость
2 декабря 2025, 23:21
Ну да и в Китае и Европе нет террактов... Вот только там не шьют экстремизм за посты в соцсетях и не сажают за цитаты из детских книжек
Гость
2 декабря 2025, 18:58
Это уже не смешно вся работа там!
Гость
2 декабря 2025, 19:18
Для конфиденциальной информации есть другие способы.
Гость
2 декабря 2025, 18:08
Заметьте. И Телега, и Воцап насквозь читаются спецслужбами Запада. А Воцап читают и наши украинские враги. Но это абсолютно не беспокоит наших несистемных уголовных оппозиционеров. А боятся несистемные только российских спецслужб. Потому как их рыла в уголовном пуху. Наша несистемная оппозиция тесно интегрирована с уголовным миром.
Гость
2 декабря 2025, 18:27
Я вот совершенно не представляю чем мне могут нагадить читающие мою телегу "спецслужбы запада и украинские враги", в отличие от наших доблестных стражей закона.
Гость
2 декабря 2025, 19:07
Гость
2 декабря 2025, 18:27
Я вот совершенно не представляю чем мне могут нагадить читающие мою телегу "спецслужбы запада и украинские враги", в отличие от наших доблестных стражей закона.
Если тебя прислали оттуда, то не наши тебе не сделают ничего. Поэтому ты так сдрейфил.
Гость
2 декабря 2025, 19:17
Гость
2 декабря 2025, 18:27
Я вот совершенно не представляю чем мне могут нагадить читающие мою телегу "спецслужбы запада и украинские враги", в отличие от наших доблестных стражей закона.
Там прямо одни ангелы в спецслужбах. Про 11 сентября почитайте из неофициальных источников.
Гость
2 декабря 2025, 16:26
Помни, пользователь! Телеграм не анонимен!
Гость
2 декабря 2025, 16:24
И это пройдёт.
Гость
2 декабря 2025, 16:17
Интересно все-таки узнать, какие такие «базовые требования» предъявляются к мессенджерам, как они соотносятся с Конституцией РФ и, может, «иностранные мессенджеры» их не исполняют лишь потому, что они не соотносятся с законодательством стран их базирования?
Гость
2 декабря 2025, 16:25
базовые требования - передавть все контакты, разговоры, видео и файлы пользователей товарищу майору
Гость
2 декабря 2025, 16:26
стучать и сливать данные людей
Гость
2 декабря 2025, 16:48
Гость
2 декабря 2025, 16:25
базовые требования - передавть все контакты, разговоры, видео и файлы пользователей товарищу майору
Ага. Прикольно будет наблюдать, как скрепные будут захлебываться в основных продуктах своей жизнедеятельности.
Гость
2 декабря 2025, 15:57
раньше откровенные разговоры вели на кухнях, теперь в "запрещенных" мессенджерах.
технологии меняются, а отношение власти к народу как к рабам, как было, так и осталось
Достижения
Первая сотка