RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-з.

752мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Роскомнадзор заблокировал Telegram и WhatsApp в некоторых регионах России

22 октября 2025, 14:15
Гость
Гость
23 октября 2025, 07:03
Причина одна - госуха идёт вразнос.
Гость
22 октября 2025, 21:29
Честному русскому человеку не по душе пользоваться Воцапом. Вся информация которого хранится в США, доступна разведке США. И не доступна нашим спецслужбам! Потому и недовольны МAX враги России. Понимают они, что пользоваться MAX им крайне опасно. Вычислят их на раз. А честные русские люди одобряют и приветствуют русское ПО. Честные русские люди желают нашим спецслужбам удачи в ликвидации врагов России.
Гость
22 октября 2025, 17:54
Бред какой-то. Вчера разблокировали, сегодня заблокировали. Что, за сутки мошенники вновь объявились? Но ведь власти с пеной у рта доказывали, что блокировка позволит изгнать мошенников из иностранных мессенджеров! Все переходим в Max! Ура! Гойда!!
Гость
22 октября 2025, 15:34
уверен что у чиновников РКН все работает
Гость
22 октября 2025, 15:31
„Убивает не автомат, убивает человек.“ — Михаил Тимофеевич Калашников
Гость
22 октября 2025, 16:59
то же самое относится к мессенджеру. Он сам не ворует ваши деньги. А раз так через макс тоже будут воровать. Так что белые нитки эти запреты вотс ап и телеги. Но и народу пора сказать что король голый а не кивать головой якобы верят про мессенджеры
Гость
22 октября 2025, 15:29
цифровой концлагерь всё ближе
Гость
22 октября 2025, 14:57
Вы не понимаете , это же люди просят , люди жалуются , они каждый день получают мишки писем с просьбами закрыть ватсап и тг )) . Ой блин , как же всё это смешно , сразу видно кто там сидит , люди реально далекие от всего )) кому они это втирают )
Гость
22 октября 2025, 14:53
Байден! Хватит вредить России!!!
Гость
22 октября 2025, 14:51
Уже бедолаги не знают, как ещё о нас позаботиться и оградить от тлетворного влияния.
Гость
22 октября 2025, 14:51
Не наведения порядка. А тотального контроля вы хотите.
Гость
22 октября 2025, 14:51
Наши рулевые могут свои дипломы выбросить которыми размахивали при назначении на должность ...у всех ведь "управление"...когда учились экзамены сдавали как новый товар на рынок выводить - мол качество должно быть лучше а цена меньше и т.д. и т.п. И как выводят на рынок Макса? Административными методами (привет СССР) убивают конкурентов...ну так сами признайтесь тогда что у нас нет рыночной экономики. И ведь никому из них не погано на всю страну так ураганить, вот в чем главный затык ....потому что раз это такой образ мышления что не стыдно такое крутить то впереди новый 1917 год так как гайки будут закручивать..по тем же причинам что и в 1917 - ради приращения личной собственности, которая уже по Конституции не "общегосударственная"
Гость
22 октября 2025, 14:50
Это всё для нашего блага и безопасности. Вы не замечаете разве, как хорошо и безопасно мы жить начали уже?
Гость
22 октября 2025, 14:52
не замечаем
Гость
22 октября 2025, 16:24
Гость
22 октября 2025, 14:52
не замечаем
сарказм
Гость
22 октября 2025, 14:42
да че там, давайте сразу всех в ИТЛ закрывайте, там точно нет мошенников и тлетворного влияния запада.
Гость
22 октября 2025, 15:07
если начнут туда запихивать то терять будет совсем уже нечего, вот тогда точно сойдемся
Гость
22 октября 2025, 14:41
Мошенников не может быть несколько, убирают конкурентов
Гость
22 октября 2025, 14:36
Опять лапшу на уши развешивают
Гость
22 октября 2025, 14:36
И так интернет мобильный отключают теперь ещё и это.... спасибо родному правительству за счастливую жизнь
Гость
22 октября 2025, 14:35
ютуб тормозит тоже из-за мошенников? или сервера ещё не обновили до сих пор?
Гость
22 октября 2025, 16:27
нет, просто там показывают новости диаметрально противоположные первому каналу
Гость
22 октября 2025, 14:34
Есть в одной книге группа людей, пролы называются. Кое кто нас к этому ведет
Гость
22 октября 2025, 14:33
Короновирус убедительно это доказал, что манипулировать населением очень просто
Гость
22 октября 2025, 14:33
Таким макаром скоро со счета деньги "заморозят", с целью защиты от мошенников
Гость
22 октября 2025, 14:32
Обычное тестирование "затычек" на отдельных регионах. Смотрят реакцию и последствия.
Гость
22 октября 2025, 14:32
Вон корыто, вон стойло. Стойте и не бухтите, если окакались, ждите когда подмоют!!! С уважением, Ваш РКН.
Гость
22 октября 2025, 15:08
не наш раз такое творит
Гость
22 октября 2025, 14:31
А Мах когда заблокируют по той-же причине?
Гость
22 октября 2025, 14:31
Не там вы мошенников ищете, ой не там.
Гость
22 октября 2025, 14:30
а ФАС не хочет проверить МАКС на недобросовестную конкуренцию?
Гость
22 октября 2025, 14:35
Ну они прохавали и одобрили утиль сбор, как вы думаете, в этом случае они найдут что-то незаконное?
Гость
22 октября 2025, 14:30
А еще преступники телефонами пользуются и... мессенджером макс.
Гость
22 октября 2025, 14:30
Мошейники уже и в максе. Ату его, ограничивайте на. Сколько ж клоунов бездельников жируют на народные налоги.
Гость
22 октября 2025, 14:29
Почему бы им не спросить население, хотим ли мы чтобы они блокировали вотсап, телеграм и тд?
Гость
22 октября 2025, 14:28
В принципе, с таким тупым и топорным подходом, абсолютно легко оправдать отключение электричества, мобильной связи, комендантский час и даже массовую эвакуацию населения городов в итоге...Все во благо!
Гость
22 октября 2025, 15:17
Ну, крематорий еще не построили, и даже не скоро дело до него дойдет, а вот после его постройки... Вполне возможна и массовая эвакуация одобряющего проводимую политику населения.
Гость
22 октября 2025, 14:28
Что мешает мошенникам обманывать в скрепном максе? опять выдуманные благие предлоги
Гость
22 октября 2025, 14:33
Ну как вы не понимаете! В «Максе» это государственный, узаконенный обман, а значит, и не обман почти, а организованная государственная акция. А в вотсапе и телеге всякие неорганизованные и бесконтрольные ошиваются.
Гость
22 октября 2025, 14:28
Непригодная для жизни территория.
Гость
22 октября 2025, 14:27
Мошенник по имени Мах!
Гость
22 октября 2025, 14:27
MAX даже насильно не мил)
Гость
22 октября 2025, 14:27
Теперь то точно мошенники никого не обманут. Правда ведь? Да?
Гость
22 октября 2025, 14:46
дак тебя уже обманули мошенники, когда навешали тебе на уши что всё это отключают во благо .
Гость
22 октября 2025, 14:27
Ну надо же как-то бэкдор-Мах продвигать
Гость
22 октября 2025, 15:31
Заметьте, скрепный, отечественный бэкдор
Гость
22 октября 2025, 14:26
А кто бы сомневался! Кроме мата нету слов
Гость
22 октября 2025, 14:26
"Борьба с мошенниками" это важно.
Гость