её не обманывать надо, а полностью распускать. искусственно созданное государство не способно выжить. сколько было шансов - всё профукали.
Гость
30 мая 2025, 13:23
Мазда официально возобновила продажи в России через диллерские центры.
Гость
30 мая 2025, 13:50
⚡️«Наши заводы в России были украдены и проданы неизвестным людям»
Mazda опровергает слухи о том, что возвращается в Россию. Все автомобили этой компании завозятся в Россию по серым схемам.
Гость
30 мая 2025, 13:23
Тойота официально возобновила продажи в России через диллерские центры.
Гость
30 мая 2025, 13:19
Эстонцы активно едут в Россию, чтобы закупить одежду и технику. В это время в магазинах страны наблюдают рост спроса на российские продукты. Telegram-канал SHOT сообщает, что в последние месяцы на границе между эстонской Нарвой и Ивангородом образуются огромные очереди.
На погранпереходе предприимчивые местные жители предлагают услуги ожидания в очередях за 10 евро (887 рублей) в час. Чтобы купленные товары не конфисковали эстонские пограничники, граждане Эстонии срывают бирки с одежды и делают фотографии на новые телефоны, чтобы создать видимость, будто вещи уже использовались.