перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В 21 регионе России упала скорость интернета

15 января 2025, 17:07
Гость
Гость
24 января 2025, 21:11
Какая ахинея! Излишняя тревожность и галлюцинации. Пора к психиатру.
Гость
15 января 2025, 22:11
до точно опять что то тестили или внедряли, не удивлюсь если через пару дней и телеграмм отключат
Гость
15 января 2025, 20:44
Диверсанты в изобилии вербуются в среде несистемной оппозиции. Как и следовало ожидать, преступником, пытавшимся совершить диверсию против работников оборонного предприятия в Ярославской области с использованием боевого отравляющего вещества, оказался очень активный в соцсетях несистемный оппозиционер. Каковых мы наблюдаем на этом сайте каждый день. Если бы ему удался преступный замысел, много людей погибло бы от ожога легких и удушья. Нужны превентивные меры против этих врагов России. Их нужно лечить на курортах Заполярья.
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 января 2025, 21:39
Все равно тебе больше депутатом не стать. Беги в КБ, запасайся горючим. А то скоро их позакрывают.
Гость
15 января 2025, 21:50
15 января 2025, 21:39
Все равно тебе больше депутатом не стать. Беги в КБ, запасайся горючим. А то скоро их позакрывают.
И тебя вылечим!
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 января 2025, 08:55
Гость
15 января 2025, 21:50
И тебя вылечим!
Ты вчера, значить, первый халат успел надеть. Что тебе из Спортлото ответили?
Гость
15 января 2025, 18:05
У этих так называемых российских провайдеров, в 21 веке 1 кабель на 21 регион?
Гость
15 января 2025, 18:35
Канализации нет у 60% недорогих россиян, газа нет и водопровода тоже Костромская область не газифицированы даже крупные города а на дотационом нгаз есть везде,как и водопровод, скоростной интернет, ФАП, дом культуры с кинотеатром и конечно хорошое шоссе
Гость
15 января 2025, 17:26
Интернет нужно отключить как в СевКорее, запретить прокладки и памперсы как чуждые нам ценности Люди простые люди просили умоляли об этом!
Гость
15 января 2025, 17:17
Главное ТВ показывает Таврического и рассказывает как хорошо мы живём а будем жить ещё лучше!
Гость
15 января 2025, 17:52
Не раскачивайте бункер.
Гость
15 января 2025, 18:52
Гость, верно. Не пора ди пора уже????
Гость