«На вобле политики дают патроны, богатые дают еду, а бедные дают своих детей. Когда вобла заканчивается политики пожимают друг другу руки, богатые поднимают цены на продукты, а бедные ищут могилы своих детей». — Сербская пословица
Гость
30 июня 2023, 10:59
Пока не будут освобождены русские земли, СВО будет продолжаться. Кроме того есть Новороссия и санитарная зона, и Приднестровье.
О.Ллойд,Петагон на днях сообщил,что ВСУ вернули 350 кв км территорий -
это больше,чем мы освободили в наше зимнее наступление 2022 года...
Где успехи? мы не взяли у Украины ни одного областного города!
А теперь потеряли еще и 25 тыс опытных бойцов ВАГНЕРА - 8 000 из них
уже изучают 50 рецептов драников в БЕЛАРУСИ..
уже изучают 50 рецептов драников в БЕЛАРУСИ..
Неправда! Вернули не 350 км, а 35000000.
ЗахЫстники до Владивостока дошли. Не слышал? 😃
уже изучают 50 рецептов драников в БЕЛАРУСИ..
Как бы вагнеровцы к полякам в гости не зашли ))
Вот о чем переживай.
.
Куда побегут 20 МЛН твоих сородичей по хутору? 😂
Гость
29 июня 2023, 23:41
Какие цели надо достичь так и не понятно.
Гость
30 июня 2023, 00:00
Когда плохо понимаешь по русски.
Гость
30 июня 2023, 00:37
Надо удержать олигархам и чиновникам власть!
Гость
30 июня 2023, 10:46
Гость
30 июня 2023, 00:00
Когда плохо понимаешь по русски.
видимо и ты, этот язык знаешь плохо, потому как по русски, еще ни разу, эти цели небыли четко сформулированы... НИ РАЗУ!
Гость
29 июня 2023, 23:06
Я правильно поняла:
раз хотят с малолетства готовить детей к военной "защите Родины", по плану великого геостратега СВО продлится еще минимум лет 10?!!!
Гость
29 июня 2023, 23:29
ну что вы, сто лет это в лучшем случае
-Царёк Масковии-
Гость
30 июня 2023, 00:15
Если не больше
Гость
30 июня 2023, 08:22
Гость, это будет затяжная стратегия более вашей указанной цифры, затем будут отстраивать и востонавливать с тобой и другой стороны. многие не доживут, я в том числе, ну и говорящая голова тоже, не что не вечно.
Гость
29 июня 2023, 21:20
Понятно одно, будущее у Русского народа на хорошую и счастливую жизнь в богатой России украла власть и олигархи.
Гость
29 июня 2023, 21:28
Верно, но и сами мы виноваты
Гость
29 июня 2023, 21:03
30 лет минус 30 миллионов Русских в России.
Гость
29 июня 2023, 21:11
Что же тогда будет с Украиной и натой?
Гость
29 июня 2023, 21:15
Гость
29 июня 2023, 21:11
Что же тогда будет с Украиной и натой?
С Украиной ничего не будет, а вот что будет с Россией вопрос.
Гость
29 июня 2023, 21:45
Гость
29 июня 2023, 21:15
С Украиной ничего не будет, а вот что будет с Россией вопрос.
Про Украину смешно сказал, ничего не будет... 😆А за Россию не переживай. До тебя стояла сотни лет и стоять будет.
Гость
29 июня 2023, 20:23
Продолжать, как 27 июня в Краматорске! Отлично, Григорий!
Гость
29 июня 2023, 20:13
здесь жизни не будет для нас
если мы будем продолжать молчать и терпеть
РОССТАТ - средняя зарплата в ЯРОСЛАВЛЕ - 42 300 руб/мес - 19 место в России,
в Ульяновске еще хуже - 40 300 руб/мес,
АЛТАЙ - 36 600 руб/мес
==
в США порог бедности 1073 доллара (2021) или 85 860 руб/мес -
это в ДВА раза больше наших средних зарплат!
РОССТАТ - средняя зарплата в ЯРОСЛАВЛЕ - 42 300 руб/мес - 19 место в России,
в Ульяновске еще хуже - 40 300 руб/мес,
АЛТАЙ - 36 600 руб/мес
==
в США порог бедности 1073 доллара (2021) или 85 860 руб/мес -
это в ДВА раза больше наших средних зарплат!
Средние зарплаты за 2022 год:
_ Франция - 1200 евро
_ Эстония - 400 евро
_ Турция - 800 евро
_ Россия - 780 евро
_ Литва - .. 350 евро
_ Окраiна - ... 90 евро ))
РОССТАТ - средняя зарплата в ЯРОСЛАВЛЕ - 42 300 руб/мес - 19 место в России,
в Ульяновске еще хуже - 40 300 руб/мес,
АЛТАЙ - 36 600 руб/мес
==
в США порог бедности 1073 доллара (2021) или 85 860 руб/мес -
это в ДВА раза больше наших средних зарплат!
Это очень сложная мысль, для свiдомого, но попробуй осилить.
Цены на базовые потребности подгоняются под среднюю зарплату во всех странах мира.
.
Чистая зп АМЕРИКАНЦА - 160 тыс.
Заплатил за к. у., продукты, секции школы, и о чудо! Осталось на банку пива 😂
Гость
29 июня 2023, 20:11
Всё идёт по Плану
вчера показали как гарант всего этого был на Братском Кавказе
там всё залито нашими деньгами и их будет ещё больше
коррупция в местной больничке на сотни миллионов наших денег
а её под домашний арест в огромном дворце оставили
у нищего Ваню за мешок картошки посадят на десять лет
всё для братьев и охранителей режима, нам нищета и мрак
ДАГЕСТАН,куда Путин приехал,- как и ЧЕЧНЯ лидируют по смертности и по
числу разводов в России +
Путин платит дань ЧЕЧНЕ в 300 МЛРД руб ежегодно - она на 80% зависит от бюджета РФ...
==
На мед.содержание 1 жителя Чечни уходит в СЕМЬ раз больше,чем на
1 чел в Липецке,Орле,Калуге,Брянске или Туле..
1 чел в Липецке,Орле,Калуге,Брянске или Туле..
Про "дань Чечне" методичка устарела.
..
Учи матчасть, селюк ))
Чечня самоокупаема на 85%
1 чел в Липецке,Орле,Калуге,Брянске или Туле..
Пятачок, у нас многонациональная страна. И каждый регион самоокупаем.
..
Обтекай.
Достижения
Свой среди своих