В Ярославской области набирают добровольцев для участия в спецоперации на Украине
26 июля 2022, 10:10
Гость
24 августа 2024, 23:58
Если кто читал этот бред ,коментов, и реально в теме подскажите если в Ярике реальный батальон добравольцев? Вроде слышал что Евраев собирает под знаменем Толбухина ботальон
Редакции стоит обратить внимание, что из ряда комментов пятаки торчат.
Гость
1 августа 2022, 22:53
за деньги воевать тоже не умем
Гость
1 августа 2022, 22:46
позорная армия
Гость
1 августа 2022, 18:14
Только после того, как суздалка, серега и прочие, кидающие здесь лозунги, пойдут добровольно без всякой зарплаты
Гость
1 августа 2022, 16:58
Вы место того угорать разбудите своих подкаблучников и вперёд защищать помогать своим бойцам мужики реальные не сидят дома вы не очкуйте победа за нами
Гость
1 августа 2022, 18:12
Что мешает? Вперед
Гость
1 августа 2022, 12:29
по 200 и домой
Гость
31 июля 2022, 19:14
Ну что там, диванные "патриоты", которые zaпрезидента. Бежите уже на заработки? Бегите, бегите. Назад только не возвращайтесь.
Гость
30 июля 2022, 18:24
россия сила
Гость
30 июля 2022, 13:41
А что случилось с Российской армией? Где Вторая армия Мира?
Гость
30 июля 2022, 10:32
Я ни за какие деньги убивать не пойду.
Гость
28 июля 2022, 09:28
Всех беженцев на фронт! Мигранты, желающие получить паспорт РФ тоже не остануться в сторонке. Но на спецопере нужны и депутаты с чиновьём. В качестве политруков и мотиваторов!
Гость
28 июля 2022, 02:53
Ох с каким бы удовольствием погнал бы трусов комментаторов на фронт
Гость
28 июля 2022, 11:15
Я согласен начать с вас. Вы уже в Мулино?
Гость
27 июля 2022, 22:33
Планирую пойти ВДВ своих не бросают и в Югославии не бросили и Украине не бросим
Гость
28 июля 2022, 09:23
На что польстился, ветеран? На телевизор?
Гость
28 июля 2022, 09:46
Гость
28 июля 2022, 09:23
На что польстился, ветеран? На телевизор?
Молодец
Гость
27 июля 2022, 22:10
Я не понимаю, какой смысл ехать мне сейчас в Мулино на три месяца за 50к, учиться бегать полосу препятствий и сдавать нормы ГТО. К ноябрю уже всё сможет закончиться. Я тут больше в гараже заработаю.
Гость
28 июля 2022, 00:46
Оптимист
Гость
28 июля 2022, 00:47
Врядли 3 месяца будут на учебке держать.
Гость
27 июля 2022, 21:32
Небесная сотня уже собралась?
Гость
27 июля 2022, 19:22
Ребзя, а давайте создадим свой фронт диванных воинов. В качестве альтернативной службы вполне имеет право быть.
Гость
27 июля 2022, 14:06
Читать противно большинство комментариев. Не хотите воевать, поддержите деньгами. За вас наши парни воюют. Вы русские или кто?! И лучше бы промолчали, чем так комментировать.
Гость
27 июля 2022, 15:03
Почему я должен воевать, или помогать деньгами..?! Государство мне не помогло. Зарабатываю и кручусь сам. Помогите вы, раз призываете других.
За янв-март из РФ уехали 170 000 айтишников - цифра КАСПЕРСКОЙ
Гость
26 июля 2022, 18:33
Если по чесноку, то по Киеву прогуляться в победной реляции охота. Но сцыкотно как то ехать в поля... Может чуть позже я созрею. Пока у компа повоюю...
Гость
26 июля 2022, 18:21
Судя по тому что вещают по телику у нас все поддерживают спец.оперу , а значит народ и так должен идти , без денег . В 41 так шли , даже возраст привирали
Гость
26 июля 2022, 17:35
пустипалец давно уже хочет но, видимо, стесняется.
Гость
26 июля 2022, 18:57
машиной откупился
Гость
26 июля 2022, 17:04
Деньжищи от тела, по живому отрывают! Позорище!
Гость
26 июля 2022, 17:03
Это и есть вЯличие, ахаха.
Гость
26 июля 2022, 21:07
А что у тебя ахаха? Это в твоей незалежной в принудительном порядке. А в России - добровольно.
Гость
28 июля 2022, 00:36
Гость
26 июля 2022, 21:07
А что у тебя ахаха? Это в твоей незалежной в принудительном порядке. А в России - добровольно.
Добровольно - все больше от нищеты подзаработать. Добровольно - это было в 41 году.
Гость
26 июля 2022, 16:42
Оп-па и тараканы сразу разбежались)))
Гость
26 июля 2022, 16:01
я б пошёл но не могу - борьба с трамвайным игом веду, бесплатно.
Гость
26 июля 2022, 15:17
Пусть кто поддерживает СВО пусть и идет. А то лежа на диванах все 'за' . Значит желающих должно быть много.
Гость
26 июля 2022, 15:11
Не знаю... Не уверен... Готов ли я... Смогу ли я... Перед телевизором даже страшно уже... А там ведь и подстрелить в натуре смогут...
Гость
26 июля 2022, 15:29
А сам подстреливать готов, да?
Гость
26 июля 2022, 16:18
Гость
26 июля 2022, 15:29
А сам подстреливать готов, да?
Так ежели Родина прикажет денацифицировать и демилитаризировать врага, как я смогу отказаться..?!
Так ежели Родина прикажет денацифицировать и демилитаризировать врага, как я смогу отказаться..?!
Предатель?
Гость
26 июля 2022, 15:06
Чего вы все спорите? Вот как объявят, что батальон сформирован (100 человек, и обязательно объявят) - вот тогда сразу станет понятно - сколько патриотов в области.
а за что воевать то!!!! у нас сколько ,,беженцев,, отсиживаются,их страна,а они не хотят её защищать
Гость
26 июля 2022, 15:26
Ты, болтун, всех беженцев пересчитал? Сколько же мерзости развелось в последние годы!
Гость
26 июля 2022, 15:46
Гость
26 июля 2022, 15:26
Ты, болтун, всех беженцев пересчитал? Сколько же мерзости развелось в последние годы!
Прежде всего беженцы и должны защищать свою землю, свою родину! А здоровые мужики-беженцы отсиживаются пока наши парни гибнут.
Гость
26 июля 2022, 16:32
Гость
26 июля 2022, 15:26
Ты, болтун, всех беженцев пересчитал? Сколько же мерзости развелось в последние годы!
А ты , патриот, под каждым комментом отметился. Что не там. Да среди беженцев много мужчин призывного возраста, но участвовать в этой операции не хотят по своему желанию, что вполне понятно.
Гость
26 июля 2022, 14:23
Повестка из военкомата это лучшее лекарство от патриотизма
Гость
26 июля 2022, 13:52
Много азербайджанцев , таджиков , узбеков и армян получили российское гражданство . Раз хотят быть гражданами - пусть повоюют за свою новую страну , если так стремились в неё , а не отсиживаются в Москве и других регионах . Не всё русским и чеченам воевать !
Гость
26 июля 2022, 16:35
Ну видно нет среди них желающих за деньги участвовать. Предпочитают зарабатывать другим способом и это нормально
Гость
27 июля 2022, 14:08
ну ты посмотри списки награжденных и увидишь там и таджикские фамилии и киргизские
в 2014 ВВП сказал,что при необходимости возьмем Киев за 2 недели
Че не взяли???
Гость
26 июля 2022, 12:48
Суздалке сам бог велел!!! Ау??!! Вперед и с песней
Гость
26 июля 2022, 12:46
Комментарии тут конечно не смущают. Дорогие Ярославцы положите Х на эти Московские амбиции. Мира, добра, крепкого здоровья и долгих лет счастливой жизни вам!
Гость
26 июля 2022, 12:37
Увы многие достойные и смелые не вернуться , а вот то что пишет в комментариях останется и будет размножаться. .
Гость
26 июля 2022, 12:41
а вы, мил человек, из каких?
из тех у кого мало шансов вернуться или, что вернее всего, вечный интернет-патриот бичующий громкими словами "пишущих" комментарии, при этом себя, "пишущим тут комментатором" не считая?
Как обычно обманут. Я служил в Ростове на Дону в 2007-2009 начался грузино осетинский конфликт. Нас не кто не спросил, по машинам и на фронт. Обещали в день по 50 долларов удостоверение ветерана. Когда все закончилось получили по 20000р. И о ветеранском все забыли. Потому что на фронте были только контрактники
Гость
27 июля 2022, 06:38
Гляди какой военный выискался. Стрельнул в воздух на блок посту, и подавайте мне ветеранское удостоверение и льготы ветерана. Не жирно ли будет?
Гость
27 июля 2022, 07:48
Бывало и похуже. Напоили в трактире, очнулся в солдатах.
Достижения
Свой среди своих