RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

зап.

754мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
153 комментария к публикации

В Ярославль из Мариуполя вывезли семью с грудным ребенком

26 марта 2022, 07:34
Гость
Гость
17 мая 2022, 19:04
Да, зажрались ярославцы и душой очерствели ....вот вас бы туда. Нет понимания ни в политике, ни в жизни...ничего вы в жизни не познали значит, а язвить...да вы не лучше нациков...змеиный комок...солдаты наши почитают ваши комментарии, в лицо плюнут
Гость
28 марта 2022, 17:23
Нет, ну хорошо, привезли беженцев в санатории, так ведь ещё и заставляют на работе нас ехать туда и трудиться на их благо. Это уже чересчур...
Гость
27 марта 2022, 09:06
сейчас будут искать работу тысяч на50 не меньше за 20 не пойдут это ниже их достоинства за копейки пусть ярославцы работают. Им сейчас все условия создадут и детей пристроя и в школы и в институты, а вы коренные местные сами карапкайтесь вам не привыкать.
Гость
27 марта 2022, 01:35
Я не знаю ,кого реально к нам в Ярославль привезли ,но все коменты ,которые говорят ,что два здоровых мужика ,,эвакуировались «???? По фото этот мужчина ,мне не приятен!!! Может он быть и националистом !!! Мне страшно за мою семью !! Честно!!!
Гость
26 марта 2022, 21:30
Особо "добрым" и "отзывчивым" землякам хочу напомнить заповедь Исуса Христа "Возлюби ближнего своего, как себя самого."
Гость
26 марта 2022, 22:55
Я люблю ближних, кто рядом живет. А кто-то почему то ближних не видит, а только дальних
Гость
27 марта 2022, 02:04
Да по барабану, что ты там хочешь.
Гость
26 марта 2022, 19:35
Ага , мы сами уже почти бомжи. Или скоро станем.
Гость
26 марта 2022, 19:00
Теперь надо на квартиры им собрать, порезать в бюджете запланированные задачи
Гость
26 марта 2022, 17:11
большинство граждан россии тоже теаепь бомжи, т.к цены кажлый день поднимаются
Гость
26 марта 2022, 13:12
Все бы бомжи так выглядели.
Гость
26 марта 2022, 13:04
Похоже уже комменты появились от проживающих в Сосновом. Времени много у них
Гость
26 марта 2022, 12:54
Мне стыдно, ярославцы, что я живу с вами на одной земле..
Гость
26 марта 2022, 13:37
Вас не держит никто.. Только где вас ждут? И так примут, как беженцев?
Гость
26 марта 2022, 15:17
Ну не живи
266321730

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2022, 06:38
Серега, эли ярославль ! я говорю одни понты .... люди стали убогими душой ... им нетт спасения... они обречены
Гость
26 марта 2022, 12:43
Бомжи так хорошо не выглядят.
Гость
26 марта 2022, 12:42
Очень жаль людей, надеюсь они смогут тут обустроиться, рабочих непьющих людей у нас дефицит
Гость
26 марта 2022, 13:35
И работы у нас дефицит, а теперь еще хуже будет. Куча всего закрывается. На короткую неделю немногочисленные оставшиеся предприятия переходят.
Гость
26 марта 2022, 13:50
И работы - дефицит. Люди не привыкли к трехкопеечным зарплатам
Гость
26 марта 2022, 21:11
Гость
26 марта 2022, 13:35
И работы у нас дефицит, а теперь еще хуже будет. Куча всего закрывается. На короткую неделю немногочисленные оставшиеся предприятия переходят.
Конкуренции боишься? Ленивый наверное и специалист никакой и жаба давит. Конкуренция залог прогресса. Так что готовь себя к конкурентному труду.
Гость
26 марта 2022, 11:28
Откуда такие беженцы? Говорили старики,женщины,дети..А это что?Два здоровых мужика в санатории гуляют,а там другие воюют
Гость
26 марта 2022, 12:05
Не надоело одно и тоже писать? Помаши чубом, надень кастрюлю, поскачи. Полегчает!
Гость
26 марта 2022, 12:44
там их не 2 гуляют
Гость
26 марта 2022, 13:15
Гость
26 марта 2022, 12:05
Не надоело одно и тоже писать? Помаши чубом, надень кастрюлю, поскачи. Полегчает!
Это выражение не местное - так в тех местах говорят, откуда беженцы.
Гость
26 марта 2022, 11:11
сначала Кузнецова потом Крыловы
Гость
26 марта 2022, 17:12
А в итоге - не те и не другие
Гость
26 марта 2022, 11:09
Не забудьте для этих мужчин купить бритвенные принадлежности, лосьоны для бритья. Куда нести - писали ранее
Гость
26 марта 2022, 11:00
Теперь понятно для кого необходимо приносить бритвенные станки и лосьоны для бритья. Дофига мужиков здоровых приехало.
Гость
26 марта 2022, 12:14
Для тебя что-ли станки и лосьоны нести? Для таких, как ты, я бы старой корки хлеба не дал.
Гость
26 марта 2022, 13:33
Гость
26 марта 2022, 12:14
Для тебя что-ли станки и лосьоны нести? Для таких, как ты, я бы старой корки хлеба не дал.
Я привык сам зарабатывать. Не нужно мне нести. Кто не работает - тот не ест.
Гость
26 марта 2022, 14:02
Гость
26 марта 2022, 12:14
Для тебя что-ли станки и лосьоны нести? Для таких, как ты, я бы старой корки хлеба не дал.
Я сам себе на все зарабатываю.
Гость
26 марта 2022, 10:59
Все комменты насчёт того что мужики нужнее в Донбассе почему-то убираются
Гость
26 марта 2022, 12:32
тоже заметила
Гость
26 марта 2022, 10:58
Казалось бы, при чем тут спецоперация?! умный поймёт.
Гость
26 марта 2022, 19:26
здесь умных дефицит.
Гость
26 марта 2022, 22:58
Гость
26 марта 2022, 19:26
здесь умных дефицит.
👍👍👍👍
Гость
26 марта 2022, 10:39
Что не интервью, то здоровые мужики приехали с семьёй, но оставили там родителей, сестер. И теперь не знают , где они. Хорошие сыновья, надёжные братья. Драпали, забыв про мать. Зато баулов все из вагонов выгружали - мама не горюй.
Гость
26 марта 2022, 20:58
Ответ читай выше, на такой же клиент как у тебя.
Гость
26 марта 2022, 22:59
Гость
26 марта 2022, 20:58
Ответ читай выше, на такой же клиент как у тебя.
Вопроса не было. И твой ответ не интересен.
Гость
26 марта 2022, 10:21
Бомжи не санаториях на всем готовом, а на улице.
Дарий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2022, 13:00
Гость, вы не знаете о чём говорите. Расшифровку БОМЖ погуглите и не позорьтесь.
Гость
26 марта 2022, 13:32
26 марта 2022, 13:00
Гость, вы не знаете о чём говорите. Расшифровку БОМЖ погуглите и не позорьтесь.
Они похожи на бомжей, которых немало на наших улицах? Эти люди сыты и одеты. И никто их не выгоняет на улицу. Если разрушено у кого то жилье, то все отстроем, никуда нам не деться. Барахло дело наживное.
Гость
26 марта 2022, 14:01
26 марта 2022, 13:00
Гость, вы не знаете о чём говорите. Расшифровку БОМЖ погуглите и не позорьтесь.
Ну сравните их с нашими бомжами.
274474968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2022, 09:59
Такие комменты.. Стыдно за ярославцев. Хотя взывать к совести подонков - бесполезно..
Гость
26 марта 2022, 10:32
👍
Гость
26 марта 2022, 10:49
Вы один из этих беженцев?
Гость
26 марта 2022, 12:52
Увы.. Это так.. Мрази есть везде.. Им главное сахар и макдональдс..
266321730

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2022, 09:54
добро пожаловать ... товарищи рекомендую в сельское хозяйство ... у нас с ним проблемы а как вы можете землю понимать мы знаем ... русские то обленилимь со своим купи продай ...
Гость
26 марта 2022, 10:34
Ага, а они тамм в Мариуполе землиделием занимались.
266321730

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2022, 11:54
Гость
26 марта 2022, 10:34
Ага, а они тамм в Мариуполе землиделием занимались.
пфф в 14 году семье из Украины дали дом в заброшенной деревне ... сейчас им огромное хозяйство ... своими руками все наковыряли
Гость
26 марта 2022, 12:00
Гость
26 марта 2022, 10:34
Ага, а они тамм в Мариуполе землиделием занимались.
Научись писать без ошибок, чудо в подгузнике!
Гость
26 марта 2022, 09:46
В сосновом бору не жизнь, а праздник - живи, гуляй, кушай - лепота!
Гость
26 марта 2022, 11:22
Поживи, попробуй! Ты из Ярославля в другой город переезжал хоть раз, знаток? Сколько же болтунов повылезало!
Гость
26 марта 2022, 12:33
Гость
26 марта 2022, 11:22
Поживи, попробуй! Ты из Ярославля в другой город переезжал хоть раз, знаток? Сколько же болтунов повылезало!
Я за свою жизнь много раз переезжала. Только в санатории никто не селил. В общагах жили, пока не заработали на жилье
Гость
26 марта 2022, 13:35
Гость
26 марта 2022, 11:22
Поживи, попробуй! Ты из Ярославля в другой город переезжал хоть раз, знаток? Сколько же болтунов повылезало!
Гость, что не так то? я описал жизнь в санатории- внимательней будь!
Гость
26 марта 2022, 09:43
Вроде была обьявлена мобилизация. А мужчины в России. Непонятно.
Гость
26 марта 2022, 10:17
Да, мобилизация видно не для них
Гость
26 марта 2022, 11:11
Гость
26 марта 2022, 10:17
Да, мобилизация видно не для них
Тебя тоже вроде не коснулась, болтун!
Гость
26 марта 2022, 12:18
Так мобилизация объявлена в ДНР. А они из Мариуполя, т.е. с Украины. Т.е. граждане Украины, под мобилизацию ДНР не подпадают. Ежели только добровольцами.
Гость
26 марта 2022, 09:34
Если так плохо было все годы, то зачем детей рожали. У нас тут 1 боятся что не потянут. Может не всё так плохо было
Гость
26 марта 2022, 10:58
Боятся у нас от лени и эгоизма, собой не когда будет заняться, погулять, посидеть с друзьями, культурно отдохнуть с бутылочкой пива за кадром.
Гость
26 марта 2022, 11:16
Ты там жил, чтобы обобщения и выводы то делать? Чего ты тут в жизнь других людей влезаешь! Тебя кто-то просит их содержать???
Гость
26 марта 2022, 12:31
Гость
26 марта 2022, 11:16
Ты там жил, чтобы обобщения и выводы то делать? Чего ты тут в жизнь других людей влезаешь! Тебя кто-то просит их содержать???
Вообще то мы их уже содержим. За все платит народ своими налогами. При этом мы нищаем сейчас со скоростью света. Ты в магазины не ходишь?
Гость
26 марта 2022, 09:28
Если так было плохо все годы , бомбили , то зачем детей рожали , тем более что уже двое есть. Может не так всё и плохо было . У нас тут одного то боятся , смогут ли с такими зарплатами потянуть , да ещё 2 года ковид , безработица .
Гость
26 марта 2022, 11:07
Они рассказывают, что бомбили 3 недели. А до этого вроде как никто их не бомбили, жили обычной жизнью, не хуже думаю нас с вами
Гость
26 марта 2022, 13:16
Гость
26 марта 2022, 11:07
Они рассказывают, что бомбили 3 недели. А до этого вроде как никто их не бомбили, жили обычной жизнью, не хуже думаю нас с вами
А кто бомбил, не говорят?)
Гость
26 марта 2022, 21:12
Гость
26 марта 2022, 13:16
А кто бомбил, не говорят?)
А ты не знаешь?
Гость
26 марта 2022, 09:11
Ну и хорошо, русские люди приехали! Рабочие руки, мужики! Вот бы только ещё предприятия стали бы восстанавливать и открывать!А вот по вопросу привлечения среднеазиатских мигрантов - я против. Давайте уж своих русских трудоустраивать сначала!
Гость
26 марта 2022, 10:18
Кто то из них рвется поработать?
Гость
26 марта 2022, 10:54
Гость
26 марта 2022, 10:18
Кто то из них рвется поработать?
По себе судишь?
Гость
26 марта 2022, 11:03
Гость
26 марта 2022, 10:18
Кто то из них рвется поработать?
Ты то рвёшься? Многие свои, местные работяги-пизнесмены-трудоголики от налогов бегают, как чёрт от ладана. Молчал бы уж со своими убогими обобщениями. Ты прочитай внимательно, что говорит этот беженец! Он приехал, имеет опыт, рабочие специальности, хочет работать и жить не под бомбёжками. Не маши языком впустую!.
Гость
26 марта 2022, 09:07
Молодые мужики - просидели в подвале ...!!! Ещё и сам об этом рассказывает ! И не стыдно ! А его защищают наши ребята!!!
Гость
26 марта 2022, 10:08
Саша, вы наверное очень молодой человек, поэтому вам очень трудно понять этих людей. Я бы вам посоветовал больше слушать людей, набираться ум-разума, опыта. Придет время и вам будет чем с людьми поделиться. А главное постарайтесь удержать себя от опрометчивых действий.
Гость
26 марта 2022, 10:12
Мне тоже интересно.
Гость
26 марта 2022, 10:20
А теперь в санатории бездельничают
Гость
26 марта 2022, 08:43
Отомстить нет желания ?пускай другие рискуют и гибнут а здесь благодать да еще можно и время потянуть- будут выбирать где остаться А Мариуполь будут потом востанавливать дураки
Гость
26 марта 2022, 09:38
Всё будут восстанавливать и всем будут платить, так что затягивайте поясок потуже.
Гость
26 марта 2022, 09:59
С такими, как ты, ничего не достигнешь. Таким как ты хорошо только сало в шоколаде жрать от пуза.
Гость
26 марта 2022, 10:54
Гость
26 марта 2022, 09:59
С такими, как ты, ничего не достигнешь. Таким как ты хорошо только сало в шоколаде жрать от пуза.
Жрет мало кто- то другой
Гость