30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

Ося Бендер
13 авг 2020 в 17:44

Людоеда под суд отдадут , все что есть в конституции он напоказ нарушил . Смертная казнь в Беларуси еще не отменена и очень его ждет.

гость
13 авг 2020 в 17:47

Живе Беларусь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 18:00

Россию это ждет после следующих выборов президента

Гость
13 авг 2020 в 18:46

Живе Беларусь 🇧🇾

Гость
13 авг 2020 в 18:51

Где тут комментаторы про зажравшуюся молодёжь? Язык куда поганый убрали. Где тут северянин, который Севера не видел с комментарием о Спивакове. Может скажут, кто прав, а кто нет? Не надо людей доводить до черты, кому нужны такие выборы. Кому нужна Памфилова с её ЦИ(Р)Ком и Терешкова с просьбами от народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 19:03

А на наших центральных каналах продолжают гнуть линию, что бастует зажравшаяся молодежь, организованная иностранцами. Грядет переворот и в нашей стране, не проспите, товарищи! Пора прекращать этот чиновничий беспредел и разграбление недр нашей страны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 19:15

Дочка рязанского губернатора в 14 лет за год заработала больше папы - 10 миллионов. То жёны зарабатывают, то дети-трудяги. Наворуют, а потом прячут деньги чинуши и депутаты. За это мы тоже все 70% проголосовали, благодаря ЦИК. Безработных сейчас как никогда. Деревни и сёла вымерли, теперь очередь за маленькими городами. Зато в Москве всё хорошо, хотят продолжения вечного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 19:22

Какие откормленные и холёные руководители на БелАЗе, как у нас во всех правительствах и думах. Просто один в один. Надеюсь, их ждёт аналогичное будущее.

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2020 в 19:41

Они хотят как каклы закончить? Батька рулит!

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2020 в 19:43

Мы за батьку! А не за сраный БНФ и тд. Слава Батьке!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 19:48

Где комменты " толерантные" мои и все из ЛБДД . Ох до играетесь ох до балуетесь .....

123
13 авг 2020 в 19:48

Правильно делают люди! Вопрос когда в России народ во станет и скинет воровской режим?

ОТВЕТИТЬ
Трость
13 авг 2020 в 19:57

Прально, пусть разорят свои заводы, фабрики, сельхоз предприятия продадут полякам, устроятся туда работать сборщиками урожая на сезонные работы. Пусть сделают все, как к соседей. Поднимут тарифы жкх раз 50-100, введут новые налоги, сократят пособия. Проведут свой первый гей парад, потом второй и третий. Снесут памятники посвященные ВОВ. Зато новый президент будет ездить на работу на велосипеде и вести кулинарное ток шоу на тв.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
13 авг 2020 в 20:14

Украина вас ничему не научила глупцы кому в Европе нужна ваша продукция ваше благосостояние и ваша стабильность в жизни ???? НИКОМУ . Вы вообще ненужны ЕС , вы конкуренты определенных фирм в ЕС . Не будьте дурака настоящие рабочие без денег без работы , кто они " скоты" ЕС.

Северянин
13 авг 2020 в 20:19

Пусть бастуют. Батьку скинут, заводы закроются, они в Польшу туалеты мыть поедут. Уже проходили. Лукашенко, не сдавайся!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2020 в 20:42

Какие заводы могут забастовать конкретно в Ярославле и Ярославской области?
В москве?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 21:33

Жыве,Беларусь!!!Следим за вами с восхищением!

Павел
13 авг 2020 в 21:35

Фейки и вбросы, только что новости по Минску показали одного из арестованных - одного из организаторов этого майдана, признал что в начале августа 2019 московский политолог обманул его, выдал денежки со словами "это на демократию", позже уже осознал что его использовали в качестве пешки московские кукловоды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 21:56

Могилевхимволокно и другие, работают на экспорт, полно мест рабочих , приезжайте работать и трудиться.
Днем шарики и продажа цветов, вечером с битами выходят обученные качки

ОТВЕТИТЬ
123456789
13 авг 2020 в 22:08

Жаль в нынешней России такое невозможно, пенсионный возраст, ндс 20 процентов, конституцию с обновлением проглотили и никаких забастовок. Очень жаль что наш народ не способен отстоять свои права, даже председателя ТСЖ или гаражного кооператива не готовы заставить на благо народа работать...

ОТВЕТИТЬ
Леворюционер с леворвертом
14 авг 2020 в 00:22

Дело в том , что ни батька ,ни российский батька не понимают что меняется общество и идеи,идет молодежь,которая видит вранье и уровень жизни там и тут. Белоруссию современную достроили советские и постсоветские люди,молодежь уже живет и думает по другому. Все-чтобы не делал и как бы не лил кровь-процесс не избежен. Это ждет и нас-если не перетряхнут сами всю элиту и не будет запроса на более менее справедливость и открытость . Так что своя белоруссия в россии еще впереди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 01:49

Звиздёж это всё. Работают заводы.

ОТВЕТИТЬ
Северянин
14 авг 2020 в 10:41

Тут всякие гостям, похоже, кроме единственным портов на все случаи жизни терять-то и нечего, поэтому и сыплются призывы. Иди сам на площадь и покажи пример. Россия свою квоту на революции гопоты давно исчерпал. В школе нужно было учиться лучше.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 авг 2020 в 11:07

Свобода говорить правду для людей важней дохода! Белорусский народ поднялся! Слава Белоруси!

Гость
14 авг 2020 в 12:22

Что за бред.Всего 20 человек демонстративно ушли с рабочего места, это массово?
И вернулись обратно, когда им сказали, не хотите, не работайте.
Убедились что силой не удасься майдан замутить, теперь за трудовые коллективы взялись.
И бацька тоже сказал- не хотите, и не работайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 12:54

Да все успокойтесь уже революционеры ярославские.Президент на своем посту весь в работе.И народ притих ,одумался.А кто провинился сядут.

14 авг 2020 в 14:29

В Белоруссии работают все,есть там родственники,знаю.Не работают только провокаторы.Редакция 76.RU мутит воду.

Гость
14 авг 2020 в 14:45

Заголовок статьи-ложь.Так недопустимо врать.

Гость
14 авг 2020 в 16:20

76.ру хватит воду мутить, дураков тут нет