11 июля суббота
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Миелофон
9 фев 2019 в 15:01

Позавчера получил несколько фото из Обнинска, они там уже наслышаны про наши дороги. И, о чудо,там - чисто. Там блин чисто, ездят самосвалы со снегом, какой-то, прости Господи, Обнинск)) вывозят, убирают,берегут город и жителей. Я живу на ул. Ухтомского, 9. В доме и рядом гугл подскажет, какие организации, но снега - мама дорогая, с лёгкой руки мэра в этом году всем наплевать.

Эксперт
9 фев 2019 в 15:56

Волков напиши пожалуйста заявление на увольнение по собственному желанию , порадуй Ярославцев , пусть городом руководит более опытный человек чем вы , льготы вы отменили цены на проезд не обосновано хотите повысить , снег не чистится и не вывозится , сосульки с крыш не убирают , трое пострадавших уже , это ваша вина то что вы не можете повлиять на управляющие компании .

Гость
9 фев 2019 в 15:59

как же бесят эти мэры,город в кошмарном состоянии,как вообще не стыдно не понятно, как так работать,о чем с семьей разговаривает после работы,всем доволен,так и хочеться прям в лицо спросить....

гость
9 фев 2019 в 16:12

так давно писано за 3 мкад москвы другое государство.поэтому так и получается

ВолковДавайОбратновКрасково
9 фев 2019 в 16:17

Может надо руководить ПГТ, а не областным городом? Бардак. На улицах снежная каша. Сосульки огромные на крышах! Сговор муниципалитета, а не выборы мэра.

Адекват
9 фев 2019 в 16:42

Дело не в мэре, точнее не полностью в мэре. Дело в несправедливом распределении ресурсов в стране, когда регионы обираются до последней никти, а Москва просто не знает, что такое дефицит средств.

Гость
9 фев 2019 в 18:32

Люди, да все просто: сейчас у всех истерика - ОК. Закладываем деньги в большем размере (наплевать на другие статьи или плату в садике увеличим или какие льготы порежем не суть) Выделяем большие деньги подгоняем свою фирму и она в лучшем случае начинает работать (откуда фирма - я думаю догадываетесь). Недаром директора САХА грохнули. Нет с одной строны если будет чисто, то все равно, но обидно немного.

вадим александрович
9 фев 2019 в 18:33

и мэра, и мэрию гнать в шею той самой метлой

9 фев 2019 в 18:46

Ставленник Кремля,уволиться из за снега ,по приказу горожан!?
Ребята Вы ,что?попробуйте перефразировать знаменитую фразу"кто ж его посадит!?он же памятник!"

Децл
9 фев 2019 в 18:48

Узурпаторов план

Гость
9 фев 2019 в 19:06

Пора обратно в Переславль

Гость
9 фев 2019 в 19:16

Такого безобразия в Ярославле давно небыло, Слепцов с комунальщиков жостко спрашивал, а Волков полицейского назначил...А зачем тогда профильное образование и стаж в профессии, если юристы всему голова?

Гость
9 фев 2019 в 20:00

Слепцов, Слепцов... На Суздалке при Слепцове было ровно то же самое. И до Слепцова ровно тоже самое. Кто в центре живет, может и чувствует разницу, но Ярославль ведь не только центр. Правда, всё это только в целом. А вот в последнюю неделю снег вообще не убирается. Совсем. Ни с дорог, ни с тротуаров. А его там до сих пор навалом. Выходит, они совсем не хотят работать, даже когда техники и людей должно хватать доубирать всё в спокойном режиме.

А вот о том, что в Москве всё по-другому - сам лично видел и не перестаю всем об этом рассказывать.

Гость
9 фев 2019 в 20:05

Кричи, не кричи. Просто коммунальщики ждут весну. А весной всё и так растает.

Александр
9 фев 2019 в 20:36

У царя в городе и будет чисто, а на регионы им наплевать, с них только деньги сосут в мегаполис.

Ярославна
9 фев 2019 в 21:12

После обновления сайта не могу зайти - 76 МЁРТВЫЙ САЙТ?!

ЯрПатруль
9 фев 2019 в 21:29

Да все просто, выбирать надо из города Ярославля простого человека, и смотреть сколько денег на это выделено. и чистить сначала дороги к садам школам больницам, потом дворы и если все хорошо то и заканчивать площадью мэрии. А то мэрию вылизывают а город в грязи снежной!!!!

Сергей
10 фев 2019 в 03:02

Гнать мэра в шею, нам нужен народными мэр,которого мы сам выбираем, а не ставленник ЕР, которому чхать на народ и его проблемы.

Гость
10 фев 2019 в 06:39

Ну.. да, это, не пацанчиком, на раЕне рулить. Наверное, город с тысячелетней историей, хотят вернуть в начало ХХ века на сани да на тройки с лошадьми :((

Гость
10 фев 2019 в 09:00

Нужен митинг за отставку мэра и за свободные выборы мэра!!! Воробьев ты где??!!

Гость
10 фев 2019 в 09:38

Я считаю, что мэра нужно выбирать самим горожанам. Но после В.Волончунаса, нам с мэром не везет. Один раз ошиблись с Е. Урлашовым и теперь страдаем от варягов. Нужно вернуть В.Волончунаса, - один из самых опытных руководителей города, и силы и здоровье еще я думаю хватит для работы.

Гость
10 фев 2019 в 10:00

Может в большие снегопады большинство нашей техники отправили в Москву ? По крайней мере складывается такое впечатление .

Фото пользователя
10 фев 2019 в 10:06

Тролли с новой методичкой.

гость
10 фев 2019 в 10:29

Не может поддерживать порядок в городе и руководить человек, который не знает город. Он ведь и на планерках не понимает о чем говорят - где это? в каком состоянии? как удобнее решить вопрос и т.д.

Александр
10 фев 2019 в 11:05

ТАКОГО БЕЗОБРАЗИЯ НА УЛИЦАХ НЕ БЫЛО НИ КОГДА ! ПОЗОР.ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ПОЛУЧАЮТ И НИ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ

Гражданин Я
10 фев 2019 в 14:33

Погодите, весной вместе со снегом с дорог еще и асфальт сойдет, наспех уложенный при Слепцове. Так что Волкову впору обзавестись скафандром к этому моменту, а то помоев на него польётся ой как много. И поделать он с этим вряд ли что-то сможет.

Александр
10 фев 2019 в 15:11

Волков конечно у нас не к месту.Хотелось бы возобновить выборы мэра народным голосованием. Всех москвичей убрать из Ярославля.Муниципалитет трусливый разогнать.

Волков
10 фев 2019 в 15:16

Все нормально, справимся.

Гость
10 фев 2019 в 17:39

Такое чувство, что вместо уволенного Снежкова директором САХ назначили Сугробова.

Фото пользователя
11 фев 2019 в 10:18

У меня есть два предложения по поводу средств на уборку Города: после АВРАЛА переселить ВСЕ городские Органы управления на ПЕРЕКОП, где уже находится Департамент АГРО и , конечно в целях Экономии ликвидировать Служебный транспорт Чинушей, кроме Губера, Преда Правительства. Тогда и почувствуют Запах городапроблемы горожан!

Нам нужен наш Мэр
11 фев 2019 в 11:21

Дайте выбрать мэра самим!!! Как же меня достал этот новый ставленник. Что он вообще сделал хорошего???? Ничего!!!! Ну и зачем он нам...

Виктор
11 фев 2019 в 12:12

Фильм "Чапаев" помните ? Белые пришли-грабют, красные пришли, опять, понимаешь, грабют. Куда бедному крестьянину податься ?
Вспоминайте памятник на Красной пресне: Булыжник - оружие пролетариата.

Петя
11 фев 2019 в 13:14

Мы должны выбирать мэра сами! а у нас это право отняли!!! Действующего МЭра уволить! это позорище, а не работа

Ольга
11 фев 2019 в 18:01

Живу на Суздалке. Хуже всех убирали и чистили дороги при Слепцове. После каждого снегопада приходилось звонить депутату Д.Кузьмину. Он помогал. Сейчас дороги прочищены, а вот тротуары нет. Все для машин, а для пешеходов, пожилых людей наплевать. Ступеньки на остановке "Ул.Ньютона" в сторону центра превратились в горку. По ней съезжаем прямо под колеса транспорта.

Никллай
11 фев 2019 в 21:23

Надо не просто уволть мэра,а дать ему лопату и пусть чтстит,если не может навести порядок.Мы его мэром не избегали,значит в помощники ему дать областную думу.Ведь не секрет что вся техника а в Москве.Там ведь платят больше да и о будущем думать не надо

Артем
13 фев 2019 в 20:17

Панем построен на остатках того, что когда-то было. Столица государства — Капитолий, которому подчиняются дистрикты. Дистрикты поставляют товары и услуги для Капитолия и полностью подчинены ему.Функции руководства централизованы.Для Капитолия эта стратегия кажется верной — власти не задумываются о социальных функциях государства, но в конце концов именно она приведёт к нарастанию недовольства.