RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, небольшие дожди

ощущается как +6

0 м/c,

751мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 96,59
EUR 104,87
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Более 70% жителей России почувствовали на себе экономический кризис

Гость
27 ноября 2015, 11:20
30% это народные избранники!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 ноября 2015, 12:16
а оставшиеся 30% это служители Закона)))
Гость
27 ноября 2015, 11:51
Конечно почувствовали! Заработная плата задержка 2-3 месяца, продукты подорожали на 30%, коммуналка, осаго, детский сад, запчасти, вещи - все подорожало. Желания делать крупные покупки- отпало- да и не на что!
Гость
27 ноября 2015, 17:44
закатай уже губу
Гость
27 ноября 2015, 12:25
30% работники газпрома
Гость
28 ноября 2015, 22:41
23 сентября 2014 года итальянские власти наложили арест на имущество Аркадия Ротенберга[32]. В список опечатанной недвижимости вошли элитный отель «Berg Luxury» в Риме, квартира в Кальяри, вилла в городе Вилласимиус, вилла в Тарквинии, две виллы в Арзакене[33], а также двух компаниях: зарегистрированной на Кипре Olpon Investment Limited и римской Aurora 31. Общая стоимость арестованного имущества по данным Reuters составила 30 млн евро[34]. В связи с этим Государственная дума приняла так называемый Закон Ротенберга, согласно которому потери от конфискации имущества российских граждан будут возмещаться из государственного бюджета[35].
Гость
27 ноября 2015, 14:49
А как его вообще можно не почувствовать? Подорожало абсолютно всё. Новость - бред.
Гость
27 ноября 2015, 17:16
"Оценивая свое материальное положение, 38% россиян сказали, что средств им хватает на одежду, а на крупную бытовую технику – нет, еще у 27% есть деньги на питание, но не на одежду. В целом две трети респондентов (61%) оценивают свое материальное положение как среднее" То есть 65% населения денег хватает максимум на одежду или вообще только на питание, и при этом 61% считает, что у них среднее материальное положение??? *долгая-предолгая пауза непонимания* Ну я прям даже не знаю, как назвать тогда жителей европы, арабских эмиратов и иже с ними - там вообще живут тогда поголовно богачи? Странно, а они при этом считают себя, в большинстве, средним классом. Когда нищета считает себя средним классом - это же значит, что с нее есть еще, что взять. Пока 61% бедноты не признает свое положение бедственным, пока они будут говорить, что те, кто хочет чего-то больше одежды и быттехники в кредит, зажрались, новые поборы и налоги в перспективе - все эти радости для вас, дарагие россияне.
27 ноября 2015, 15:12
Осталось ворье в процентном соотношении посчитать!
27 ноября 2015, 14:01
неужели 70% россиян это было не понятно еще 2 года назад?
Гость
27 ноября 2015, 21:40
а теперь давайте вспомним про то что финансирование Гос Думы увеличивают в 2016 году с 7млрд!!!!!! до 11 млрд!!!!! Не ну а че красавчики! Скажем кризису нет и пересядем на новый Бентли! Кризис? не не слышали =))))))))
Гость
27 ноября 2015, 20:41
На внешнюю политику надо вступать когда "дома" все хорошо. А когда муж держит семью на грани срыва,требуя от жены борща и сто грамм,при этом копейки не принеся в дом и не сделав свои обязанности,учит соседа жизни.....короче облажался Он. В его семье сейчас как лебедь рак и щука,и это отнюдь не народ,а дружки,олигархи. Связанные по рукам основные источники рейтинга,вот вред России. Весь мир знает где деньги и виллы у нашей элиты,все знают,что элита и правит Россией,а президент,просто вяк....Грустно(((
28 ноября 2015, 09:55
Оставшиеся 30 это депутаты и их родственики.
Гость
27 ноября 2015, 11:48
Когда квартиры то дешеветь начнут? А то не кризис а ерунда какая то получается. В прочем у нас как всегда.
Гость
28 ноября 2015, 02:02
Квартиры будут наоборот дорожать так как стройматериалы подорожали и введена система платон.
Гость
28 ноября 2015, 14:10
Квартиры допустим,подешевеют на 20%,а ваша зарплата упадет на 50-100%-на что покупать будете? Логику надо включать.
Гость
27 ноября 2015, 22:19
Оценивая свое материальное положение, 38% россиян сказали, что средств им хватает на одежду, а на крупную бытовую технику – нет, еще у 27% есть деньги на питание, но не на одежду. Выросла доля тех, кому не хватает денег и на питание – 14% сейчас и 9% в августе. В целом две трети респондентов (61%) оценивают свое материальное положение как среднее" То есть 65% населения денег хватает вообще только на питание, максимум на одежду, и при этом 61% считает, что у них среднее материальное положение??? Как тогда назвать жителей европы, арабских эмиратов и иже с ними - поголовно богачи? Странно, они при этом считают себя средним классом. Когда беднота, у которой денег только на еду, считает себя средним классом - это сигнал властям, что с нее есть еще, что взять. Задумайтесь...
Гость
28 ноября 2015, 02:05
Да прикольно ,нищее население считает себя средним классом! Как зомбоящик людям мозги промыл!
Гость
28 ноября 2015, 02:05
Если учесть что %80 живет с непогашенными кредитами,то положение еще более удручающее.
Гость
28 ноября 2015, 09:18
"Более 70% жителей России Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/russia/105031248629760.html" - это 99 % !
Гость
28 ноября 2015, 17:08
надо потерпеть. россия щас воюет на два фронта на востоке нашы добровольцы борються с фашыстами на юге с баевиками игилловцами. поэтому ненадо тут ныть. нашу страну щас уважают и бояться во всём Мире!
Гость
30 ноября 2015, 15:11
хорошо написал, но ашибок много
Гость
27 ноября 2015, 19:08
НУ? Кто ещё клал на санкции?
Гость
27 ноября 2015, 21:15
ВВП и дружная команда)))
Гость
28 ноября 2015, 14:41
Гость
27 ноября 2015, 21:15
ВВП и дружная команда)))
они не только КЛАЛИ, но и ЛОЖИЛИ!
Гость
28 ноября 2015, 19:11
Не кризис это, а результат санкций.
Гость
28 ноября 2015, 19:51
ватник проснулся.Я тебя звал в Каме искупаться,чего не отвечал?
Гость
29 ноября 2015, 12:36
Гость
28 ноября 2015, 19:51
ватник проснулся.Я тебя звал в Каме искупаться,чего не отвечал?
Так а толку, что ты звал? Тебя же мамка все равно не отпустит. У тебя же гланды. Забыл?
Гость
27 ноября 2015, 13:49
Единственно правильная статистика и верный опрос. Так держать.
Гость
27 ноября 2015, 15:39
Мне кажется, что вторым лучшим ответом всем "недоброжелателям", после С-400, стал бы быстрый экономический подъем страны..
Гость
27 ноября 2015, 18:22
Вот только с чего? Все разворовано и разрушено. Чем больше денек на войну и на крым, тем ниже нагибаются россияне, ну или их нагибают...
Гость
27 ноября 2015, 19:08
Это только кажется. Не с чего браться экономическому подъёму. Даже намёков нет и не будет с такими руководителями.
Гость
28 ноября 2015, 13:16
с-400 в голой пустыне абсолютно бесполезен, турецкие танки могут за 2 часа зачистить латакию и взять его как трофей
Гость
27 ноября 2015, 17:32
А как мы можем жить лучше, если с нас забрали деньги на подарок старичку-трепачку (за что ни возьмется - всё только хуже) пару авто! Вот и не доедаем, а он сразу на двух авто в одном тело, а в другом дело (лопата для уборки снега).
Гость
1 декабря 2015, 13:28
толи еще будет))))
Гость
27 ноября 2015, 15:32
Это не экономический кризис!
Гость
27 ноября 2015, 22:45
Само собой.Экономики нет,и кризиса нет.
Гость
27 ноября 2015, 18:53
Да нормально мы живём. Главное в магазине продукты есть, вот когда их не станет и перейдём на талоны , вот тогда будет плохо.
Гость
28 ноября 2015, 13:16
продукты есть да не про вашу честь
Гость
28 ноября 2015, 14:40
неужели ты хвостовую часть от дивана оторвешь наконец-то?
Гость
28 ноября 2015, 10:52
У нас кризис с 1991 года никак не закончится.
Гость
27 ноября 2015, 12:12
Да врут всё или прибедняются